Cylinder Blast: মহেশতলায় ভয়াবহ সিলিন্ডার বিস্ফোরণ, হুড়মুড়িয়ে ভাঙল আবাসন! রক্তারক্তি কাণ্ড
- Published by:Raima Chakraborty
- hyperlocal
- Reported by:Nawab Ayatulla Mallick
Last Updated:
Cylinder Blast Fire Accident: মহেশতলায় সিলিন্ডার বিস্ফোরণের ঘটনায় চাঞ্চল্য ছড়ায় এলাকায়। পরপর দু'বার বিস্ফোরণের শব্দ শোনা যায়।
মহেশতলা: মহেশতলায় সিলিন্ডার বিস্ফোরণের ঘটনায় চাঞ্চল্য ছড়াল এলাকায়। পরপর দু’বার বিস্ফোরণের শব্দ শোনা যায়। এই ঘটনায় ৫ জন আহত হয়েছে বলে প্রাথমিকভাবে জানা যাচ্ছে। সূত্রের খবর, পরপর দু’বার বিস্ফোরণের শব্দ শুনতে পান স্থানীয়রা।
স্থানীয় বাসিন্দাদের বক্তব্য, যে বাড়িতে ঘটনাটি ঘটেছে তাঁদের দু’টি সিলিন্ডার ছিল। এই সিলিন্ডার বিস্ফোরণের জেরে বাড়ির বারান্দার গ্রিল থেকে শুরু করে সব উড়ে গিয়েছে। কিন্তু দু’বার কেন এই আওয়াজ শোনা গিয়েছে তা এখনও স্পষ্ট নয়। বিস্ফোরণের পর আগুন লেগে যায় ঘটনাস্থলে।
আরও পড়ুন: বদলে গেল সময়, জুন মাসে কখন যেতে হবে স্কুলে? লক্ষ লক্ষ পড়ুয়ার জন্য স্বস্তির খবর
আগুন ভয়াবহ রূপ নিলে দ্রুত সেখানে ছুটে আসেন স্থানীয় বাসিন্দারা। প্রথমে স্থানীয়রা নিজেরাই আগুন নেভানোর চেষ্টা করেন। পরে ঘটনাস্থলে পৌঁছায় দমকলের দু’টি ইঞ্জিন। আহতদের উদ্ধার করে স্থানীয় একটি হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে। ঘটনার সঠিক কারণ খতিয়ে দেখছে পুলিশ।
advertisement
advertisement
আরও পড়ুন: দেশের সেরা ১০ মেডিক্যাল কলেজ: প্রথম স্থানে দিল্লির এইমস, তালিকায় ৩ বেসরকারি কলেজও! রইল খুঁটিনাটি
শেষ খবর পাওয়া পর্যন্ত দমকলের আধিকারিকদের সঙ্গে স্থানীয় থানার পুলিশ, সিএসই-র আধিকারিক, স্থানীয় ১১ নং ওয়ার্ডের কাউন্সিলার-সহ একাধিক ব্যক্তি ঘটনাস্থলে উপস্থিত হয়েছেন। ঘটনাস্থলে দ্রুত পরিস্থিতি স্বাভাবিক করার চেষ্টা চালাচ্ছেন তাঁরা।
নবাব মল্লিক
কলকাতা এবং পশ্চিমবঙ্গের সব লেটেস্ট ব্রেকিং নিউজ পাবেন নিউজ 18 বাংলায় ৷ থাকছে দক্ষিণবঙ্গ এবং উত্তরবঙ্গের খবরও ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং সব গুরুত্বপূর্ণ খবর নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ এর পাশাপাশি সব খবরের আপডেট পেতে ডাউনলোড করতে পারেন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ ৷ News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে ক্লিক করুন এখানে ৷
Location :
Kolkata,West Bengal
First Published :
June 15, 2024 12:37 PM IST
বাংলা খবর/ খবর/দক্ষিণবঙ্গ/
Cylinder Blast: মহেশতলায় ভয়াবহ সিলিন্ডার বিস্ফোরণ, হুড়মুড়িয়ে ভাঙল আবাসন! রক্তারক্তি কাণ্ড