পেয়ারা তুলতে যাওয়া কাল হল! হুড়মুড়িয়ে ভেঙে পড়ল ইটের দেওয়াল, মর্মান্তিক পরিণতি কিশোরের

Last Updated:

পেয়ারা আনতে গিয়ে দেওয়াল চাপা পড়ে মৃত্যু হল এক কিশোরের। মৃতের নাম রবিউল লস্কর(১২)।

ভেঙে পড়েছে দেওয়াল।
ভেঙে পড়েছে দেওয়াল।
ক্যানিং, সুমন সাহা: মন্দির বাজারের পর এবার ক্যানিং। ইটের দেওয়াল চাপা পড়ে মৃত্যু হল এক কিশোরের। ঘটনাটি ঘটেছে সোমবার বিকেলে দক্ষিণ ২৪ পরগনার ক্যানিংয়ের অঙ্গদবেড়িয়া গ্রামে । স্থানীয় ও পুলিশ সূত্রে জানা গিয়েছে, সোমবার বিকেলে পেয়ারা বাগানে পেয়ারা পাড়তে গিয়ে নির্মীয়মান ইটের দেওয়াল চাপা পড়ে মৃত্যু হয়েছে এক কিশোরের। মৃতের নাম রবিউল লস্কর(১২)।
পরিবারের লোকজন তড়িঘড়ি তাঁকে উদ্ধার করে ক্যানিং মহকুমা হাসপাতালে নিয়ে এলে চিকিৎসকরা মৃত  ঘোষণা করেন। এই ঘটনাকে কেন্দ্র করে এলাকায় চাঞ্চল্য ছড়িয়েছে। ক্যানিং থানার পুলিশ দেহ উদ্ধার করে ময়নতদন্তের জন্য নিয়ে যায়। পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে খবর, এদিন নিজেদের বাড়ির পেয়ারা গাছ থেকে পেয়ারা পাড়তে উঠেছিল রবিউল। পাশেই আবাস যোজনার ঘর অর্ধনির্মিত অবস্থায় ছিল। সেই ঘরের দেওয়াল আচমকাই ভেঙে পড়ে রবিউলের ওপর।
advertisement
আরও পড়ুন : দুর্গা পুজোর আগে চরম ধাক্কা! অনির্দিষ্টকালের জন্য বন্ধ বর্ধমানের ঐতিহাসিক মন্দির
তার চিৎকারে পরিবারের সদস্যরা দ্রুত ঘটনাস্থলে এসে উদ্ধার করে হাসপাতালে নিয়ে গেলেও শেষ রক্ষা হয়নি। উল্লেখ্য কয়েকদিন আগে, মন্দিরবাজার এলাকায় মাটির দেওয়াল চাপা পড়ে মৃত্যু হয় এক মহিলা সহ তার দুই নাবালিকা মেয়ের। এই ঘটনার রেশ কাটতে না কাটতে আবারও একই মর্মান্তিক ঘটনা। এ বিষয়ে মৃত কিশোরের আত্মীয় নুরুল লস্কর জানান, বিকেলে রবিউল পেয়ারা বাগানে পেয়ারা পাড়তে গিয়েছিল।
advertisement
advertisement
আপনার শহরের হাসপাতাল এবং চিকিৎসকদের নামের তালিকা পেতে এখানে Click করুন
সেই সময় অসাবধানতাবশত রবিউল একটি ইটের দেওয়ালে হাত দেয় এবং মুহুর্তের মধ্যে সেই ইটের দেওয়াল হুড়মুড়িয়ে ভেঙে পড়ে রবিউলের গায়ে। স্থানীয়রা তড়িঘড়ি ইটের দেওয়াল সরিয়ে রবিউলকে চিকিৎসা করানোর জন্য হাসপাতালে নিয়ে যান। কিন্তু চিকিৎসকেরা তাকে মৃত ঘোষণা করেন। এই ঘটনাকে কেন্দ্র করে শোকের ছায়া নেমে এসেছে গোটা পরিবারে।
view comments
বাংলা খবর/ খবর/দক্ষিণবঙ্গ/
পেয়ারা তুলতে যাওয়া কাল হল! হুড়মুড়িয়ে ভেঙে পড়ল ইটের দেওয়াল, মর্মান্তিক পরিণতি কিশোরের
Next Article
advertisement
জাপানের প্রথম মহিলা প্রধানমন্ত্রী ইনিই, চিন-বিরোধী, হেভি মেটাল ড্রামার! ইতিহাস গড়লেন ‘জাপানের থ্যাচার’
জাপানের প্রথম মহিলা প্রধানমন্ত্রী ইনিই, চিন-বিরোধী, ইতিহাস গড়লেন ‘জাপানের থ্যাচার’
  • সানায়ে তাকাইচি জাপানের প্রথম মহিলা প্রধানমন্ত্রী হিসেবে নির্বাচিত হলেন, ইতিহাস গড়লেন.

  • তাকাইচি থ্যাচারের অনুপ্রেরণায় এলডিপি সভাপতি ও সংসদে সংখ্যাগরিষ্ঠতা পেয়ে প্রধানমন্ত্রী হলেন.

  • তাকাইচি একজন হেভি মেটাল ড্রামার, কলেজ জীবনে ব্যান্ডে ড্রাম বাজাতেন, প্রিয় ব্যান্ড Iron Maiden.

VIEW MORE
advertisement
advertisement