Bike Accident: দুই বাইকের মুখোমুখি সংঘর্ষে তিনজনের মৃত্যু, আশঙ্কাজনক আরও দুই

Last Updated:

Bike Accident: এই দুর্ঘটনায় মৃতদের নাম সঞ্জিত মণ্ডল, ভাদু মণ্ডল ও শুভ মণ্ডল। রঘুনাথগঞ্জের মির্জাপুর-দ্বীপচর পাড়া এলাকায় রঘুনাথগঞ্জ-সাগরদিঘি রাজ্য সড়কের উপর এই দুর্ঘটনা ঘটে

মুর্শিদাবাদ: বৃহস্পতিবার দুপুরে ভয়াবহ পথ দুর্ঘটনার সাক্ষী থাকল রঘুনাথগঞ্জ। প্রবল গতিতে ছুটে আসা দুটি বাইকের মুখোমুখি সংঘর্ষে মৃত্যু হল তিনজনের। আহত হয়েছে আরও দু’জন।
পুলিশ সূত্রে জানা গিয়েছে, এই দুর্ঘটনায় মৃতদের নাম সঞ্জিত মণ্ডল, ভাদু মণ্ডল ও শুভ মণ্ডল। রঘুনাথগঞ্জের মির্জাপুর-দ্বীপচর পাড়া এলাকায় রঘুনাথগঞ্জ-সাগরদিঘি রাজ্য সড়কের উপর এই দুর্ঘটনা ঘটে। দুর্ঘটনায় গুরুতর আহত দু’জনকে আশঙ্কাজনক অবস্থায় জঙ্গিপুর সুপার স্পেশালিটি হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। পরে তাদের পরিস্থিতির অবনতি ঘটলে মুর্শিদাবাদ মেডিকেল কলেজে স্থানান্তরিত করা হয়।
advertisement
advertisement
পুলিশ সূত্রে খবর, মৃত সঞ্জিত মণ্ডলের বাড়ি রঘুনাথগঞ্জ থানার দ্বীপ চরপাড়া এলাকায়। অপর দুইপ্রয়াত ভাদু মণ্ডল ও শুভ মণ্ডলের বাড়ি রঘুনাথগঞ্জ থানার আলের ওপর জংলা পাড়াতে। জানা গিয়েছে, শুভ মণ্ডলের তাঁর স্ত্রী পূজাকে নিয়ে মির্জাপুর স্কুলে ফর্ম ফিলাপের জন্য যাচ্ছিলেন। সেই সময়ই সাগরদিঘি থেকে অপর একটি বাইক তিনজনকে নিয়ে প্রবল গতিতে ছুটে আসে। দুটি বাইকের মুখোমুখি সংঘর্ষ হয় রঘুনাথগঞ্জে।
advertisement
স্থানীয়রা জানিয়েছেন, দুটি বাইকের গতিবেগ বেশি থাকাতেই এই দুর্ঘটনা ঘটেছে। আহত অবস্থায় তড়িঘড়ি সবাইকে জঙ্গিপুর মহকুমা সুপার স্পেশালিটি হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হলে চিকিৎসকরা সঞ্জিত মণ্ডল ও শুভ মণ্ডলকে মৃত বলে ঘোষণা করেন। পরে মুর্শিদাবাদ মেডিকেল কলেজে নিয়ে যাওয়ার পথে ভাদু মণ্ডলের মৃত্যু হয়। তিন জনের দেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য জঙ্গিপুর মহকুমা হাসপাতালের মর্গে পাঠিয়েছে পুলিশ। এই ঘটনায় শোকে ভেঙে পড়েছে মৃতদের পরিজনরা।
advertisement
কৌশিক অধিকারী
বাংলা খবর/ খবর/দক্ষিণবঙ্গ/
Bike Accident: দুই বাইকের মুখোমুখি সংঘর্ষে তিনজনের মৃত্যু, আশঙ্কাজনক আরও দুই
Next Article
advertisement
West Bengal Weather Update: ভারী বর্ষণের সতর্কতা উত্তরবঙ্গে ! দক্ষিণবঙ্গেও বিক্ষিপ্তভাবে বৃষ্টি চলবে
ভারী বর্ষণের সতর্কতা উত্তরবঙ্গে ! দক্ষিণবঙ্গেও বিক্ষিপ্তভাবে বৃষ্টি চলবে
  • ভারী বর্ষণের সতর্কতা উত্তরবঙ্গে !

  • দক্ষিণবঙ্গেও বিক্ষিপ্তভাবে বৃষ্টি চলবে

  • কলকাতা-সহ বাকি অংশে বজ্রবিদ্যুৎ-সহ বৃষ্টি হতে পারে রবিবার পর্যন্ত

VIEW MORE
advertisement
advertisement