East Medinipur News: দিন্দা'র জেলার ছেলে এবার বাংলার হয়ে বাইশ গজে দাপট দেখাবে

Last Updated:

রামনগর মাধবপুর আর কে বিদ্যাপীঠের দশম শ্রেণির ছাত্র প্রণয় অনূর্ধ্ব ১৭ বাংলা দলে টিমে সুযোগ পেয়েছে

+
ক্রিকেটার

ক্রিকেটার প্রণয় গিরি

দিঘা: প্রত্যন্ত গ্রাম থেকে উঠে এসে এবার বাংলার হয়ে ক্রিকেট মাঠে দাপট দেখাবেন দিঘার প্রণয় কুমার গিরি। দিঘা যে জেলার সেই পূর্ব মেদিনীপুরের ময়নার অশোক দিন্দা বাংলার পাশাপাশি ভারতীয় দলের হয়েও ক্রিকেট মাঠে দাপট দেখিয়েছেন। যদিও দিন্দা এখন পুরোদস্তুর রাজনীতিবিদ। সেই তাঁর জেলা থেকেই ২২ গজে দাপট দেখানোর জন্য উঠে আসছে প্রণয়।
রামনগর মাধবপুর আর কে বিদ্যাপীঠের দশম শ্রেণির ছাত্র প্রণয় অনূর্ধ্ব ১৭ বাংলা দলে টিমে সুযোগ পেয়েছে। দিঘা ক্রিকেট কোচিং ক্যাম্প থেকে সরাসরি বাংলা দলের সুযোগ পাওয়ায় উচ্ছ্বশিত জেলার মানুষও। এই বছর সে মাধ্যমিক পরীক্ষা দেবে। পড়াশোনোর সঙ্গে সঙ্গে সমান তালে চলছে ক্রিকেট খেলা।
advertisement
advertisement
আরও খবর পড়তে ফলো করুন
দিন্দা বোলার হলেও তাঁর জেলার প্রণয় কুমার গিরি বলের পাশাপাশি ব্যাগটাও ভাল করে। অলরাউন্ডার হিসেবেই বাংলা দলে সুযোগ পেয়েছে। প্রণয় জানিয়েছে, সে ধাপে ধাপে সামনের পথে এগোতে চায়। ভবিষ্যতে ভারতীয় দলে খেলার স্বপ্ন দেখে। দিঘা ক্রিকেট কোচিং ক্যাম্পে কোচ শিবু কামিল্যার তত্ত্বাবধানে গড়ে উঠেছে প্রণয়। ছাত্র বাংলা দলের সুযোগ পাওয়ায় খুশি কোচ।
advertisement
সৈকত শী
view comments
বাংলা খবর/ খবর/দক্ষিণবঙ্গ/
East Medinipur News: দিন্দা'র জেলার ছেলে এবার বাংলার হয়ে বাইশ গজে দাপট দেখাবে
Next Article
advertisement
West Bengal Weather Update: সাগরে ঘনাচ্ছে নিম্নচাপ ! সপ্তাহান্তে বঙ্গে হালকা বৃষ্টির সম্ভাবনা
সাগরে ঘনাচ্ছে নিম্নচাপ ! সপ্তাহান্তে বঙ্গে হালকা বৃষ্টির সম্ভাবনা
  • সাগরে ঘনাচ্ছে নিম্নচাপ !

  • সপ্তাহান্তে বঙ্গে হালকা বৃষ্টির সম্ভাবনা

  • তবে আগামী দু’দিন রাজ্যে বৃষ্টির কোনও সম্ভাবনা নেই

VIEW MORE
advertisement
advertisement