মাটির বাড়ি মেরামত করতে গিয়ে মর্মান্তিক পরিণতি! হঠাই ধসে পড়ল...! অকালে চলে গেল তরুণ তাজা প্রাণ
- Published by:Aishwarya Purkait
- hyperlocal
- Reported by:Sarmistha Banerjee Bairagi
Last Updated:
House Wall Collapse: রবিবার সকালে আজাদ আনসারী নিজের মাটির বাড়ি মেরামতের কাজ করছিলেন। হঠাৎই বাড়ির একদিকের দেওয়াল ভেঙে পড়ে তার উপরে। তাতে চাপা পড়েন তিনি। পুরুলিয়ার পাড়া থানার অন্তর্গত চাপুড়ি গ্রামে শোকের ছায়া।
পাড়া, পুরুলিয়া, শর্মিষ্ঠা ব্যানার্জি: বৃষ্টির ফলে মাটির বাড়ির অবস্থা শোচনীয় হয়ে পড়ছে। আর তাতেই ঘটছে একের পর এক দুর্ঘটনা। মাটির ঘরের দেওয়াল চাপা পড়ে মৃত্যু হল এক যুবকের। ঘটনাকে ঘিরে শোরগোল পড়ে যায় গোটা এলাকায়। রবিবার ঘটনাটি ঘটেছে পুরুলিয়ার পাড়া থানার অন্তর্গত চাপুড়ি গ্রামে। মৃত যুবকের নাম আজাদ আনসারী। বয়স আনুমানিক ৩২ বছর। স্থানীয় সূত্রে জানা গিয়েছে, নিজের বাড়ি মেরামত করতে গিয়েই এই দুর্ঘটনার কবলে পড়েন আজাদ।
এ বিষয়ে গ্রামের এক বাসিন্দা শওকত আলী আনসারী বলেন, এদিন সকালে আজাদ আনসারী নিজের মাটির বাড়ি মেরামতের কাজ করছিলেন। হঠাৎই বাড়ির একদিকের দেওয়াল ভেঙে পড়ে তার উপরে। তাতে চাপা পড়ে যান তিনি। তৎক্ষণাৎ পরিবারের অন্যান্য সদস্যরা এবং প্রতিবেশীরা ছুটে আসেন। তড়িঘড়ি উদ্ধার করা হয় তাকে।
আরও পড়ুনঃ গভীর রাতে ভয়ঙ্কর কাণ্ড! বিধ্বংসী আগুনে পুড়ে ছাই মুদিখানা দোকান, বিপুল ক্ষতি, লক্ষ্মীপুজোর আগেই ‘লক্ষ্মীছাড়া’ মালিক
এরপর আজাদকে রঘুনাথপুর সুপার স্পেশালিটি হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হলে সেখানে কর্তব্যরত চিকিৎসকরা তাকে মৃত বলে ঘোষণা করেন। মৃত আজাদ আনসারীর পরিবারের পাশে থাকার আশ্বাস দেওয়া হয়েছে পঞ্চায়েতের পক্ষ থেকে। সরকারিভাবে সমস্ত সহযোগিতার ব্যবস্থা করার কথাও জানানো হয়েছে।
advertisement
advertisement
আপনার শহরের হাসপাতাল এবং চিকিৎসকদের নামের তালিকা পেতে এখানে Click করুন
পাড়া থানার পুলিশ মৃত আজাদ আনসারীর দেহ ময়নাতদন্তের জন্য পুরুলিয়ার দেবেন মাহাতো মেডিক্যাল কলেজ ও হাসপাতালে পাঠিয়েছে। এই ঘটনাকে ঘিরে শোকের ছায়া নেমে এসেছে গোটা এলাকায়।
কলকাতা এবং পশ্চিমবঙ্গের সব লেটেস্ট ব্রেকিং নিউজ পাবেন নিউজ 18 বাংলায় ৷ থাকছে দক্ষিণবঙ্গ এবং উত্তরবঙ্গের খবরও ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং সব গুরুত্বপূর্ণ খবর নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ এর পাশাপাশি সব খবরের আপডেট পেতে ডাউনলোড করতে পারেন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ ৷ News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে ক্লিক করুন এখানে ৷
Location :
Puruliya (Purulia),Puruliya,West Bengal
First Published :
October 06, 2025 9:44 AM IST
বাংলা খবর/ খবর/দক্ষিণবঙ্গ/
মাটির বাড়ি মেরামত করতে গিয়ে মর্মান্তিক পরিণতি! হঠাই ধসে পড়ল...! অকালে চলে গেল তরুণ তাজা প্রাণ