East Bardhaman News: টোটোকে বাঁচাতে গিয়ে কেলেঙ্কারি! বরযাত্রীবাহী আস্ত বাস পড়ল নয়ানজুলিতে, সাহেবগঞ্জে আহত ১০

Last Updated:

East Bardhaman News: দুর্ঘটনার কবলে বরযাত্রীবাহী বাস, টোটোর জন্য রাস্তা দিতে গিয়ে নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে নয়ানজুলিতে উল্টে যায় বাসটি, দুর্ঘটনায় আহত কমপক্ষে ১০ জন।

দুর্ঘটনার কবলে বরযাত্রী বোঝাই বাস
দুর্ঘটনার কবলে বরযাত্রী বোঝাই বাস
ভাতার, সায়নী সরকার: দুর্ঘটনার কবলে বরযাত্রীবাহী বাস, টোটোর জন্য রাস্তা দিতে গিয়ে নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে নয়ানজুলিতে উল্টে যায় বাসটি, দুর্ঘটনায় আহত কমপক্ষে ১০ জন। স্থানীয়দের সহযোগিতায় আহতদের উদ্ধার করে চিকিৎসার জন্য হাসপাতালে পাঠায় পুলিশ। ভাতার থানার সাহেবগঞ্জ এলাকার ঘটনা।
স্থানীয় ও পুলিশ সূত্রে জানা গিয়েছে, ভাতারের সাহেবগঞ্জ থেকে বরযাত্রীবাহী বাসটি গলসির আদ্রাহাটি যাচ্ছিল। গ্রাম থেকে কিছুটা যেতেই হঠাৎ করে বাসের সামনে একটি টোটো চলে আসে। সেই সময় ওই টোটোটিকে রাস্তা দিতে গিয়ে নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে নয়ানজুলিতে উল্টে যায় বাসটি। তড়িঘড়ি উদ্ধারকার্যে হাত লাগান স্থানীয়রা। খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে পৌঁছয় ভাতার থানার পুলিশও। স্থানীয়দের সহযোগিতায় আহতদের উদ্ধার করে চিকিৎসার জন্য হাসপাতালে পাঠানো হয়।
advertisement
advertisement
স্থানীয় বাসিন্দা জয়রাম ঘোষ বলেন, “সাহেবগঞ্জ থেকে বিয়ে বাড়ির জন্য আদ্রাহাটি যাচ্ছিল বাসটি। গ্রাম থেকে কিছুটা আসার পরই একটি টোটোকে বাঁচাতে গিয়ে বাসটি নয়ানজুলিতে উল্টে যায়। বাসটি সোজা রাস্তাতেই আসছিল কিন্তু টোটো থেকে বাঁচাতে গিয়ে বাসটি নয়ানজুলিতে উল্টে যায়। বাসটিতে প্রায় ৭০ জনের মতো ছিল।”
advertisement
আপনার শহরের হাসপাতাল এবং চিকিৎসকদের নামের তালিকা পেতে এখানে Click করুন
প্রিয়ব্রত দাস বলেন, “সাহেবগঞ্জ থেকে একটি বিয়ে বাড়ির বাস যাচ্ছিল এক কিলোমিটার যাওয়ার পরই সামনে একটি টোটো হঠাৎ করে চলে আসায় টোটোটিকে বাঁচাতে গিয়ে উল্টে যায়।”
view comments
বাংলা খবর/ খবর/দক্ষিণবঙ্গ/
East Bardhaman News: টোটোকে বাঁচাতে গিয়ে কেলেঙ্কারি! বরযাত্রীবাহী আস্ত বাস পড়ল নয়ানজুলিতে, সাহেবগঞ্জে আহত ১০
Next Article
advertisement
West Bengal Weather Update: তাপমাত্রা সামান্য বাড়ল রাজ্যে, কুয়াশার সতর্কতা সর্বত্র, জাঁকিয়ে শীত কবে?
তাপমাত্রা সামান্য বাড়ল রাজ্যে, কুয়াশার সতর্কতা সর্বত্র, জাঁকিয়ে শীত কবে?
  • তাপমাত্রা সামান্য বাড়ল রাজ্যে

  • কুয়াশার সতর্কতা সর্বত্র

  • জাঁকিয়ে শীত কবে?

VIEW MORE
advertisement
advertisement