কন্যা সন্তান জন্ম দেওয়াতেই খুন? দুর্গাপুরের গৃহবধূ মৃত্যুতে আটক স্বামী-শ্বশুর-শাশুড়ি

Last Updated:

ঘটনায় অভিযুক্ত শ্বশুরবাড়ির তিনজনকে আটক করেছে পুলিশ। ঘটনার তদন্ত শুরু হয়েছে।

+
title=

#দুর্গাপুর, পশ্চিম বর্ধমান : এক গৃহবধূর মৃত্যুকে কেন্দ্র করে ব্যাপক চাঞ্চল্য ছড়াল দুর্গাপুর থানা এলাকায়। দুর্গাপুরের দুবচুরিয়া এলাকায় এদিন সকালে এক গৃহবধুর ঝুলন্ত দেহ উদ্ধার করা হয়েছে। তাঁর শ্বশুরবাড়ির লোকজন সূত্রেই এই খবর প্রথম প্রকাশ্যে আসে। মৃত গৃহবধূ প্রথমা বিশ্বাসের স্বামী তাঁর বাবাকে ফোন করে মেয়ের আত্মঘাতী হওয়ার খবর জানান। সঙ্গে সঙ্গে সেখানে ছুটে আসেন মৃত গৃহবধূর বাপের বাড়ির লোকজন।
গৃহবধূর মৃত্যুকে কেন্দ্র করে ব্যাপক চাঞ্চল্য ছড়ায় এলাকায়।  প্রথমা বিশ্বাসের বাপের বাড়ির আত্মীয় এবং প্রতিবেশীরা অভিযোগ তোলেন, শ্বশুরবাড়ির লোকজন তাঁকে খুন করেছে। গৃহবধুর ওপর দীর্ঘদিন ধরে অত্যাচার চলছিল বলে অভিযোগ তুলেছেন স্থানীয়রা। তাঁদের অভিযোগ,  কন্যা সন্তান জন্ম দেওয়া থেকেই অত্যাচারের শুরু। ঘটনায় অভিযুক্ত শ্বশুরবাড়ির তিনজনকে আটক করেছে পুলিশ। ঘটনার তদন্ত শুরু হয়েছে। অন্যদিকে পুলিশ আসার আগে প্রতিবেশীদের ব্যাপক রোষের মুখে পড়েন মৃত গৃহবধূর শ্বশুরবাড়ির লোকজন।
advertisement
advertisement
স্থানীয় এবং প্রতিবেশীদের সূত্রে জানা গিয়েছে, বছর খানেক আগে বছর কুড়ির প্রথমা বিশ্বাসের সঙ্গে বিয়ে হয় বিশ্বজিৎ নায়েকের। তবে বিশ্বজিতের পরিবার প্রতিবেশীদের সঙ্গে বিশেষ সুসম্পর্ক রাখতেন না ।বছর দেড়েক আগে একটি কন্যা সন্তান জন্ম দেন প্রথমা। তারপর থেকেই শুরু হয় অশান্তি।  প্রথমা বিশ্বাসের ওপর তখন থেকেই রীতিমতো অত্যাচার চালানো হত বলে অভিযোগ। অন্যদিকে মৃত গৃহবধূ চাপা স্বভাবের ছিলেন বলে জানিয়েছেন তাঁর বাপের বাড়ির আত্মীয়রা। ফলে শ্বশুরবাড়ির অত্যাচারের বিষয়টি বিশেষভাবে জানাতেন না তাঁরা। কিন্তু প্রতিবেশীরা এই বিষয়টি জানতে পারতেন।
advertisement
মৃতার স্বামী-সহ শ্বশুর-শাশুড়িকে আটক করা হয়েছে। অভিযুক্তদের কঠোর শাস্তির দাবি তুলেছেন প্রথমার আত্মীয়রা। একই দাবি তুলেছেন প্রতিবেশীরাও।
Nayan Ghosh
view comments
বাংলা খবর/ খবর/দক্ষিণবঙ্গ/
কন্যা সন্তান জন্ম দেওয়াতেই খুন? দুর্গাপুরের গৃহবধূ মৃত্যুতে আটক স্বামী-শ্বশুর-শাশুড়ি
Next Article
advertisement
২০১৬-এর ১৮০৬ জনের তালিকায় 'দাগিদের' পূর্ণাঙ্গ তালিকা প্রকাশ করল SSC, কোথায় দেখা যাবে তালিকা?
২০১৬-এর ১৮০৬ জনের তালিকায় 'দাগিদের' পূর্ণাঙ্গ তালিকা প্রকাশ করল SSC, কোথায় দেখা যাবে?
  • ২০১৬-এর নবম, দশম, একাদশ, দ্বাদশ শিক্ষক নিয়োগের 'অযোগ্যদের' চূড়ান্ত তালিকা প্রকাশ করল কমিশন! আগেই জানিয়েছিলেন শিক্ষামন্ত্রী ব্রাত্য বসু। সেইমতো আজ বৃহস্পতিবার, আদালতের নির্দেশ মেনেই ১৮০৬ জনের 'দাগি' যাঁরা তাঁদের পূর্ণাঙ্গ তালিকা প্রকাশ করল স্কুল সার্ভিস কমিশন

VIEW MORE
advertisement
advertisement