Maheshtala Housewife D*eath: মহেশতলায় রাস্তায় পড়ে নার্সের নিথর দেহ! কী এমন ঘটেছিল? খু*ন নাকি নেপথ্যে অন্য কারণ? গ্রেফতার স্বামী
- Published by:Shubhagata Dey
Last Updated:
Maheshtala Housewife D*eath: মহেশতলায় বাড়ির বেশ কিছুটা দূরে রাস্তা থেকে এক গৃহবধূর দেহ উদ্ধার। ঘটনায় খুনের অভিযোগ হয় থানায়, গ্রেফতার স্বামী হয়েছেন স্বামী। গত শনিবার রাতে মহেশতলায় বাড়ির বেশ কিছুটা দূর রাস্তা থেকে এক গৃহবধূর দেহ উদ্ধারের ঘটনায় চাঞ্চল্য ছড়িয়ে পড়ে এলাকায়।
মহেশতলা: মহেশতলায় গৃহবধূর অস্বাভাবিক মৃত্যু। বাড়ির বেশ কিছুটা দূরে রাস্তা থেকে এক গৃহবধূর দেহ উদ্ধার। ঘটনায় খুনের অভিযোগ হয় থানায়, গ্রেফতার করা হয়েছে মহিলার স্বামী শেখ নাসির আলী। গত শনিবার রাতে মহেশতলায় বাড়ির বেশ কিছুটা দূর রাস্তা থেকে এক গৃহবধূর দেহ উদ্ধার হয়। ঘটনায় চাঞ্চল্য ছড়িয়ে পড়ে এলাকায়। পুলিশ সূত্রে জানা গিয়েছে, মৃত ওই মহিলার নাম শিল্পী বিবি।
গৃহবধূর পরিবারের সদস্যরা খুনের অভিযোগ দায়ের করে মহেশতলা থানায়। ঘটনার তদন্ত শুরু করেছে মহেশতলা থানার পুলিশ। তদন্ত নেমে পুলিশ এলাকার সিসি ক্যামেরার ছবি এবং ফুটেজ খতিয়ে দেখে। ওই পাড়ার বেশ কয়েকজনকে জিজ্ঞাসাবাদ করে পুলিশ। তার স্বামীকেও জিজ্ঞাসাবাদ করা হয়।
আরও পড়ুনঃ খোলা মাঠে ঘণ্টার পর ঘণ্টা এ কী করছে মত্ত নাগ-নাগিন! দেখতে ছুটে এল গোটা গ্রাম…! জেট গতিতে নেটদুনিয়ায় ভাইরাল ছবি
পুলিশ সূত্রে খবর, স্বামীর বয়ানে অনেক অসঙ্গতি রয়েছে। এদিন মহেশতলা থানার পুলিশ মৃত গৃহবধূ স্বামীকে গ্রেফতার করে। আজই অভিযুক্তকে আদালতে পেশ করবে পুলিশ এবং পুলিশি হেফাজতের চেয়ে আবেদন জানাবে।
advertisement
advertisement
সমীর মণ্ডল
কলকাতা এবং পশ্চিমবঙ্গের সব লেটেস্ট ব্রেকিং নিউজ পাবেন নিউজ 18 বাংলায় ৷ থাকছে দক্ষিণবঙ্গ এবং উত্তরবঙ্গের খবরও ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং সব গুরুত্বপূর্ণ খবর নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ এর পাশাপাশি সব খবরের আপডেট পেতে ডাউনলোড করতে পারেন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ ৷ News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে ক্লিক করুন এখানে ৷
Location :
Kolkata,West Bengal
First Published :
July 10, 2025 12:24 PM IST
বাংলা খবর/ খবর/দক্ষিণবঙ্গ/
Maheshtala Housewife D*eath: মহেশতলায় রাস্তায় পড়ে নার্সের নিথর দেহ! কী এমন ঘটেছিল? খু*ন নাকি নেপথ্যে অন্য কারণ? গ্রেফতার স্বামী