ক্রেতা নয়! এরা কারা? দোকানে এসেই শাটার নামিয়ে দিয়ে যা করল...ভয়ে কাঁপছে এলাকা!

Last Updated:

বর্ধমানে জাতীয় সড়কের পাশে ডাকাতির ঘটনায় সেখ শরিফ ওরফে সেখ মনোজ নামে এক যুবককে গ্রেফতার করেছে পুলিশ। দোকান ও বাড়িতে লুঠপাট চালিয়ে প্রায় দেড় লক্ষ টাকা ও সোনা নিয়ে পালায় দুষ্কৃতীরা।

ক্রেতা সেজে এসেছিল দুষ্কৃতীরা, বর্ধমানে ডাকাতির ঘটনায় গ্রেপ্তার যুবক
ক্রেতা সেজে এসেছিল দুষ্কৃতীরা, বর্ধমানে ডাকাতির ঘটনায় গ্রেপ্তার যুবক
দোকানে ঢুকেই সাটার বন্ধ করে দিয়েছিল দুষ্কৃতীরা। এরপর বিনা বাধায় অপারেশন চালিয়ে মোটর সাইকেলে চম্পট দিয়েছিল তারা। বর্ধমানে জাতীয় সড়কের পাশে এই ডাকাতির ঘটনায় যুক্ত থাকার অভিযোগে এক যুবককে গ্রেপ্তার করল বর্ধমান থানার পুলিশ। ধৃত যুবকের নাম সেখ শরিফ ওরফে সেখ মনোজ। তার বাড়ি বর্ধমান থানার ফকিরপুর এলাকায়। তাকে জেরা করে বাকি দুষ্কৃতীদের হদিশ পাওয়া এখন সময়ের অপেক্ষা বলে মনে করছে পুলিশ।
দশ দিনের পুলিশি হেপাজতের আবেদন জানিয়ে ধৃতকে মঙ্গলবার বর্ধমান আদালতে পেশ করে বর্ধমান থানার পুলিশ। গত ২ এপ্রিল রাতে বর্ধমান থানার মিরছোবা সূর্য্যনগর এলাকায় আগ্নেয়াস্ত্রের ভয় দেখিয়ে, গলায় ছুরি ধরে,একই সাথে দোকান ও বাড়িতে অবাধে লুঠপাট চালায় দুষ্কৃতীরা।
advertisement
advertisement
অভিযোগ,বৃদ্ধাকে আটকে রেখে এবং বৃদ্ধার ছেলের গলায় চাকু ধরে দোকান থেকে নগদ প্রায় দেড় লক্ষ টাকা ও বাড়ি থেকে প্রায় ৫-৬ ভরি সোনা ও নগদ প্রায় দেড় লক্ষ টাকা নিয়ে চম্পট দেয় দুষ্কৃতীরা। শুভেন্দু দাঁ ও তাঁর মা সুষমা দাঁয়ের অভিযোগ, শুক্রবার সন্ধ্যায় ১৯ নং জাতীয় সড়ক লাগোয়া তাঁদের অটো পার্টসের দোকানে দুই জন যুবক ক্রেতা হিসাবে আসে। এরপর পার্টস দেখার নাম করে হঠাৎই দোকানের সাটার বন্ধ করে দেয়।এর মধ্যে সাটার তুলে আরও একজন দোকানে ঢুকে পরে।
advertisement
তারা প্রথমে শুভেন্দু দাঁর গলায় চাকু ধরে এবং আগ্নেয়াস্ত্রের ভয় দেখিয়ে দোকান থেকে নগদ প্রায় দেড় লক্ষ টাকা নেয়। এরপর তাঁকে আটকে রেখে সোজা বাড়িতে ঢুকে গিয়ে শুভেন্দুর মা সুষম দাঁ-কেও একই ভাবে ভয় দেখিয়ে আলমারি থেকে প্রায় ৫-৬ ভরি সোনার গহনা ও নগদ প্রায় দেড় লক্ষ টাকা নিয়ে পালিয়ে যায় দুষ্কৃতীরা। ভরসন্ধ্যায় বাড়ি ও দোকানে চাকু ও আগ্নেয়াস্ত্রের ভয় দেখিয়ে লুঠতরাজের ঘটনায় আতঙ্কিত গোটা দাঁ পরিবার।
advertisement
এই ঘটনার তদন্তে নেমে বর্ধমান থানার পুলিশ সেখ সরিফ ওরফে সেখ মনোজ নামে একজনকে সোমবার রাতে বর্ধমানের নবাবহাট এলাকা থেকে গ্রেপ্তার করে। মঙ্গলবার ধৃতকে দশ দিনের পুলিশি হেপাজতের আবেদন জানিয়ে বর্ধমান আদালতে পেশ করে পুলিশ।
view comments
বাংলা খবর/ খবর/দক্ষিণবঙ্গ/
ক্রেতা নয়! এরা কারা? দোকানে এসেই শাটার নামিয়ে দিয়ে যা করল...ভয়ে কাঁপছে এলাকা!
Next Article
advertisement
IPL-র ইতিহাসে বিদেশি ক্রিকেটার হিসেবে নয়া রেকর্ড ক্যামেরন গ্রিনের, KKR ২৫.২০ কোটি টাকায় কিনলেও তিনি পাবেন ১৮ কোটি টাকাই, মুখ খুললেন গ্রিন
KKR ২৫.২০ কোটি টাকায় কিনলেও তিনি পাবেন ১৮ কোটি টাকাই, মুখ খুললেন গ্রিন
  • আইপিএল ২০২৬ নিলামে ক্যামেরন গ্রিনকে কলকাতা নাইট রাইডার্স ২৫.২০ কোটি টাকায় দলে নেয়, যা বিদেশি ক্রিকেটার হিসেবে নতুন রেকর্ড. তবে বিসিসিআই নিয়ম অনুযায়ী গ্রিন পাবেন ১৮ কোটি টাকা, বাকি অর্থ ক্রিকেট উন্নয়নে যাবে. গ্রিন ইডেনে খেলার জন্য উচ্ছ্বসিত.

VIEW MORE
advertisement
advertisement