Accident: দানব গাড়ির ধাক্কায়...! ভয়াবহ দুর্ঘটনার কবলে মন্ত্রী চন্দ্রনাথ সিনহার বোনের পরিবার, গুরুতর আহত ৮

Last Updated:

Accident: মন্ত্রী চন্দ্রনাথ সিনহার বোনের পরিবার দুর্ঘটনার কবলে। ১৪ নম্বর জাতীয় সড়কে সদাইপুরের চিনপাই এ তাদের গাড়ির সঙ্গে অন্য একটি গাড়ির মুখোমুখি সংঘর্ষের পর উল্টে যায়।

সেই সময়ে বাইকটি বাসের নীচে আটকে যায় এবং দুই আরোহীকে টানতে টানতে নিয়ে যায় বাসটি। পুলিশ দেহটিকে ময়নাতদন্তের জন্য পাঠিয়েছে।
সেই সময়ে বাইকটি বাসের নীচে আটকে যায় এবং দুই আরোহীকে টানতে টানতে নিয়ে যায় বাসটি। পুলিশ দেহটিকে ময়নাতদন্তের জন্য পাঠিয়েছে।
সুপ্রতিম দাস, সদাইপুর, বীরভূম: মন্ত্রী চন্দ্রনাথ সিনহার বোনের পরিবার দুর্ঘটনার কবলে। ১৪ নম্বর জাতীয় সড়কে সদাইপুরের চিনপাই এ তাদের গাড়ির সঙ্গে অন্য একটি গাড়ির মুখোমুখি সংঘর্ষের পর উল্টে যায়।
মন্ত্রীর বোন শর্মিষ্টা ঘোষের পরিবার বীরভূমের মুরারই থেকে পুরুলিয়া যাচ্ছিল। অন্য আরেকটি মারুতি গাড়ি রানিগঞ্জ থেকে সিউড়ি আসছিল।
আরও পড়ুন-সন্তোষপুরে ভয়ানক কাণ্ড! সারারাত শারীরিক নির্যাতন, স্বামীর সঙ্গে যা করল মদ্যপ স্ত্রী…, জানলে শিউরে উঠবেন
১৪ নম্বর জাতীয় সড়কে দুটি গাড়ির মুখোমুখি সংঘর্ষের পর উল্টে যায়। আহত হয় মোট ৮ জন। তাদের সিউড়ি হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।
advertisement
Click here to add News18 as your preferred news source on Google.
কলকাতা এবং পশ্চিমবঙ্গের সব লেটেস্ট ব্রেকিং নিউজ পাবেন নিউজ 18 বাংলায় ৷ থাকছে দক্ষিণবঙ্গ এবং উত্তরবঙ্গের খবরও ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং সব গুরুত্বপূর্ণ খবর নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ এর পাশাপাশি সব খবরের আপডেট পেতে ডাউনলোড করতে পারেন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ ৷ News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে  ক্লিক করুন এখানে ৷ 
view comments
বাংলা খবর/ খবর/দক্ষিণবঙ্গ/
Accident: দানব গাড়ির ধাক্কায়...! ভয়াবহ দুর্ঘটনার কবলে মন্ত্রী চন্দ্রনাথ সিনহার বোনের পরিবার, গুরুতর আহত ৮
Next Article
advertisement
MGNREGA: মনরেগাকে ধ্বংস করেছে মোদি সরকার! কোটি কোটি কৃষক শ্রমিকদের স্বার্থে আঘাত, কেন্দ্রের নয়া ‘কালো আইনের’ বিরুদ্ধে প্রতিবাদের ডাক সনিয়ার
মনরেগাকে ধ্বংস করেছে মোদি সরকার! ‘কালো আইনের’ বিরুদ্ধে প্রতিবাদের ডাক সনিয়ার
  • মনরেগা প্রকল্পের নাম বদল নিয়ে এবার মোদি সরকারের বিরুদ্ধে সরব সোনিয়া গান্ধি

  • কংগ্রেসে নেত্রীর দাবি, মনরেগা প্রকল্পকে কার্যত ধ্বংস করে দিল বিজেপি

  • প্রকল্পকে বদলের আইনকে ‘কালো আইন (ব্ল্যাক ল)’ বলে উল্লেখ্য সোনিয়ার৷

VIEW MORE
advertisement
advertisement