বালিশের নিচে তীব্র বিষধর কালাচ! ঘুমের মাঝেই ঘটল মর্মান্তিক ঘটনা, প্রাণ গেল সপ্তম শ্রেণীর পড়ুয়ার

Last Updated:

রাতে সে অসুস্থ বোধ করে এবং তারপর রাতেই সে সেখান থেকে চলে আসে ঠাকুমার কাছে। এরপর সকাল থেকে তার অসুস্থতা আরও বাড়তে শুরু করে।

বালিশের নিচে কালাচ সাপ
বালিশের নিচে কালাচ সাপ
বনগাঁ, উত্তর ২৪ পরগনা, অনিরুদ্ধ কির্তনীয়া: রাতে খাওয়া-দাওয়ার পর দুই ভাই মিলে ঘুমাতে যায় ঘরে। তবে তাদের এই দুই ভাইয়ের একজনের এই ঘুম হবে চিরতরের তা কারও জানা ছিল না। কারও জানা না থাকলেও এমনটা হয় মূলত কালাচ সাপের দংশনের কারণে। রাতে নিশ্চিন্তে দুই ভাই মিলে ঘরে ঘুমানোর সময় হানা দেয় কালাচ সাপ। যে সাপের দংশনেই মৃত্যু হয় এক ভাইয়ের বলেই দাবি পরিবারের সদস্যদের। মাত্র ১৩ বছর বয়সেই সর্পাঘাতে প্রাণ গেল এক কিশোরের।
মর্মান্তিক এমন ঘটনাটি ঘটেছে উত্তর ২৪ পরগনার বাগদা ব্লকের কানিয়ারা এক নম্বর গ্রাম পঞ্চায়েতের গোবিন্দপুরে। ওই গ্রামের বাসিন্দা আজগার বিশ্বাসের ছোট ছেলে সাকিবুল বিশ্বাস গতকাল অর্থাৎ মঙ্গলবার রাতে দাদার সঙ্গে শুয়েছিল। হঠাৎ রাতে সে অসুস্থ বোধ করে এবং তারপর রাতেই সে সেখান থেকে চলে আসে ঠাকুমার কাছে। এরপর সকাল থেকে তার অসুস্থতা আরও বাড়তে শুরু করে।
advertisement
advertisement
এরই মধ্যে সাকিবুলের দাদা দেখতে পায় তারা যেখানে শুয়ে ছিল সেখানে বালিশের নিচে রয়েছে একটি কালাচ সাপ। এরপরই তারা বুঝতে পারেন সাকিবুলকে সাপে কামড়েছে। তড়িঘড়ি তারা হাসপাতালে নিয়ে যান সাকিবুলকে। কিন্তু সেখানেই তার মৃত্যু হয়। সাকিবুলের এমন মৃত্যুতে স্বাভাবিকভাবেই শোকের ছায়া নেমে এসেছে এলাকায়। সাকিবুল এর দাদু জাকির বিশ্বাস জানিয়েছেন, “সাপে কামড়ে ছিল এমনটা বুঝতে পেরেই আমরা হাসপাতালে যাই। কিন্তু তারপরেও তাকে বাঁচানো সম্ভব হল না।”
advertisement
সাকিবুল কুনিয়ারা যাদবচন্দ্র উচ্চ বিদ্যালয়ের সপ্তম শ্রেণীর ছাত্র ছিল। স্বাভাবিকভাবেই তার এমন অকাল মৃত্যুতে স্কুলেও শোকের ছায়া নেমে এসেছে। সাকিবুলের সহপাঠীরাও এমন ঘটনা যেমন বিশ্বাস করতে পারছে না, সেরকমই তারাও চরম শোকাহত।
view comments
বাংলা খবর/ খবর/দক্ষিণবঙ্গ/
বালিশের নিচে তীব্র বিষধর কালাচ! ঘুমের মাঝেই ঘটল মর্মান্তিক ঘটনা, প্রাণ গেল সপ্তম শ্রেণীর পড়ুয়ার
Next Article
advertisement
'কেন Gen Z তাঁর কথা শুনবে...?' বিহারের যুবসমাজের উপর রাহুলের প্রভাব, নস্যাৎ করলেন প্রশান্ত কিশোর
'কেন Gen Z তাঁর কথা শুনবে...?' বিহারের যুবসমাজের উপর রাহুলের প্রভাব নস্যাৎ করলেন পিকে
  • 'যখন বিহারের মানুষই রাহুল গান্ধির কথা শুনছেন না, তখন Gen Z -রা কেন তার কথা শুনবেন?' বিহার নির্বাচনী আবহে রবিবার লোকসভার বিরোধী দলনেতা রাহুল গান্ধিকে তীব্র আক্রমণ করলেন প্রশান্ত কিশোর

VIEW MORE
advertisement
advertisement