North 24 Parganas News: জলে ভাসছে হাসপাতাল...! সমস্যায় রোগী, পরিজন থেকে চিকিৎসকরা

Last Updated:

North 24 Parganas News: হাসপাতালের বাইরের চত্বর তো বটেই, ভিতরের বিভিন্ন বিভাগেও ঢুকে পড়েছে গোড়ালি সমান জল।

+
হাসপাতালে

হাসপাতালে জল যন্ত্রণা

উত্তর ২৪ পরগনা: টানা কয়েকদিনের ভারী বৃষ্টিতে জলমগ্ন মধ্যমগ্রাম মাতৃসদন চিকিৎসা কেন্দ্র, অসুবিধায় রোগী ও রোগী পরিজনেরা। হাসপাতালের বাইরের চত্বর তো বটেই, ভিতরের বিভিন্ন বিভাগেও ঢুকে পড়েছে গোড়ালি সমান জল। এর ফলে ব্যাপক সমস্যায় পড়েছেন হাসপাতালে আসা রোগী ও রোগী পরিজনেরা সহ চিকিৎসক ও স্বাস্থ্যকর্মীরা।
জল ঠেলে যেতে হচ্ছে বহিঃর্বিভাগ, প্রসূতি ও অন্যান্য বিভাগে। চিকিৎসা পরিষেবা কিছুটা ব্যাহত হলেও তা চালু রয়েছে বলেই জানিয়েছে হাসপাতাল কর্তৃপক্ষ। ইতিমধ্যেই জল সরানোর কাজ শুরু হয়েছে। পরিস্থিতি মোকাবিলায় উত্তর ২৪ পরগনার মধ্যমগ্রাম পুরসভা ও হাসপাতাল প্রশাসনের তরফে যৌথ উদ্যোগে পাম্প বসানো হয়েছে। কাজে নেমেছে সাফাই কর্মীরাও।
advertisement
advertisement
হাসপাতাল সুপার ও মধ্যমগ্রাম পৌরসভার পৌরপ্রধান জানান, জলের কারণে কিছু অস্থায়ী সমস্যা তৈরি হয়েছে ঠিকই, তবে দ্রুততা সঙ্গে জল বের করার কাজ চলছে। ইতিমধ্যে কিছু বিকল্প ব্যবস্থাও নেওয়া হয়েছে যাতে চিকিৎসা পরিষেবায় কোন রকম বাধা না পড়ে।
আপনার শহরের হাসপাতাল এবং চিকিৎসকদের নামের তালিকা পেতে এখানে Click করুন
advertisement
আবহাওয়া দফতরের পূর্বাভাস অনুযায়ী আগামী আরও ২৪ ঘণ্টা বৃষ্টির সম্ভাবনা থাকায় আতঙ্কে রয়েছেন এলাকাবাসী এবং রোগীদের পরিজনেরা। এখন দেখার এই জল যন্ত্রণার সমস্যা মেটাতে পরবর্তীতে কি পদক্ষেপ গ্রহণ করে প্রশাসন।
Rudra Narayan Roy
Click here to add News18 as your preferred news source on Google.
কলকাতা এবং পশ্চিমবঙ্গের সব লেটেস্ট ব্রেকিং নিউজ পাবেন নিউজ 18 বাংলায় ৷ থাকছে দক্ষিণবঙ্গ এবং উত্তরবঙ্গের খবরও ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং সব গুরুত্বপূর্ণ খবর নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ এর পাশাপাশি সব খবরের আপডেট পেতে ডাউনলোড করতে পারেন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ ৷ News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে  ক্লিক করুন এখানে ৷ 
view comments
বাংলা খবর/ খবর/দক্ষিণবঙ্গ/
North 24 Parganas News: জলে ভাসছে হাসপাতাল...! সমস্যায় রোগী, পরিজন থেকে চিকিৎসকরা
Next Article
advertisement
ন্যাশনাল হেরাল্ড মামলা, সনিয়া, রাহুলদের বিরুদ্ধে এবার দিল্লি হাইকোর্টে আবেদন ইডির
ন্যাশনাল হেরাল্ড মামলা, সনিয়া, রাহুলদের বিরুদ্ধে এবার দিল্লি হাইকোর্টে আবেদন ইডির
  • ন্যাশনাল হেরাল্ড মামলায় সনিয়া ও রাহুল গান্ধি-সহ অন্যদের বিরুদ্ধে অর্থ পাচারের অভিযোগ কার্যত নাকচ করে দেওয়া ট্রায়াল কোর্টের আদেশকে চ্যালেঞ্জ করে দিল্লি হাইকোর্টে আবেদন করল ইডি. ইডি আদালতের সিদ্ধান্ত পুনর্বিবেচনার আর্জি জানিয়েছে.

VIEW MORE
advertisement
advertisement