কেঁচো মারতে আনা বিষ জল ভেবে খেয়ে ফেলল শিশু! তারপরই ঘটে গেল মর্মান্তিক ঘটনা, শোকের ছায়া এলাকায়
- Published by:Madhab Das
- local18
Last Updated:
কেঁচো মারতে বাড়িতে রাখা হয়েছিল কীটনাশক, পরিবারের অসাবধানতায় সেই কীটনাশক পান করে মৃত্যু হল এক দেড় বছরের শিশুকন্যার।
তেহট্ট, নদীয়া, সমীর রুদ্র: কেঁচো মারতে বাড়িতে রাখা হয়েছিল কীটনাশক, পরিবারের অসাবধানতায় সেই কীটনাশক পান করে মৃত্যু হল এক দেড় বছরের শিশুকন্যার। শুক্রবার রাতে মর্মান্তিক ঘটনাটি ঘটেছে তেহট্টের কুষ্টিয়ায়। মৃত শিশুকন্যার নাম অরিত্রি বিশ্বাস।
পরিবার সূত্রে জানা গিয়েছে, বাড়িতে কেঁচোর উপদ্রব থেকে রক্ষা পেতে নিয়ে আসা হয়েছিল কীটনাশক। ঘরের ভিতরেই রাখা হয়েছিল কীটনাশকের বোতল। শুক্রবার সন্ধ্যায় শিশুকে ঘুম পাড়িয়ে বাইরে কাজ করছিলেন মা। সেই সময় ঘুম ভেঙে একা ঘরের ভেতরেই খেলছিল ছোট্ট অরিত্রি। সেই সময় কীটনাশকের বোতল হাতে পেয়ে জল ভেবে কীটনাশক পান করে সে।
advertisement
advertisement
এরপরই অসুস্থ হয়ে পড়ে জোরে কান্নাকাটি শুরু করে। কান্নার আওয়াজে তার মা ঘরে গিয়ে দেখেন মুখ থেকে ফেনা বের হচ্ছে অরিত্রির এবং পাশে খোলা অবস্থায় পড়ে রয়েছে কীটনাশকের বোতল। সঙ্গে সঙ্গেই তাকে নিয়ে যাওয়া হয় নদিয়ার তেহট্ট মহকুমা হাসপাতালে। সেখানেই চিকিৎসা চলাকালীন মৃত্যুর কোলে ঢোলে পড়ে একরত্তি। এই আকস্মিক মৃত্যুর ঘটনায় শোকের ছায়া নেমে এসেছে পরিবারে। এলাকাবাসীরাও হতবাক হয়ে পড়েছেন। শিশু অরিত্রির অকাল প্রয়াণে গোটা এলাকায় নেমে এসেছে গভীর শোক।
advertisement
আরও পড়ুন: বাজারে ব্যাপক চাহিদা, ছোট ছোট কাঠের টুকরো দিয়ে অভিনব কায়দায় তৈরি হচ্ছে বিভিন্ন মূর্তি থেকে ছবি
মৃত ওই শিশুর ঠাকুরদা তুষার বিশ্বাস জানিয়েছেন, “যখন বুঝতে পারি তখন সঙ্গে সঙ্গে আমরা হাসপাতালে নিয়ে আসি। হাসপাতালে ডাক্তার দেখানোর পর আধঘণ্টার মধ্যেই শিশু মারা যায়। অসাবধানতাবশত কেঁচো মারার বিষ খাওয়ার ফলেই এমন ঘটনা ঘটেছে।”
কলকাতা এবং পশ্চিমবঙ্গের সব লেটেস্ট ব্রেকিং নিউজ পাবেন নিউজ 18 বাংলায় ৷ থাকছে দক্ষিণবঙ্গ এবং উত্তরবঙ্গের খবরও ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং সব গুরুত্বপূর্ণ খবর নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ এর পাশাপাশি সব খবরের আপডেট পেতে ডাউনলোড করতে পারেন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ ৷ News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে ক্লিক করুন এখানে ৷
Location :
Kolkata [Calcutta],Kolkata,West Bengal
First Published :
August 30, 2025 8:34 AM IST
বাংলা খবর/ খবর/দক্ষিণবঙ্গ/
কেঁচো মারতে আনা বিষ জল ভেবে খেয়ে ফেলল শিশু! তারপরই ঘটে গেল মর্মান্তিক ঘটনা, শোকের ছায়া এলাকায়