বোলপুর: মালদহ সফরে যাওয়ার আগে বোলপুর স্টেশনে দলীয় নেতা-মন্ত্রীদের সঙ্গে দেখা করলেন মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়। নোবেলজয়ী অর্থনীতিবিদ অমর্ত্য সেনকে ‘উচ্ছেদের হুঁশিয়ারির’ বিরুদ্ধে দলকে পথে নামার নির্দেশ দেন তিনি। এমনই জানালেন, মন্ত্রী চন্দ্রনাথ সিংহ। এদিন, মুখ্যমন্ত্রী ও তাঁর সঙ্গী আধিকারিকদের জন্য চপ-মুড়ি ট্রেনে তুলে দেন মন্ত্রী-নেতারা৷
প্রশাসনিক বৈঠকে মালদহ সফরে গিয়েছেন মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়। সরাইঘাট এক্সপ্রেসে রওনা দেন তিনি। বোলপুর-শান্তিনিকেতন স্টেশনে ট্রেন থামতেই দলীয় নেতা-মন্ত্রীদের সঙ্গে কথা বলেন তিনি।
আরও পড়ুন: এসএসসি দুর্নীতি মামলায় প্রথম গোপন জবানবন্দি করাল সিবিআই! কে দিল? তুঙ্গে জল্পনা
সেখানে ছিলেন, রাজ্যের ক্ষুদ্র-মাঝারি ও কুটির শিল্প মন্ত্রী চন্দ্রনাথ সিংহ, সাংসদ অসিত মাল, জেলা সভাধিপতি বিকাশ রায়চৌধুরী সহ কোর কমিটির সদস্যরা।
আরও পড়ুন: ধেয়ে আসছে ঘূর্ণিঝড়! বাংলার কোন জেলায় কী হতে চলেছে, আগাম জেনে নিন
ছিলেন বীরভূমের জেলাশাসক বিধান রায়, পুলিশ সুপার ভাস্কর মুখোপাধ্যায় সহ প্রশাসনিক আধিকারিকেরা। প্রায় ৫ মিনিট ট্রেন দাঁড়ায় স্টেশনে। মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়কে দেখতে প্রচুর কর্মী-সমর্থকদের ভিড় জমান বোলপুরে স্টেশনে। মন্ত্রী চন্দ্রনাথ সিংহ বলেন, “সাংগঠনিক কথা বললেন মুখ্যমন্ত্রী৷ আর অমর্ত্য সেনের হয়ে গণতান্ত্রিক পদ্ধতিতে আন্দোলনে নামার নির্দেশও দিলেন।”
নিউজ১৮ বাংলায় সবার আগে পড়ুন ব্রেকিং নিউজ। থাকছে দৈনিক টাটকা খবর, খবরের লাইভ আপডেট। সবচেয়ে ভরসাযোগ্য বাংলা খবর পড়ুন নিউজ১৮ বাংলার ওয়েবসাইটে।
Tags: Bangla News, Birbhum news, Mamata Banerjee