নিখোঁজ হওয়ার পর সোজা থানায়, উপস্থিত বুদ্ধির জেরে বাড়ি ফিরলেন বৃদ্ধা
- Published by:Suman Majumder
- hyperlocal
Last Updated:
Gangasagar 2023: উপস্থিত বুদ্ধির জেরে সহজেই বাড়িতে ফিরেছেন তিনি।
পাথরপ্রতিমা : এসেছিলেন গঙ্গাসাগর মেলায়। কিন্তু নামখানার কাছে হঠাৎই দলছুট হয়ে যান তিনি। এরপর পথভুলে তিনি সোজা পৌঁছে যান পাথরপ্রতিমায়। এদিকে অন্য জায়গায় পৌঁছে গিয়েছেন বুঝতে পেরে স্থানীয়দের সহযোগিতায় সোজা পাথরপ্রতিমা থানায় যান বৃদ্ধা। এরপর পুলিশের সহযোগিতায় রায়গঞ্জে নিজের বাড়িতে ফেরেন বিনদা দেবশর্মা নামের এক ৬০ বছরের বৃদ্ধা।
পুলিশসূত্রে খবর, জানুয়ারির ১৬ তারিখে রায়গঞ্জ থেকে আসা একটি তীর্থযাত্রীদের দলের সঙ্গে ছিলেন ওই মহিলা। এরপর নামখানার নারায়নপুর পার্কিং লটের কাছে হঠাৎই ওই বৃদ্ধা পথভ্রষ্ট হন।
আরও পড়ুন- নাটকীয় কায়দায় যাত্রী বোঝাই বাস দাঁড় করিয়ে গ্রেফতার আগ্নেয়াস্ত্র কারবারি
এর পর দলের বাকি যাত্রীদের খোঁজে হাঁটতে শুরু করেন ওই বৃদ্ধা।
advertisement
advertisement
এ দিকে ওই বৃদ্ধার খোঁজ না পেয়ে, ওই বৃদ্ধার পরিবারের লোকজন বিভিন্ন জায়গায় ওই বৃদ্ধার খোঁজ শুরু করে। ততক্ষণে ওই বৃদ্ধা হাঁটতে হাঁটতে পৌঁছে যান পাথরপ্রতিমায়। সেখানে গিয়ে বুঝতে পারেন তিনি ভুল জায়গায় এসেছেন।
এরপর স্থানীয়দের সহযোগিতায় তিনি পাথরপ্রতিমার থানার খোঁজ শুরু করেন। কিছুক্ষণ পর নিজেই এসে হাজির হন থানায়। তিনি থানায় আসার পর পাথরপ্রতিমা থানার পক্ষ থেকে রায়গঞ্জের সংশ্লিষ্ট থানায় যোগাযোগ করেন। খবর দেওয়া হয় ওই বৃদ্ধার পরিবারের লোকজনদের।
advertisement
আরও পড়ুন- অজয় নদের তীরে জয়দেব মেলার শেষে পালিত হল ৫৫০ বছরের প্রাচীন এই রীতি
শনিবার ওই বৃদ্ধার পরিবারের লোকজন এসে বৃদ্ধাকে বাড়ি নিয়ে যায়। তারা সকলেই পাথরপ্রতিমা থানার পুলিশকর্মীদের ধন্যবাদ দিয়েছেন। তবে বৃদ্ধার উপস্থিত বুদ্ধির জেরে যে সহজেই তিনি বাড়িতে পৌছাতে পারলেন, সেজন্য বৃদ্ধাকে কুর্নিশ জানিয়েছেন সকলেই।
নবাব মল্লিক
কলকাতা এবং পশ্চিমবঙ্গের সব লেটেস্ট ব্রেকিং নিউজ পাবেন নিউজ 18 বাংলায় ৷ থাকছে দক্ষিণবঙ্গ এবং উত্তরবঙ্গের খবরও ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং সব গুরুত্বপূর্ণ খবর নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ এর পাশাপাশি সব খবরের আপডেট পেতে ডাউনলোড করতে পারেন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ ৷ News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে ক্লিক করুন এখানে ৷
Location :
Kolkata,West Bengal
First Published :
January 21, 2023 9:34 PM IST