Bike: ছেলের আবদার, বাইক কিনে দেন পেশায় রাজমিস্ত্রি বাবা, তার পর যা হল, শোকে পাথর পরিবার

Last Updated:

Sodepur Bike Accident- ছেলের আবদার রাখতে পেশায় রাজমিস্ত্রি বাবা কিনে দিয়েছিলেন বাইক, সেই বাইকই প্রাণ কাড়ল! শোকে পাথর পরিবার

News18
News18
উত্তর ২৪ পরগনা: ছেলের আবদারে বাধ্য হয়ে বাইক কিনে দিয়েছিলেন রাজমিস্ত্রি বাবা, সেই বাইক-ই কাড়ল প্রাণ! বছর ১৭ ছেলের এমন আবদার রাখতে গিয়েই যে ছেলেকে হারাতে হবে, তা যেন এখনও বিশ্বাস হচ্ছে না পরিবারের।
বাইক কেনার জন্যই বাবা-মাকে একপ্রকার চাপ সৃষ্টি করতে  নিজের হাত কেটেছিল সে। বাধ্য হয়েই শেষমেশ ছেলের জন্য একটি সেকেন্ড হ্যান্ড বুলেট বাইক কিনে দেন পেশায় রাজমিস্ত্রি বাবা। কল্যাণী এক্সপ্রেসওয়ের ঘোলা থানার অন্তর্গত মুড়াগাছা এলাকার এই দুর্ঘটনায় যেন এখন শোকে পাথর গোটা পরিবার।
মৃত যুবকের নাম আরিয়ান মন্ডল। তবে শুধু ছেলে নয়, ওই দুর্ঘটনায় তার এক বন্ধুরও মৃত্যু হয়। আশঙ্কাজনক অবস্থায় হাসপাতালে ভর্তি আরও এক সঙ্গী। পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে খবর, ওই তিন কিশোর আরিয়ান মণ্ডল (১৭), রোহন আলি (১৬) এবং মহম্মদ জসিম ওই বুলেট বাইকে ছিলেন। তিনজনেরই মাথায় হেলমেট ছিল না।
advertisement
advertisement
স্থানীয় এলাকার ধাবায় চা খেয়ে খড়দহের দিক থেকে সোদপুরের দিকে ফিরছিলেন তারা। প্রত্যক্ষদর্শীদের মতে, বাইকটির গতি অত্যন্ত বেশি ছিল। নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে চলন্ত ট্রেলারের পেছনে সজোরে ধাক্কা মারে। সঙ্গে সঙ্গে বাইক থেকে ছিটকে রাস্তায় পড়ে যায় তিনজন। ঘটনাস্থলেই মৃত্যু হয় আরিয়ান ও রোহনের।
আরও পড়ুন- চা-বাগান ও বনবস্তি অধ‍্যুষিত এলাকার পড়ুয়ারা পাড়ি দিল দিল্লি, দেখবে পার্লামেন্ট
রাস্তায় পড়ে কাতরাতে থাকেন মহম্মদ জসিম। খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে পৌঁছয় ঘোলা থানার পুলিশ। তিনজনকে উদ্ধার করে নিয়ে যাওয়া হয় পানিহাটি স্টেট জেনারেল হাসপাতালে। সেখানে আরিয়ান ও রোহনকে মৃত ঘোষণা করেন চিকিৎসকেরা। আশঙ্কাজনক জসিমকে ভর্তি করা হয় একটি বেসরকারি হাসপাতালে।
advertisement
মৃত দুই কিশোরের বাড়ি পানিহাটি পুরসভার ২৯ নম্বর ওয়ার্ডের মহম্মদ কালাচাঁদ রোডে। আরিয়ান দ্বাদশ শ্রেণির ছাত্র ছিল বলে জানা গিয়েছে। আরিয়ানের বাবা রূপচাঁদ মণ্ডল চোখে জল নিয়ে বলেন, যদি জানতাম পরিণতি এমন হবে, কোনওদিনই বাইক কিনে দিতাম না। ছেলে একেবারেই ছেড়ে চলে গেল। ঘটনার পর থেকেই এলাকায় নেমেছে শোকের ছায়া।
advertisement
Rudra Narayan Roy 
view comments
বাংলা খবর/ খবর/দক্ষিণবঙ্গ/
Bike: ছেলের আবদার, বাইক কিনে দেন পেশায় রাজমিস্ত্রি বাবা, তার পর যা হল, শোকে পাথর পরিবার
Next Article
advertisement
Rhino rescue: বিপর্যয়ের সময় ভেসে গিয়েছিল তারা, অবশেষে ঘরে ফিরল ১০ গন্ডার! সফল 'অপারেশন রাইনো'
বিপর্যয়ের সময় ভেসে গিয়েছিল তারা, অবশেষে ঘরে ফিরল ১০ গন্ডার! সফল 'অপারেশন রাইনো'
  • ১৩ দিনের অপারেশন রাইনোতে ১০টি গন্ডার উদ্ধার করেছেন বনকর্মীরা

  • বিপর্যয়ের সময় জলদাপাড়া থেকে ভেসে গিয়েছিল বেশ কয়েকটি গন্ডার

  • অক্লান্ত পরিশ্রমের পর বনকর্মীরা গন্ডারগুলোকে জঙ্গলে ফেরাতে সক্ষম হন

VIEW MORE
advertisement
advertisement