Nadia News: প্রথমে স্বামী, এবার ছেলে! স্বামী মারা যাওয়ার কিছুদিন পরেই গ্রেফতার মহিলা বিএসএফ কর্মী! মহিলার কাণ্ড শুনে হাড়হিম হয়ে যাবে

Last Updated:

Nadia News: তার বিরুদ্ধে আগেও পরকীয়ার জেরে স্বামীকে হত্যার অভিযোগ উঠেছিল, যদিও তখন তিনি ধরা পড়েননি।

ভয়ঙ্কর অভিযোগ!
ভয়ঙ্কর অভিযোগ!
কৃষ্ণনগর: স্বামীর অগ্নিদগ্ধ হয়ে মৃত্যুর পর এবার ১১ বছরের ছেলেকে খুনের চেষ্টার অভিযোগ উঠল এক প্রাক্তন মহিলা বিএসএফ (BSF) কর্মীর বিরুদ্ধে। অভিযুক্ত মানসী বিশ্বাসকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ। তার বিরুদ্ধে আগেও পরকীয়ার জেরে স্বামীকে হত্যার অভিযোগ উঠেছিল, যদিও তখন তিনি ধরা পড়েননি।
২০১১ সালে প্রেম করে সুপদ বিশ্বাসের সঙ্গে বিয়ে হয় মানসীর। বিয়ের পর বিএসএফ-এ চাকরি পান তিনি এবং মালদহে পোস্টিং নেন। অভিযোগ, সেখানে গিয়ে তিনি রঞ্জিত রায় নামে এক ব্যক্তির সঙ্গে সম্পর্কে জড়িয়ে পড়েন এবং স্বামী-সন্তানকে ছেড়ে তার সঙ্গেই থাকতে শুরু করেন।
সুপদ ও তার ছেলে একবার মালদহে গিয়ে দেখেন, মানসী আর তাদের সঙ্গে থাকেন না। আলাদা ভাড়া বাড়িতে রঞ্জিতের সঙ্গে থাকেন। এর কিছুদিন পরই সুপদ অগ্নিদগ্ধ হয়ে মারা যান। মৃতের পরিবারের দাবি, মানসীই তাঁকে খুন করেছেন। তবে সে সময় পুলিশ কাউকে গ্রেফতার করেনি।
advertisement
advertisement
সুপদের মৃত্যুর পর ছেলেকে নিজেদের কাছে নিয়ে আসেন তার পরিবার। সে কৃষ্ণনগরের বিএসএফ ক্যাম্পে থেকে পড়াশোনা করছিল। সম্প্রতি মানসী ছেলেকে নিজের কাছে ফিরিয়ে আনতে চায়। তবে সে রাজি না হওয়ায়, তাকে খুনের হুমকি দেন বলে অভিযোগ। মারধর ও গলা টিপে হত্যার চেষ্টাও করেন বলে পরিবারের দাবি।
এই ঘটনার পর মৃত সুপদের মা কৃষ্ণনগর কোতোয়ালি থানায় অভিযোগ দায়ের করেন। এরপরই মানসীকে গ্রেফতার করে পুলিশ। তাঁকে চাকরি থেকেও বরখাস্ত করা হয়েছে। ধৃতকে কৃষ্ণনগর আদালতে তোলা হয় বলে আদালত সূত্রে খবর।
advertisement
—Mainak Debnath
view comments
বাংলা খবর/ খবর/দক্ষিণবঙ্গ/
Nadia News: প্রথমে স্বামী, এবার ছেলে! স্বামী মারা যাওয়ার কিছুদিন পরেই গ্রেফতার মহিলা বিএসএফ কর্মী! মহিলার কাণ্ড শুনে হাড়হিম হয়ে যাবে
Next Article
advertisement
Rhino rescue: বিপর্যয়ের সময় ভেসে গিয়েছিল তারা, অবশেষে ঘরে ফিরল ১০ গন্ডার! সফল 'অপারেশন রাইনো'
বিপর্যয়ের সময় ভেসে গিয়েছিল তারা, অবশেষে ঘরে ফিরল ১০ গন্ডার! সফল 'অপারেশন রাইনো'
  • ১৩ দিনের অপারেশন রাইনোতে ১০টি গন্ডার উদ্ধার করেছেন বনকর্মীরা

  • বিপর্যয়ের সময় জলদাপাড়া থেকে ভেসে গিয়েছিল বেশ কয়েকটি গন্ডার

  • অক্লান্ত পরিশ্রমের পর বনকর্মীরা গন্ডারগুলোকে জঙ্গলে ফেরাতে সক্ষম হন

VIEW MORE
advertisement
advertisement