রাত নামলেই...! বাড়ি থেকে বেরতে ভয় পাচ্ছে মানুষ! 'এই' এলাকায় যাওয়ার আগে সাবধান
- Reported by:JULFIKAR MOLLA
- hyperlocal
- Published by:Sneha Paul
Last Updated:
গোটা এলাকা কার্যত আতঙ্কিত, বহু মানুষ রাতে বাড়ি থেকে বেরোতে সাহস পাচ্ছেন না
হাড়োয়া, উত্তর ২৪ পরগণা, জুলফিকার মোল্যা: রাত নামলেই শুরু হচ্ছে তাণ্ডব, আতঙ্কে হাড়োয়া। উত্তর ২৪ পরগণার হাড়োয়া থানার বিভিন্ন এলাকায় কুকুরের তাণ্ডবে ত্রাহি ত্রাহি অবস্থা। মাখালগাছি সহ একাধিক গ্রামে কুকুরের কামড়ে এখনও পর্যন্ত অন্তত ২০ জন মানুষ আহত হয়েছেন। আহতদের মধ্যে রয়েছে শিশুরাও। এর মধ্যে ১০ জনকে হাড়োয়া ব্লক হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। বাকিরা প্রাথমিক চিকিৎসার পর বাড়ি ফিরে গিয়েছেন।
স্থানীয়দের অভিযোগ, রাত থেকে একদল কুকুর হঠাৎ হিংস্র আচরণ করতে শুরু করে। অন্ধকার রাস্তায় কাউকে দেখলেই আক্রমণ করে কামড়ে দিচ্ছে। এই ঘটনায় গোটা এলাকা কার্যত আতঙ্কিত। বহু মানুষ রাতে বাড়ি থেকে বেরোতে সাহস পাচ্ছেন না। আতঙ্কে রাস্তাঘাট ফাঁকা হয়ে পড়েছে।
আরও পড়ুনঃ শহরের গুরুত্বপূর্ণ রাস্তায় গাড়ি চালাতে ভয়! স্টিয়ারিংই ধরছেন না চালকরা! হঠাৎ কী হল বনগাঁয়?
হাড়োয়া ব্লক হাসপাতালের চিকিৎসকরা জানাচ্ছেন, আহতদের দ্রুত চিকিৎসা করা হচ্ছে। পর্যাপ্ত পরিমাণে অ্যান্টির্যাবিস ভ্যাকসিনও মজুত আছে। এখনও পর্যন্ত কোনও জটিল অবস্থা দেখা যায়নি। হাসপাতালে দ্রুত পৌঁছালে চিন্তার কিছু নেই।
advertisement
advertisement
আপনার শহরের হাসপাতাল এবং চিকিৎসকদের নামের তালিকা পেতে এখানে Click করুন
অন্যদিকে স্থানীয়রা প্রশাসন ও বনদফতরের কাছে দ্রুত পদক্ষেপের আবেদন জানিয়েছেন। আতঙ্কিত বাসিন্দাদের কথায়, ‘এভাবে চলতে থাকলে বড় কোনও বিপদ হতে পারে। প্রশাসন অবিলম্বে কুকুরগুলিকে ধরার ব্যবস্থা করুক’। প্রশাসন সূত্রে জানা গিয়েছে, কুকুর ধরার জন্য বনদফতরের সঙ্গে যোগাযোগ করা হয়েছে এবং পরিস্থিতির উপর নজর রাখা হচ্ছে।
কলকাতা এবং পশ্চিমবঙ্গের সব লেটেস্ট ব্রেকিং নিউজ পাবেন নিউজ 18 বাংলায় ৷ থাকছে দক্ষিণবঙ্গ এবং উত্তরবঙ্গের খবরও ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং সব গুরুত্বপূর্ণ খবর নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ এর পাশাপাশি সব খবরের আপডেট পেতে ডাউনলোড করতে পারেন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ ৷ News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে ক্লিক করুন এখানে ৷
Location :
Kolkata [Calcutta],Kolkata,West Bengal
First Published :
Aug 08, 2025 5:33 PM IST
বাংলা খবর/ খবর/দক্ষিণবঙ্গ/
রাত নামলেই...! বাড়ি থেকে বেরতে ভয় পাচ্ছে মানুষ! 'এই' এলাকায় যাওয়ার আগে সাবধান










