Debangshu Bhattacharya: তমলুকে প্রার্থী দেবাংশু, ২৪ ঘণ্টার মধ্যে নন্দীগ্রামে তৃণমূলে ভাঙন! ঘর ভরল বিজেপির
- Published by:Suman Biswas
- news18 bangla
- Written by:Sujit Bhoumik
Last Updated:
Debangshu Bhattacharya: নন্দীগ্রাম এক ব্লকের ভেকুটিয়া, মহম্মদপুর, কেন্দেমারী, নন্দীগ্রাম, হরিপুর, সামসাবাদ, দাউদপুর, কালিচরণপুর অঞ্চল থেকে আসা ৫০০ সংখ্যালঘু তৃণমূল নেতা কর্মী বিজেপিতে যোগদান করেছেন।
নন্দীগ্রাম: প্রার্থী ঘোষণার পর পরই নন্দীগ্রামের শাসকদলে বড়সড় ভাঙন। তৃণমূল ছেড়ে বিজেপিতে যোগদান শাসক দলের সংখ্যালঘু নেতা ও কর্মীদের বড় অংশ।
নন্দীগ্রাম এক ব্লকের ভেকুটিয়া, মহম্মদপুর, কেন্দেমারী, নন্দীগ্রাম, হরিপুর, সামসাবাদ, দাউদপুর, কালিচরণপুর অঞ্চল থেকে আসা ৫০০ সংখ্যালঘু তৃণমূল নেতা কর্মী বিজেপিতে যোগদান করেছেন। তাদের হাতে পতাকা তুলে দেন বিজেপির তমলুক সাংগঠনিক জেলার সাধারণ সম্পাদক মেঘনাদ পাল।
advertisement
advertisement
লোকসভার ভোটের আগে নন্দীগ্রামে তৃণমূলের কর্মী সমর্থকরা বিজেপিতে যোগদান করায় ভোটের আগে অস্বস্তিতে শাসক দল। প্রসঙ্গত, চমক দিয়ে প্রার্থীতালিকা প্রকাশ করেছে তৃণমূল। যেখানে রয়েছে একাধিক নতুন মুখ। ২৬ জনের এই নতুন মুখের তালিকায় রয়েছেন দেবাংশু ভট্টাচার্যের নামও। ভোটের লড়াইয়ের ময়দানে যিনি এই প্রথমবার নামলেন। তমলুকের প্রার্থী হচ্ছেন তিনি। প্রার্থীতালিকা ঘোষণা হতেই শান্তিপূর্ণ ভোটের বার্তা দেন দেবাংশু ভট্টাচার্য।
advertisement
আরও পড়ুন: সামনেই লোকসভা নির্বাচন, লক্ষ্য তফশিলি ভোট! বিরাট পরিকল্পনা করতে চলেছেন অভিষেক, আগামিকালই সভা
দেবাংশু ভট্টাচার্য বলেন, “সব রাজনৈতিক দল যাঁরা তমলুকে লড়াই করবে তাঁদের উদ্দেশে বলব, একটা শান্তিপূর্ণ, সুষ্ঠ ভোট হোক। তমলুকে আদর্শ ভোট হোক। এটাই চাইব। আমরা কাজের উপর ভোট চাই মানুষের কাছে। একজন সাংসদ হিসেবে তমলুক লোকসভা কেন্দ্রের জন্য কী কাজ করতে পারব মানুষের জন্য সেটা আমার বার্তা থাকবে মানুষের প্রতি।”
কলকাতা এবং পশ্চিমবঙ্গের সব লেটেস্ট ব্রেকিং নিউজ পাবেন নিউজ 18 বাংলায় ৷ থাকছে দক্ষিণবঙ্গ এবং উত্তরবঙ্গের খবরও ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং সব গুরুত্বপূর্ণ খবর নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ এর পাশাপাশি সব খবরের আপডেট পেতে ডাউনলোড করতে পারেন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ ৷ News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে ক্লিক করুন এখানে ৷
Location :
Kolkata,West Bengal
First Published :
March 11, 2024 1:01 PM IST
বাংলা খবর/ খবর/দক্ষিণবঙ্গ/
Debangshu Bhattacharya: তমলুকে প্রার্থী দেবাংশু, ২৪ ঘণ্টার মধ্যে নন্দীগ্রামে তৃণমূলে ভাঙন! ঘর ভরল বিজেপির