দু’দিন ধরে নিখোঁজ! সাতসকালে বাড়ির পাশেই পুকুরে ভেসে উঠল... চাঞ্চল্য নওদায় 

Last Updated:

দু’দিন আগে থেকে নিখোঁজ এক যুবকের দেহ উদ্ধার হল বাড়ির পাশেরই একটি পুকুর থেকে।

উদ্ধার হচ্ছে মৃতদেহ 
উদ্ধার হচ্ছে মৃতদেহ 
নওদা, মুর্শিদাবাদ, কৌশিক অধিকারী: মুর্শিদাবাদ জেলার নওদা থানার দুধসর এলাকায় সোমবার সকালে ঘটল চাঞ্চল্যকর ঘটনা। দু’দিন আগে থেকে নিখোঁজ এক যুবকের দেহ উদ্ধার হল বাড়ির পাশেরই একটি পুকুর থেকে। ঘটনার জেরে এলাকায় নেমে এসেছে শোকের ছায়া।
পুলিশ সূত্রে জানা গিয়েছে, মৃত যুবকের নাম আবু সাঈদ (৩৬)। স্থানীয় বাসিন্দা সাঈদ গত শনিবার সকাল থেকেই নিখোঁজ ছিলেন। পরিবারের পক্ষ থেকে সর্বত্র খোঁজাখুঁজি করা হলেও তাঁর কোনো খোঁজ মেলেনি। সোমবার সকালে এলাকার কয়েকজন গ্রামবাসী বাড়ির নিকটবর্তী একটি পুকুরে দেহ ভেসে থাকতে দেখে আতঙ্কিত হয়ে পড়েন। খবর ছড়িয়ে পড়তেই আশেপাশে ভিড় জমে যায়। এরপর পুলিশকে খবর দেওয়া হলে নওদা থানার পুলিশ ঘটনাস্থলে পৌঁছে দেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য পাঠায়।
advertisement
advertisement
ঘটনার পর শোকস্তব্ধ হয়ে পড়েছেন পরিবারের সদস্যরা। মৃতের স্ত্রী ও আত্মীয়রা কান্নায় ভেঙে পড়েন। পরিবারের অভিযোগ বা আশঙ্কা, আবু সাঈদ সাঁতার জানতেন না। তাই তাঁদের ধারণা, অসাবধানতাবশত তিনি পুকুরে পড়ে গিয়েছিলেন এবং সেখানেই তাঁর মৃত্যু হয়। তবে মৃত্যুর সঠিক কারণ জানতে ময়নাতদন্তের রিপোর্টের অপেক্ষা করছে পুলিশ।
advertisement
প্রতিবেশীরা জানিয়েছেন, সাঈদ ছিলেন শান্ত স্বভাবের মানুষ এবং এলাকায় সকলের সঙ্গে মেলামেশা করতেন। হঠাৎ তাঁর এমন মৃত্যু মেনে নিতে পারছেন না কেউই। স্থানীয়দের দাবি, পুলিশ যেন দ্রুত তদন্ত করে মৃত্যুর আসল কারণ স্পষ্ট করে। পুলিশ সূত্রে খবর, আপাতত অস্বাভাবিক কিছু চোখে পড়েনি। তবে বিষয়টি গুরুত্ব সহকারে দেখা হচ্ছে। ময়নাতদন্তের রিপোর্ট হাতে এলে পরবর্তী পদক্ষেপ নেওয়া হবে, জানিয়েছেন এক তদন্তকারী আধিকারিক।
advertisement
আপনার শহরের হাসপাতাল এবং চিকিৎসকদের নামের তালিকা পেতে এখানে Click করুন
গ্রামবাসীদের একাংশের মতে, এমন ঘটনায় নিরাপত্তা ও সচেতনতার বিষয়টিও সামনে আসছে। স্থানীয় প্রশাসনের তরফে গ্রামীণ পুকুর ও জলাশয়ের পাশে সাবধানতা অবলম্বনের পরামর্শ দেওয়া হতে পারে। তবে আপাতত দুধসর গ্রামে একমাত্র আলোচনার বিষয় হয়ে দাঁড়িয়েছে আবু সাঈদের অকালমৃত্যু।
view comments
বাংলা খবর/ খবর/দক্ষিণবঙ্গ/
দু’দিন ধরে নিখোঁজ! সাতসকালে বাড়ির পাশেই পুকুরে ভেসে উঠল... চাঞ্চল্য নওদায় 
Next Article
advertisement
সাউথ ব্লক ছেড়ে নতুন ঠিকানায় প্রধানমন্ত্রীর দফতর! সেন্ট্রাল ভিস্তায় গড়ে উঠল ‘সেবাতীর্থ’ কমপ্লেক্স, অমিত শাহ বললেন 'সোনালি যাত্রাপথ'!
সাউথ ব্লক ছেড়ে নতুন ঠিকানায় প্রধানমন্ত্রীর দফতর! সেন্ট্রাল ভিস্তায় গড়ে উঠল ‘সেবাতীর্থ’
  • প্রধানমন্ত্রীর দফতর সাউথ ব্লক ছেড়ে সেন্ট্রাল ভিস্তা প্রকল্পের নতুন কমপ্লেক্সে যাচ্ছে.

  • সেবাতীর্থ কমপ্লেক্সে থাকবে ক্যাবিনেট সচিবালয় ও NSA অজিত ডোভালের দফতর.

  • সেন্ট্রাল ভিস্তা প্রকল্পের অংশ হিসেবে নতুন প্রশাসনিক পরিকাঠামো গড়ে উঠেছে.

VIEW MORE
advertisement
advertisement