গাছের তলায় 'ওগুলো' কী? কাছে যেতেই যা দেখা গেল...! সঙ্গে সঙ্গে পুলিশে খবর, মালদহে শোরগোল

Last Updated:

Voter Card Recovered: মালদহে গাছের তলায় আবর্জনার মধ্যে কী উদ্ধার হল জানেন?

গাছের তলা থেকে ভোটার কার্ড উদ্ধার
গাছের তলা থেকে ভোটার কার্ড উদ্ধার
আসানসোল, পশ্চিম বর্ধমান, দীপক শর্মাঃ বছর ঘুরলেই রাজ্যে বিধানসভা ভোট। ইতিমধ্যেই রাজ্য রাজনীতিতে এর আঁচ টের পাওয়া যাচ্ছে। ভুয়ো ভোটার সহ বেশ কিছু ইস্যুতে সরগরম বাংলা। এই আবহে গাছের তলায় আবর্জনার মধ্যে উদ্ধার হল প্রচুর পরিমাণে ভোটার কার্ড।
ছাব্বিশের বিধানসভা ভোট শুরু হতে আর কয়েক মাসের অপেক্ষা। তার আগে বেশ কয়েকবার চর্চার কেন্দ্রে উঠে এসেছে ভুয়ো ভোটার ইস্যু। এই পরিস্থিতিতে গাছের তলায় আবর্জনার মধ্যে পড়ে থাকতে দেখা গেল প্রচুর পরিমাণ ভোটার কার্ড।আসানসোলের সালানপুর থানার লহাট এলাকায় ঘটনাটি ঘটেছে।
আরও পড়ুনঃ প্রাক্তন পুলিশকর্মীর ছেলের একি কাণ্ড! রাতের অন্ধকারে যা হচ্ছিল…! হাতেনাতে ধরলেন স্থানীয়রা
মঙ্গলবার সকালে স্থানীয়রা প্রচুর পরিমাণে এই ভোটার কার্ডগুলি দেখতে পান। এরপর সোজা পুলিশে এই খবর জানানো হয়। এলাকাবাসীর অনুমান, এই ভোটার কার্ডগুলি ভুয়ো। সেই কারণেই এভাবে সেগুলিকে ফেলে দিয়ে কেউ বা কারা চলে গিয়েছে।
advertisement
advertisement
জানা যাচ্ছে, এই ভোটার কার্ডগুলিতে ঠিকানা দেওয়া রয়েছে আসানসোলের চিত্তরঞ্জন। খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে হাজির হয় পুলিশ। তাঁরা ভোটার কার্ডগুলি উদ্ধার করেন। ছাব্বিশের নির্বাচন শুরু হতে আর কয়েক মাস বাকি। তার আগে এই ঘটনায় চাঞ্চল্য ছড়িয়েছে এলাকায়।
বাংলা খবর/ খবর/দক্ষিণবঙ্গ/
গাছের তলায় 'ওগুলো' কী? কাছে যেতেই যা দেখা গেল...! সঙ্গে সঙ্গে পুলিশে খবর, মালদহে শোরগোল
Next Article
advertisement
Durga Puja Weather Update: নবমীর রাত থেকে আবহাওয়ার পরিবর্তন ! তার আগে সপ্তমী-অষ্টমীতে কী পূর্বাভাস? বৃষ্টি কি বাধ সাধবে ঠাকুর দেখায়
নবমীর রাত থেকে আবহাওয়ার পরিবর্তন ! সপ্তমী-অষ্টমীতে কী পূর্বাভাস? বৃষ্টি কতটা হতে পারে
  • নবমীর রাত থেকে আবহাওয়ার পরিবর্তন !

  • তার আগে সপ্তমী-অষ্টমীতে কী পূর্বাভাস?

  • বৃষ্টি কি বাধ সাধবে ঠাকুর দেখায়

VIEW MORE
advertisement
advertisement