North 24 Parganas News: ৬ বছরের শিল্পী কাঁপাচ্ছে একের পর মঞ্চ! সোশ্যাল মিডিয়ায় ভাইরাল অশোকনগরের খুদে ড্রামার, প্রতিভায় মুগ্ধ সকলে
- Reported by:Rudra Narayan Roy
- hyperlocal
- Published by:Sneha Paul
Last Updated:
North 24 Parganas News: খুদে এই শিল্পীর প্রতিভা দেখে অনেকেই তাঁকে ‘ইন্ডিয়াস গট ট্যালেন্ট’-এর মতো বড় মঞ্চে যাওয়ার জন্য উৎসাহ দিচ্ছেন। ইতিমধ্যেই বিভিন্ন অনুষ্ঠানে তাঁর ড্রাম বাজানোর ভিডিও সোশ্যাল মিডিয়ায় ভাইরাল হয়েছে।
উত্তর ২৪ পরগনা, রুদ্র নারায়ণ রায়ঃ ৪ বছর বয়সেই বাবার হাত ধরে সঙ্গীতের জগতে হাতেখড়ি। এখন মাত্র ৬ বছর বয়স। এখন থেকেই মঞ্চে উঠে কখনও কাহন, কখনও আবার ড্রামের দ্রুতগতির বিটে ঝড় তুলছে এক খুদে শিল্পী। পড়াশোনার ফাঁকে সময় পেলেই নিয়মিত প্র্যাকটিস চলে। ছোট্ট বয়স থেকেই তাঁর চিন্তাভাবনায় স্পষ্ট হয়ে উঠছে ভবিষ্যতের এক মিউজিশিয়ান হওয়ার স্বপ্ন। সেই খুদে হল অশোকনগরের গান্ধী সেন্টেনারি স্কুলের ছাত্র পৃথ্বীশ ঘোষ।
বাবা প্রীতম ঘোষ পেশাদার শিল্পী। মায়ের নাম পিয়াসি ঘোষ। পেশাগত কারণে বাড়িতেই রয়েছে গান-বাজনার পরিবেশ। সময়-অসময়ে রিহার্সালের শব্দ শুনেই বড় হওয়া পৃথ্বীশের ছোটবেলা থেকেই ড্রামের প্রতি আলাদা আকর্ষণ ছিল বলে জানাচ্ছে পরিবার।
আরও পড়ুনঃ বসিরহাটে ‘রঙিন আকাশের উৎসব’! দূরদূরান্ত থেকে ছুটে আসছে মানুষ, ঐতিহ্যবাহী মেলায় সকাল থেকেই ভিড়
বাড়ির লোকের দাবি, বয়স যত বাড়ছে, ততই তাঁর সঙ্গীতের প্রতি আগ্রহ ও দক্ষতাও বৃদ্ধি পাচ্ছে। তাঁর মা জানান, কার্টুন দেখার বদলে টেলিভিশনে নিয়মিত গান-বাজনার রিয়্যালিটি শো দেখতেই বেশি পছন্দ করে পৃথ্বীশ। মাত্র ৬ বছর বয়সেই যেভাবে ড্রামের বিটে তাল মিলিয়ে পারফর্ম করছে এই খুদে শিল্পী, তা দেখে রীতিমতো হতবাক সকলে। ইতিমধ্যেই বিভিন্ন অনুষ্ঠানে তাঁর ড্রাম বাজানোর ভিডিও সোশ্যাল মিডিয়ায় ভাইরাল হয়েছে। পায়ের তালের সঙ্গে হাতের নিখুঁত সমন্বয় দর্শকদের তাক লাগিয়ে দিচ্ছে। বাংলা ও হিন্দি নানা গানের গ্রামার ও বিট এখন তাঁর মুখস্থ।
advertisement
advertisement
আপনার শহরের হাসপাতাল এবং চিকিৎসকদের নামের তালিকা পেতে এখানে Click করুন
ছোটবেলা থেকেই স্ট্রিক আইটেম অর্থাৎ প্যাড, ড্রামের মতো বাদ্যযন্ত্রের প্রতি ঝোঁক দেখা গিয়েছিল পৃথ্বীশের। সেই কারণেই বাবা-মা কোনও রকম চাপ না দিয়ে, যে বিষয়ে তাঁর স্বাভাবিক আগ্রহ সেখানেই গুরুত্ব দিয়েছেন। খুদে এই শিল্পীর প্রতিভা দেখে এখন অনেকেই তাঁকে ‘ইন্ডিয়াস গট ট্যালেন্ট’-এর মতো বড় মঞ্চে যাওয়ার জন্য উৎসাহ দিচ্ছেন। প্র্যাকটিসের সময় নাতির পাশে বসে সব সময় নজর রাখেন তাঁর দাদু। খুদের ড্রাম বাজানো দেখতে পাড়া-প্রতিবেশীরাও নিয়মিত ভিড় জমান। মাত্র ৬ বছর বয়সেই এই ধরনের বাদ্যযন্ত্রে দক্ষতা দেখিয়ে অশোকনগরের খুদে শিল্পী পৃথ্বীশ ঘোষ এখন সকলের নজর কেড়েছে।
কলকাতা এবং পশ্চিমবঙ্গের সব লেটেস্ট ব্রেকিং নিউজ পাবেন নিউজ 18 বাংলায় ৷ থাকছে দক্ষিণবঙ্গ এবং উত্তরবঙ্গের খবরও ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং সব গুরুত্বপূর্ণ খবর নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ এর পাশাপাশি সব খবরের আপডেট পেতে ডাউনলোড করতে পারেন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ ৷ News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে ক্লিক করুন এখানে ৷
Location :
North Twenty Four Parganas,West Bengal
First Published :
Dec 22, 2025 5:46 PM IST
বাংলা খবর/ খবর/দক্ষিণবঙ্গ/
North 24 Parganas News: ৬ বছরের শিল্পী কাঁপাচ্ছে একের পর মঞ্চ! সোশ্যাল মিডিয়ায় ভাইরাল অশোকনগরের খুদে ড্রামার, প্রতিভায় মুগ্ধ সকলে








