Gangasagar 2025: গঙ্গাসাগর মেলা উপলক্ষ্যে পূর্বরেলের বিশেষ ব্যবস্থা, ১২টি ইএমইউ স্পেশাল ট্রেন চালানো হবে

Last Updated:

৩টি প্রতিদিন চলা ইএমইউ লোকালের যাত্রাপথ বর্ধিত করা হবে

News18
News18
দক্ষিণ ২৪ পরগনা: গঙ্গাসাগর মেলা -২০২৫ চলাকালীন তীর্থযাত্রীদের প্রত্যাশিত ভিড় নিয়ন্ত্রণ  করতে, পূর্ব রেলওয়ে শিয়ালদহ দক্ষিণ / কলকাতা স্টেশন / লক্ষ্মীকান্তপুর / নামখানা / কাকদ্বীপ থেকে বিভিন্ন দিকে ১২ই  এবং ১৭ই  জানুয়ারি, ২০২৫ এর মধ্যে ১২ টি গ্যালোপিং ইএমইউ স্পেশাল ট্রেন চালাবে। এছাড়াও,  ৩টি প্রতিদিন চলা ইএমইউ লোকালের যাত্রাপথ বর্ধিত করা হবে ।
১২টি ইএমইউ মেলা স্পেশালের মধ্যে শিয়ালদহ দক্ষিণ থেকে ০৩টি, কলকাতা স্টেশন থেকে ২টি, নামখানা থেকে ৫টি, লক্ষ্মীকান্তপুর থেকে ০১টি এবং কাকদ্বীপ থেকে ০১টি ট্রেন ছাড়বে। তিনটি মেলা স্পেশাল ট্রেন শিয়ালদহ দক্ষিণ থেকে সকাল ৬টা ১৫ মিনিটে  (নামখানার উদ্দেশ্যে), দুপুর ২টো  ৪০ মিনিটে  (নামখানার উদ্দেশ্যে) এবং বিকেল ৪টে ২৪ মিনিটে  (লক্ষ্মীকান্তপুরের উদ্দেশ্যে) (১৩.০১.২০২৫ থেকে ১৬.০১.২০২৫ পর্যন্ত) ছাড়বে৷
advertisement
advertisement
কলকাতা স্টেশন থেকে দুটি (০২) মেলা স্পেশাল সকাল ৭টা ৩৫ মিনিটে  (নামখানার উদ্দেশ্যে) (১২.০১/১৩.০১ এবং ১৪.০১.২০২৫ তারিখে)  এবং রাত ৯টা ৩০ মিনিটে (নামখানার উদ্দেশ্যে) ছাড়বে এবং নামখানা থেকে পাঁচটি (০৫) মেলা স্পেশাল রাত ২টো ০৫ মিনিটে  (লক্ষ্মীকান্তপুরের উদ্দেশ্যে), সকাল ৯টা ১০ মিনিটে (শিয়ালদহের উদ্দেশ্যে), সকাল ১১টা ১৮ মিনিটে  (শিয়ালদহের উদ্দেশ্যে) (তারিখ ১২.০১/১৩.০১ ও ১৪.০১.২০২৫), সন্ধে ৬টা ৩৫ মিনিটে (শিয়ালদহের উদ্দেশ্যে), সন্ধে ৭টা ০৫ মিনিটে (শিয়ালদহের উদ্দেশ্যে) (১৩.০১.২০২৫ থেকে ১৬.০১.২০২৫ পর্যন্ত) ছাড়বে, দুপুর ২টো ৪০ মিনিটে কাকদ্বীপ থেকে একটি  (০১) মেলা স্পেশাল (শিয়ালদহের উদ্দেশ্যে) (১৩.০১.২০২৫ থেকে ১৬.০১.২০২৫ পর্যন্ত) ছাড়বে এবং রাত ১১টা ১৫ মিনিটে লক্ষ্মীকান্তপুর থেকে একটি (০১) মেলা স্পেশাল (শিয়ালদহের উদ্দেশ্যে) ছাড়বে ।
advertisement
১২.০১.২০২৫ (রবিবার) লক্ষ্মীকান্তপুর-নামখানা-লক্ষ্মীকান্তপুর শাখায় ইএমইউ ট্রেনগুলি সপ্তাহের অন্যান্য দিনের মতো চলবে।
গ্যালোপিং মেলা স্পেশাল ট্রেনগুলি বালিগঞ্জ, সোনারপুর, বারুইপুর, লক্ষ্মীকান্তপুর, নিশ্চিন্দপুর  এবং কাকদ্বীপ স্টেশনে থামবে। কলকাতা স্টেশন থেকে ছেড়ে আসা মেলা স্পেশাল ট্রেনগুলি কলকাতা ও মাঝেরহাটের মধ্যে সমস্ত স্টেশনে থামবে। জেলা প্রশাসনের প্রস্তাব অনুযায়ী ১০.০১.২০২৫ থেকে ১৬.০১.২০২৫ পর্যন্ত কাশীনগর হল্ট স্টেশনে কোনও ট্রেন থামবে না।
Click here to add News18 as your preferred news source on Google.
কলকাতা এবং পশ্চিমবঙ্গের সব লেটেস্ট ব্রেকিং নিউজ পাবেন নিউজ 18 বাংলায় ৷ থাকছে দক্ষিণবঙ্গ এবং উত্তরবঙ্গের খবরও ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং সব গুরুত্বপূর্ণ খবর নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ এর পাশাপাশি সব খবরের আপডেট পেতে ডাউনলোড করতে পারেন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ ৷ News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে  ক্লিক করুন এখানে ৷ 
view comments
বাংলা খবর/ খবর/দক্ষিণবঙ্গ/
Gangasagar 2025: গঙ্গাসাগর মেলা উপলক্ষ্যে পূর্বরেলের বিশেষ ব্যবস্থা, ১২টি ইএমইউ স্পেশাল ট্রেন চালানো হবে
Next Article
advertisement
Weekly Horoscope: সাপ্তাহিক রাশিফল ১২ – ১৮ জানুয়ারি, ২০২৬: দেখে নিন এই সপ্তাহ কেমন যাবে আপনার? জানাচ্ছেন জ্যোতিষী চিরাগ দারুওয়ালা
সাপ্তাহিক রাশিফল ১২ – ১৮ জানুয়ারি, ২০২৬: দেখে নিন এই সপ্তাহ কেমন যাবে আপনার?
  • সাপ্তাহিক রাশিফল ১২ – ১৮ জানুয়ারি, ২০২৬

  • দেখে নিন এই সপ্তাহ কেমন যাবে আপনার?

  • জানাচ্ছেন জ্যোতিষী চিরাগ দারুওয়ালা

VIEW MORE
advertisement
advertisement