Income Tax Notice: রাজ্যের মন্ত্রী ও পুত্রকে আয়কর নোটিস! জ্যোতিপ্রিয়-পর্বের মধ্যেই নতুন 'বিস্ফোরণ'
- Written by:Sujit Bhoumik
- news18 bangla
- Published by:Suman Biswas
Last Updated:
Income Tax Notice: আগামী ১৩ তারিখ আয়কর দফতরে হাজির হওয়ার নির্দেশ দেওয়া হয়েছে অখিল গিরি ও তাঁর ছেলেকে।
কলকাতা: রাজ্যের মন্ত্রী এবং মন্ত্রীপুত্রকে আয়কর নোটিস! রাজ্যের কারামন্ত্রী অখিল গিরি এবং তাঁর পুত্র কাঁথি পুরসভার ভাইস চেয়ারম্যান সুপ্রকাশ গিরিকে আয়কর দফতরের তরফে নোটিস দেওয়া হয়েছে।
আগামী ১৩ তারিখ আয়কর দফতরে হাজির হওয়ার নির্দেশ দেওয়া হয়েছে অখিল গিরি ও তাঁর ছেলেকে। নোটিস পেয়েছেন বলে স্বীকার করে মন্ত্রী অখিল গিরি বলেন, ”নিয়ম মেনেই পদক্ষেপ নেওয়া হবে। নোটিসের উত্তর দেব।”
advertisement
advertisement
উল্লেখ্য, গত দুদিন ধরে নন্দকুমার এবং কাঁথিতে পরপর দুটি সভায় দাঁড়িয়েই অখিল গিরির আয়কর নোটিস পাওয়া নিয়ে প্রকাশ্যেই কটাক্ষ করে বক্তব্য রেখেছিলেন বিরোধী দলনেতা শুভেন্দু অধিকারী।
বলেছিলেন, জেলার এক মন্ত্রী সপুত্র আয়কর নোটিস পেয়েছেন। হিসাব বহির্ভূত আয় সংক্রান্ত বিষয়েই আয়কর নোটিস বলেও শুভেন্দু ইঙ্গিত দিয়েছিলেন। তাঁর ইঙ্গিত এবং আয়কর নোটিস পাওয়া নিয়ে শুভেন্দুর সমালোচনাও করেন অখিল গিরি।
কলকাতা এবং পশ্চিমবঙ্গের সব লেটেস্ট ব্রেকিং নিউজ পাবেন নিউজ 18 বাংলায় ৷ থাকছে দক্ষিণবঙ্গ এবং উত্তরবঙ্গের খবরও ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং সব গুরুত্বপূর্ণ খবর নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ এর পাশাপাশি সব খবরের আপডেট পেতে ডাউনলোড করতে পারেন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ ৷ News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে ক্লিক করুন এখানে ৷
Location :
Kolkata,West Bengal
First Published :
Nov 06, 2023 7:56 PM IST
বাংলা খবর/ খবর/দক্ষিণবঙ্গ/
Income Tax Notice: রাজ্যের মন্ত্রী ও পুত্রকে আয়কর নোটিস! জ্যোতিপ্রিয়-পর্বের মধ্যেই নতুন 'বিস্ফোরণ'










