Nadia News: মাঠে কাজ করছিলেন... আচমকা বজ্রাঘাত! মৃত্যু এক কৃষকের, আহত আরও দুই

Last Updated:

স্থানীয় সূত্রে খবর, শনিবার মাঠে পাট জাক দেওয়ার কাজ করছিল তারা। হঠাৎই বজ্রপাত। তিনজনকে প্রথমে নিয়ে যাওয়া হয় স্থানীয় মায়াপুর বামন পুকুর গ্রামীণ হাসপাতালে। সেখানেই একজনকে মৃত বলে ঘোষণা করা হয়।

মৃত ব্যক্তিকে নিয়ে আসা হয়েছে হাসপাতালে
মৃত ব্যক্তিকে নিয়ে আসা হয়েছে হাসপাতালে
নদিয়া: বাজ পড়ে মৃত্যু এক ব্যক্তির। আশঙ্কাজনক অবস্থায় হাসপাতালে ভর্তি আরও দুই। ঘটনাটি ঘটেছে শনিবার দুপুরে নদিয়ার নবদ্বীপ থানার মায়াপুর বামনপুকুর ২নম্বর গ্রাম পঞ্চায়েতের চরকাষ্টশালী গ্রামে। মৃত ব্যক্তির নাম নুর হোসেন মণ্ডল, বয়স ৫০। আশঙ্কাজনক বুদো শেখ ও মজিবুল শেখ।
স্থানীয় সূত্রে খবর শনিবার মাঠে পাট জাক দেওয়ার কাজ করছিলেন তাঁরা। হঠাই বজ্রপাতে আহত হন। তিনজনকে প্রথমে নিয়ে যাওয়া হয় স্থানীয় মায়াপুর বামনপুকুর গ্রামীণ হাসপাতালে। সেখানে কর্তব্যরত চিকিৎসকেরা নুর হোসেন মণ্ডলকে মৃত বলে ঘোষণা করে। অন্য দুজনকে স্থানান্তরিত করা হয় শক্তিনগর জেলা হাসপাতালে। ইতিমধ্যেই মৃত নুর হোসেনের মৃতদেহ ময়নাতদন্তের জন্য পাঠানোর ব্যবস্থা করছে মায়াপুর ফাঁড়ির পুলিশ।
advertisement
উল্লেখ্য, শনিবার সকাল থেকেই নদীয়া জেলার বিভিন্ন জায়গা জুড়ে বিক্ষিপ্তভাবে ভারী ও মাঝারি বৃষ্টিপাত হয়ে চলেছে। দু-এক জায়গায় বজ্রবিদ্যুৎসহ বৃষ্টিরও খবর এসেছে। তারই মাঝে বাজ পড়ে মর্মান্তিক পরিণতি হল মাঠে কর্মরত এক কৃষকের। এই ঘটনায় শোকের ছায়া নেমে এসেছে গোটা এলাকায়।
advertisement
বাংলা খবর/ খবর/দক্ষিণবঙ্গ/
Nadia News: মাঠে কাজ করছিলেন... আচমকা বজ্রাঘাত! মৃত্যু এক কৃষকের, আহত আরও দুই
Next Article
advertisement
West Bengal Weather Update: ভারী বর্ষণের সতর্কতা উত্তরবঙ্গে ! দক্ষিণবঙ্গেও বিক্ষিপ্তভাবে বৃষ্টি চলবে
ভারী বর্ষণের সতর্কতা উত্তরবঙ্গে ! দক্ষিণবঙ্গেও বিক্ষিপ্তভাবে বৃষ্টি চলবে
  • ভারী বর্ষণের সতর্কতা উত্তরবঙ্গে !

  • দক্ষিণবঙ্গেও বিক্ষিপ্তভাবে বৃষ্টি চলবে

  • কলকাতা-সহ বাকি অংশে বজ্রবিদ্যুৎ-সহ বৃষ্টি হতে পারে রবিবার পর্যন্ত

VIEW MORE
advertisement
advertisement