ইঁদুরে কেটেছে সিসি ক্যামেরার তার! ৫ দোকানে চুরির পরেও...! সাতসকালেই মাথায় হাত ব্যবসায়ীদের

Last Updated:

নৃসিংহপুর বাজার এলাকায় পর পর পাঁচটি চালের আড়তে চুরির চেষ্টা করে চোরের দল। কয়েকটি দোকানে ক্যাশ বাক্স ভেঙে নিয়ে যায় নগদ টাকাও।

দোকান
দোকান
রঞ্জিত সরকার, নদিয়া:  নদিয়ার শান্তিপুর ব্লকের থানার নৃসিংহপুর বাজার এলাকায় পর পর পাঁচটি চালের আড়তে চুরির চেষ্টা করে চোরের দল। কয়েকটি দোকানে ক্যাশ বাক্স ভেঙে নিয়ে যায় নগদ টাকাও। এমন ঘটনায় রীতিমতো চাঞ্চল্য ছড়িয়েছে এলাকায়। ঘটনার তদন্তে নেমেছে পুলিশ। তবে তদন্তে ব্যাঘাত হয়ে দাঁড়িয়েছে খারাপ সিসিটিভি!
বৃহস্পতিবার সকাল বেলায় চালের আড়ত খুলতে এসে মাথায় হাত পড়ে ব্যবসায়ীদের। এর আগে কোনও দিন এত বড় চুরির চেষ্টা বা চুরির ঘটনা ঘটেনি এলাকায়। দোকানে সিসিটিভি থাকলেও বেশকিছু সিসিটিভি খারাপ হওয়ার কারণে চোরের দলকে চিহ্নিতকরণ করতে পারেননি ব্যবসায়ীরা। তবে রীতিমতো আতঙ্কে রয়েছেন তারাও।
কারও লোহার দরজার হ্যাশ বল ভেঙে, কারও ক্যাশ বাক্স, কারও আবার দোকানের তালা ভেঙে চুরির চেষ্টা করে চোরের দল।
advertisement
advertisement
ঘটনার খবর পেতেই নদিয়ার শান্তিপুর থানার পুলিশ ঘটনাস্থলে এসেছিলেন বলে তারা জানান। তবে মধ্যরাতেই এই ঘটনা ঘটিয়েছে চোরের দল এমনটাই অনুমান দোকানের কর্মচারী ও দোকান মালিকদের। এখন দেখার বিষয় এই চুরির কতটা কূলকিনারা করতে পারে পুলিশ।
advertisement
ব্যবসায়ী সমীর ঘোষ জানিয়েছেন, “এমন চুরির ঘটনা এর আগে কোনওদিন ঘটেনি। এবার এত দোকানে একসঙ্গে হানা এই প্রথম। আবার এই ঘটনায় একজনের বাড়িতে সিসিটিভি ক্যামেরা থাকলেও সেই ক্যামেরার তার ইঁদুরে কেটে দেওয়ায় শনাক্ত করা যাচ্ছে না চোরেদের। দেখি আমরা এখানে ব্যবসায়ীরা নিজেদের মধ্যে আলোচনা করে হয় সিসিটিভি ক্যামেরা না হয় পাহারাদারের বন্দোবস্ত করব।”
বাংলা খবর/ খবর/দক্ষিণবঙ্গ/
ইঁদুরে কেটেছে সিসি ক্যামেরার তার! ৫ দোকানে চুরির পরেও...! সাতসকালেই মাথায় হাত ব্যবসায়ীদের
Next Article
advertisement
ঘি-কে ইংরেজিতে কী বলা হয় জানেন? চট করে অনেকের মাথাতেই আসবে না...
ঘি-কে ইংরেজিতে কী বলা হয় জানেন? চট করে অনেকের মাথাতেই আসবে না...
  • ঘি-কে ইংরেজিতে কী বলা হয় জানেন?

  • চট করে অনেকের মাথাতেই আসবে না.

  • দেখে নিন সঠিক উত্তরটা

VIEW MORE
advertisement
advertisement