সকালে মা দরজা খুলতেই...বিছানায়, মশারিতে ছোপ ছোপ রক্ত! শরীরের একাধিক ধারাল অস্ত্রের আঘাত, দেগঙ্গায় ভয়ঙ্কর খুন
- Published by:Ankita Tripathi
- news18 bangla
Last Updated:
সাতসকালে ঘর থেকে উদ্ধার এক ব্যক্তির রক্তাক্ত মৃতদেহ। দেগঙ্গার ঘটনাকে কেন্দ্র করে ঘনাচ্ছে রহস্য।
জিয়াউল আলম, দেগঙ্গা: সাতসকালে ঘর থেকে উদ্ধার এক ব্যক্তির রক্তাক্ত মৃতদেহ। দেগঙ্গার ঘটনাকে কেন্দ্র করে ঘনাচ্ছে রহস্য। ইতিমধ্যেই তদন্ত শুরু করেছে দেগঙ্গা থানার পুলিশ। তদন্তে পুলিশের প্রাথমিক অনুমান মদ্যপানের আসরেই খুন করা হয়েছে। শরীরের একাধিক যায়গায় আঘাতের চিহ্ন রয়েছে বলেই জানা গিয়েছে। উদ্ধার ধারালো অস্ত্র, আটক ১।
ঘটনাটি ঘটেছে দেগঙ্গা থানার দেগঙ্গা বাজার এলাকায়। জানা গিয়েছে, মৃত ব্যক্তির নাম বাবলু কর্মকার, বয়স ৪৭ বছর। মৃত ব্যক্তির পরিবার ও স্থানীয়দের দাবি, বাবলু দিনমজুরের কাজ করতেন, ঘরে একাই থাকতেন তিনি পাশের ঘরে থাকতেন তার বৃদ্ধা মা। বাবলু নেশাগ্ৰস্থ ছিলেন, প্রতিদিন রাতে নিত্যনতুন বন্ধুদের সঙ্গে মদ্যপানের আসর বসত। গতকাল রাতেও এক বন্ধু তার সঙ্গে ছিলেন বলে স্থানীয়দের দাবি।
advertisement
advertisement
এদিন সকালে তার মা ও প্রতিবেশীরা দেখেন, বিছানার উপর পড়ে আছে বাবলুর নিথর দেহ। শরীরের একাধিক যায়গায় ধারালো অস্ত্রের আঘাত, বিছানায়, মশারিতে ছোপ ছোপ রক্তের দাগ। পড়ে রয়েছে দু’জনের ভাতের থালা। ঘটনাস্থলে দেগঙ্গা থানার পুলিশ এসে মৃতদেহ উদ্ধার করে, উদ্ধার হয় খুনে ব্যবহার করা ধারালো অস্ত্র। সন্দেহভাজন এক ব্যক্তিকে আটক করে পুলিশ। মদের আসরে গন্ডগোলের জেরেই এই খুন নাকি অন্য কোনও বিষয় জড়িত রয়েছে এই খুনের পিছনে তার তদন্ত শুরু করেছে দেগঙ্গা থানার পুলিশ।
কলকাতা এবং পশ্চিমবঙ্গের সব লেটেস্ট ব্রেকিং নিউজ পাবেন নিউজ 18 বাংলায় ৷ থাকছে দক্ষিণবঙ্গ এবং উত্তরবঙ্গের খবরও ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং সব গুরুত্বপূর্ণ খবর নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ এর পাশাপাশি সব খবরের আপডেট পেতে ডাউনলোড করতে পারেন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ ৷ News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে ক্লিক করুন এখানে ৷
Location :
Kolkata,West Bengal
First Published :
October 25, 2025 9:57 AM IST
বাংলা খবর/ খবর/দক্ষিণবঙ্গ/
সকালে মা দরজা খুলতেই...বিছানায়, মশারিতে ছোপ ছোপ রক্ত! শরীরের একাধিক ধারাল অস্ত্রের আঘাত, দেগঙ্গায় ভয়ঙ্কর খুন

