Jyotipriyo Mallick: 'অপা'র পর 'দোতারা'! শান্তিনিকেতনে জ্যোতিপ্ৰিয়র বিলাসবহুল জোড়া বাংলোর হদিশ! ছবি দেখুন...

Last Updated:

Jyotipriyo Mallick : পার্থ চট্টোপাধ্যায়ের পর এ বারে শান্তিনিকেতনে জ্যোতিপ্ৰিয় মল্লিকের চোখ ধাঁধানো বাড়ির হদিস। বাড়িটির বর্তমান বাজারমূল্য আনুমানিক ৬ কোটি টাকা।

শান্তিনিকেতনঃ পার্থ চট্টোপাধ্যায়ের পর এ বারে শান্তিনিকেতনে বনমন্ত্রী জ্যোতিপ্ৰিয় মল্লিকের চোখ ধাঁধানো জোড়া বাড়ির হদিশ। বাড়িটির বর্তমান বাজারমূল্য আনুমানিক ৬ কোটি টাকা। বাড়িটির নাম রাখেন ‘দোতারা’। সূত্রের খবর, বাড়িটি জ্যোতিপ্রিয় মল্লিকের মেয়ের নামে।
শান্তিনিকেতনের রতনপল্লি এলাকায় দোতলা ঝাঁ চকচকে এই বাড়ি। সূত্রের খবর, মন্ত্রী মাত্র দেড় কোটি টাকায় বাড়িটি কিনেছিলেন। তারপরে সেটিকে নতুন করে সাজিয়ে তোলেন কোটি কোটি টাকার বিনিময়ে। স্থানীয় বাসিন্দারা জানিয়েছে, বাড়িটি রঙ করতে প্রাক্তন খাদ্যমন্ত্রী তথা বর্তমান বনমন্ত্রী ৮৫ লক্ষ টাকা খরচ করেছিলেন।
আরও পড়ুনঃ ‘ভারতীয় জনতা পার্টি আমাকে শিকার করল’, গ্রেফতারির মুখে বিস্ফোরক জ্যোতিপ্রিয়
সূত্রের খবর, রতন কুটি গেস্ট হাউস, বিশ্বভারতীর ঠিক পিছনেই প্রায় ১০-১২ কাঠা জমির ওপর বিলাসবহুল বাড়িটি শান্তিনিকেতনের রতনপল্লিতে। সেই বাড়ির পাশে আরও একটি বাড়ি রয়েছে। সূত্রের খবর এই দুটি বাড়িই মন্ত্রীর সম্পত্তি। বর্তমানে তাঁর মেয়ের নামে এই সম্পত্তি রয়েছে। তবে বাড়িতে মন্ত্রী খুব বেশী আসতেন না বলেই সূত্রের খবর। তবে ‘দোতারা’য় মাঝেমধ্যেই যেতেন জ্যোতিপ্রিয় মল্লিকের মেয়ে।
advertisement
advertisement
এ দিকে, মন্ত্রী বাড়িটিতে না এলেও নিরাপত্তার কোনও কমতি ছিল না। আঁটোসাঁটো ছিল নিরাপত্তা ব্যবস্থা। বাড়ির সামনে যেতেই নজরে এসেছে সিসি ক্যামেরায় মোড়া ছবি। রয়েছে বাড়ির কেয়ারটেকারও।
Click here to add News18 as your preferred news source on Google.
কলকাতা এবং পশ্চিমবঙ্গের সব লেটেস্ট ব্রেকিং নিউজ পাবেন নিউজ 18 বাংলায় ৷ থাকছে দক্ষিণবঙ্গ এবং উত্তরবঙ্গের খবরও ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং সব গুরুত্বপূর্ণ খবর নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ এর পাশাপাশি সব খবরের আপডেট পেতে ডাউনলোড করতে পারেন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ ৷ News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে  ক্লিক করুন এখানে ৷ 
view comments
বাংলা খবর/ খবর/দক্ষিণবঙ্গ/
Jyotipriyo Mallick: 'অপা'র পর 'দোতারা'! শান্তিনিকেতনে জ্যোতিপ্ৰিয়র বিলাসবহুল জোড়া বাংলোর হদিশ! ছবি দেখুন...
Next Article
advertisement
MGNREGA: মনরেগাকে ধ্বংস করেছে মোদি সরকার! কোটি কোটি কৃষক শ্রমিকদের স্বার্থে আঘাত, কেন্দ্রের নয়া ‘কালো আইনের’ বিরুদ্ধে প্রতিবাদের ডাক সনিয়ার
মনরেগাকে ধ্বংস করেছে মোদি সরকার! ‘কালো আইনের’ বিরুদ্ধে প্রতিবাদের ডাক সনিয়ার
  • মনরেগা প্রকল্পের নাম বদল নিয়ে এবার মোদি সরকারের বিরুদ্ধে সরব সোনিয়া গান্ধি

  • কংগ্রেসে নেত্রীর দাবি, মনরেগা প্রকল্পকে কার্যত ধ্বংস করে দিল বিজেপি

  • প্রকল্পকে বদলের আইনকে ‘কালো আইন (ব্ল্যাক ল)’ বলে উল্লেখ্য সোনিয়ার৷

VIEW MORE
advertisement
advertisement