Bangla News: প্রেমের বিয়ে নাকি নাবালিকা অপহরণ! চার মাস পর ফোন অন করতেই সর্বনাশ হল যুবকের!

Last Updated:

Bangla News: নাবালিকা অপহরণ নাকি প্রেম! চার মাস পর যুবকের মোবাইল অন হতেই সামনে এল সত্যি!

#দুর্গাপুর: ভিন রাজ্য থেকে নাবালিকাকে অপহরণের অভিযোগে অন্ডালের এক যুবককে গ্রেফতার করল পুলিশ। গ্রেফতার করে তাকে তোলা হয় দুর্গাপুর মহকুমা আদালতে। তারপর চার দিনের ট্রানজিট রিমান্ডে অভিযুক্তকে নিয়ে গিয়েছে মুম্বইয়ের বিড থানার পুলিশ। সুরজ ভগত নামে ওই যুবকের বিরুদ্ধে অভিযোগ, তিনি ১৬ বছরের এক কিশোরীকে অপহরণ করেছেন। যদিও সুরজের পরিবারের দাবি, ওই নাবালিকার সঙ্গে অভিযুক্তের প্রণয়ের সম্পর্ক ছিল। কিন্তু অপহরণের মিথ্যা মামলা দায়ের করা হয়েছে। ঘটনার প্রায় চার মাস পর অভিযুক্তের মোবাইল ফোন অন হতেই, লোকেশন ট্র্যাক করে তাকে গ্রেফতার করেছে মহারাষ্ট্র পুলিশ।
জানা গিয়েছে, মহারাষ্ট্র পুলিশ নাবালিকাকে অপহরণ করার দায়ে দুর্গাপুরের অন্ডাল থানা এলাকার এক যুবককে গ্রেফতার করে। তাকে মঙ্গলবার দুর্গাপুর মহকুমা আদালতে পেশ করা হয়। পুলিশ সূত্রে খবর, ধৃতের নাম সুরজ ভগত। নির্দিষ্ট অপহরণের অভিযোগের ভিত্তিতে পুলিশ তাকে গ্রেফতার করেছে। এদিন তাকে মহকুমা আদালতের বিচারক চার দিনের ট্রানজিট পুলিশি হেফাজতের নির্দেশ দিয়েছেন।
advertisement
আদালতের নির্দেশ অনুযায়ী, মহারাষ্ট্র পুলিশ তদন্তের জন্য সুরজ ভগতকে মহারাষ্ট্র নিয়ে গিয়েছে। পাশাপাশি যে নাবালিকাকে অপহরণের অভিযোগ যুবকের বিরুদ্ধে রয়েছে, তাকেও উদ্ধার করেছে পুলিশ। অপহৃত নাবালিকাকে পুলিশ নিয়ে গিয়েছে পরিবারের হাতে তুলে দেওয়ার জন্য।
advertisement
advertisement
মহারাষ্ট্র পুলিশ ও স্থানীয় পুলিশ সূত্রে জানা গিয়েছে, অন্ডাল থানার উখড়া এলাকার বাসিন্দা সুরজ ভগত কর্মসূত্রে কয়েক বছর ধরে ব্যাঙ্গালোরে থাকতেন। সেই সময় তার সঙ্গে সোশ্যাল মিডিয়া মারফত মহারাষ্ট্রের বিড জেলার বছর ১৬ র এক নাবালিকার পরিচয় হয়। অভিযুক্তের পরিবারের দাবি নাবালিকার সঙ্গে সুরজের প্রণয়ের সম্পর্ক ছিল।
এরপর চলতি বছরের ১৪ জানুয়ারি ওই নাবালিকাকে অপহরণ করার অভিযোগ দায়ের করে তার পরিবারের লোকজন। বিড থানার পুলিশ অভিযোগ পাওয়া মাত্র ঘটনার তদন্ত শুরু করে। কিন্তু অভিযুক্তের মোবাইল ফোন সুইচ অফ থাকায় পুলিশ তাদের অবস্থান জানতে পারেনি। যে কারণে প্রায় চার মাস ধরে তদন্তের সেই অর্থে কোনওরকম অগ্রগতি হয়নি। তবে মোবাইল ফোন অন করাই কাল হয়েছে অভিযুক্তের কাছে। প্রায় চার মাস পর ফোন অন করতেই অভিযুক্তের অবস্থান জানতে পারে পুলিশ।
advertisement
পুলিশ সূত্রে খবর, অভিযুক্তের মোবাইল নম্বর চলতি মাসের ১৮ তারিখ অন করা হয়। তারপরই তৎপর হয়ে ওঠে মহারাষ্ট্রের বিড থানার পুলিশ। মোবাইল ফোন ট্র্যাক করে অন্ডাল থানার উখড়া এলাকার ঠিকানা পান গোয়েন্দারা। বিড থানার পুলিশ আধিকারিক রাজেন্দ্র বানকর ও সুনীল আলগেড সহ ৫ জনের একটি টিম, সোমবার অভিযুক্ত সুরজ ভগতের বাড়িতে হানা দেয়। তখনই সুরজের বাড়ি থেকে নাবালিকাকে উদ্ধার করা হয়। অভিযুক্ত সুরজকেও গ্রেফতার করে পুলিশ। এরপর, মঙ্গলবার অভিযুক্তকে দুর্গাপুর মহকুমা আদালতে পেশ করা হলে, বিচারক চার দিনের ট্রানজিট পুলিশি হেফাজতের নির্দেশ দেন। তবে এই বিষয়ে ধৃত সুরজ ভগতের ভাই অরুণ ভগত জানিয়েছেন, দাদার সাথে নাবালিকা'র প্রণয়ের সম্পর্ক ছিল। তারা বিয়ে করেছে। কিন্তু অপহরণের মিথ্যা মামলায় দাদাকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ।
advertisement
Nayan Ghosh
Click here to add News18 as your preferred news source on Google.
কলকাতা এবং পশ্চিমবঙ্গের সব লেটেস্ট ব্রেকিং নিউজ পাবেন নিউজ 18 বাংলায় ৷ থাকছে দক্ষিণবঙ্গ এবং উত্তরবঙ্গের খবরও ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং সব গুরুত্বপূর্ণ খবর নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ এর পাশাপাশি সব খবরের আপডেট পেতে ডাউনলোড করতে পারেন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ ৷ News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে  ক্লিক করুন এখানে ৷ 
view comments
বাংলা খবর/ খবর/দক্ষিণবঙ্গ/
Bangla News: প্রেমের বিয়ে নাকি নাবালিকা অপহরণ! চার মাস পর ফোন অন করতেই সর্বনাশ হল যুবকের!
Next Article
advertisement
MGNREGA: মনরেগাকে ধ্বংস করেছে মোদি সরকার! কোটি কোটি কৃষক শ্রমিকদের স্বার্থে আঘাত, কেন্দ্রের নয়া ‘কালো আইনের’ বিরুদ্ধে প্রতিবাদের ডাক সনিয়ার
মনরেগাকে ধ্বংস করেছে মোদি সরকার! ‘কালো আইনের’ বিরুদ্ধে প্রতিবাদের ডাক সনিয়ার
  • মনরেগা প্রকল্পের নাম বদল নিয়ে এবার মোদি সরকারের বিরুদ্ধে সরব সোনিয়া গান্ধি

  • কংগ্রেসে নেত্রীর দাবি, মনরেগা প্রকল্পকে কার্যত ধ্বংস করে দিল বিজেপি

  • প্রকল্পকে বদলের আইনকে ‘কালো আইন (ব্ল্যাক ল)’ বলে উল্লেখ্য সোনিয়ার৷

VIEW MORE
advertisement
advertisement