Saltlake Death: পথ দুর্ঘটনায় আগুনে ঝলসে প্রাণ গেল ডেলিভারি বয়ের, চরম উত্তেজনা সল্টলেক ও কেষ্টপুর অঞ্চলে
- Published by:Pooja Basu
- hyperlocal
- Reported by:Subha Dhali
Last Updated:
এই ঘটনার পরপরই অশান্তি শুরু হয় এলাকায়৷ চলে ধুন্ধুমার৷ প্রতিবাদে মুখর হয় এলাকার মানুষ৷ শুরু হয় বিক্ষোভ৷
দক্ষিণ ২৪ পরগনা: বুধবার সন্ধ্যায় সল্টলেক এবং কেষ্টপুরকে সংযোগকারী ৮ নম্বর ব্রিজের উপর এক মর্মান্তিক দুর্ঘটনায় মৃত্যু হল এক ডেলিভারি বয়ের। সল্টলেকে প্রবেশ করার মুখে একটি দ্রুতগামী চার চাকার গাড়ি নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে এক ডেলিভারি বয়কে সরাসরি ধাক্কা মারে। সংঘর্ষের অভিঘাত এতটাই তীব্র ছিল যে ওই যুবক বাইক থেকে ছিটকে গিয়ে রাস্তার পাশের রেলিংয়ের উপর পড়েন এবং দুর্ভাগ্যবশত রেলিংয়ের একটি অংশ তাঁর পায়ে গেঁথে যায়।
প্রত্যক্ষদর্শীদের মতে, এখানেই শেষ হয়নি ভয়াবহতা। ধাক্কা মারার পর গাড়িটি নিয়ন্ত্রণহীন অবস্থায় ওই রেলিংয়ের দিকেই ফের যায় এবং রেলিংয়ে আটকে থাকা যুবককে দ্বিতীয়বার ধাক্কা মারে। এর পরেই গাড়িটির সামনের অংশে আগুন লেগে যায়। নিমেষের মধ্যে সেই আগুন বিধ্বংসী রূপ নেয় এবং গাড়ির পাশেই আটকে থাকা ওই ডেলিভারি বয়ের শরীরকে গ্রাস করে। ঘটনাস্থলেই অগ্নিদগ্ধ হয়ে মৃত্যু হয় তাঁর।

advertisement
ঘটনার আকস্মিকতায় এবং ভয়াবহতায় স্তম্ভিত হয়ে যান পথচারীরা। খবর পেয়ে দ্রুত ঘটনাস্থলে পৌঁছায় বিধাননগর পুলিশ এবং দমকল বাহিনী। দমকলের একটি ইঞ্জিনের চেষ্টায় গাড়ির আগুন নিয়ন্ত্রণে আনা হয়। পুলিশ অগ্নিদগ্ধ দেহটি উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য পাঠিয়েছে।
advertisement
advertisement
পুলিশ সূত্রে জানানো হয়েছে, মৃত ডেলিভারি বয়ের পরিচয় জানার চেষ্টা চলছে। তাঁর সঙ্গে থাকা ব্যাগ এবং অন্যান্য সামগ্রী পরীক্ষা করে দেখা হচ্ছে। ঘাতক গাড়িটির চালক পলাতক বলে জানা গিয়েছে। পুলিশ গাড়ির রেজিস্ট্রেশন নম্বরের সূত্র ধরে চালক এবং মালিকের খোঁজে তল্লাশি শুরু করেছে। এই ঘটনায় সমগ্র এলাকায় গভীর শোকের ছায়া নেমে এসেছে। ডেলিভারি কর্মীদের সুরক্ষা এবং শহরের বুকে বেপরোয়া যান চলাচল নিয়ে আবারও প্রশ্ন উঠতে শুরু করেছে। পুলিশ ঘটনার পূর্ণ তদন্ত শুরু করেছে এবং এলাকার সিসিটিভি ফুটেজ খতিয়ে দেখা হচ্ছে।

advertisement
এই ঘটনার পরপরই অশান্তি শুরু হয় এলাকায়৷ চলে ধুন্ধুমার৷ প্রতিবাদে মুখর হয় এলাকার মানুষ৷ শুরু হয় বিক্ষোভ৷ বিক্ষোভকারীরা পুলিশকে লক্ষ্য করে ইট ছুড়তে থাকে৷ চরম উত্তেজনা ছড়িয়ে পড়ে৷ পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে আনতে কাঁদানে গ্যাসের শেল ফাটায় পুলিশ৷ পরে পরিস্থিতি স্বাভাবিক হয়৷ এলাকায় শুরু হয়েছে গাড়ি চলাচল৷
Subha Dhali
কলকাতা এবং পশ্চিমবঙ্গের সব লেটেস্ট ব্রেকিং নিউজ পাবেন নিউজ 18 বাংলায় ৷ থাকছে দক্ষিণবঙ্গ এবং উত্তরবঙ্গের খবরও ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং সব গুরুত্বপূর্ণ খবর নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ এর পাশাপাশি সব খবরের আপডেট পেতে ডাউনলোড করতে পারেন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ ৷ News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে ক্লিক করুন এখানে ৷
Location :
Kolkata,West Bengal
First Published :
August 13, 2025 8:15 PM IST
বাংলা খবর/ খবর/দক্ষিণবঙ্গ/
Saltlake Death: পথ দুর্ঘটনায় আগুনে ঝলসে প্রাণ গেল ডেলিভারি বয়ের, চরম উত্তেজনা সল্টলেক ও কেষ্টপুর অঞ্চলে