শ্রমিকদের থাকার ঘরে গ্যাস সিলিন্ডার বিস্ফোরণ... বেঙ্গালুরুতে মৃত সাত!

Last Updated:

বেঙ্গালুরু বিস্ফোরণে মুর্শিদাবাদের সাত শ্রমিকের মৃত্যু, মৃতদের মধ্যে জাহেদ আলি, মিণারুল সেখ, তাজিবুল সেখ ও জিয়াবুর সেখ. শোকের ছায়া হরিহরপাড়া ও বহরমপুরে.

বেঙ্গালুরুতে গ্যাস সিলিন্ডার বিস্ফোরণ, মৃত মুর্শিদাবাদের ৭ পরিযায়ী শ্রমিক
বেঙ্গালুরুতে গ্যাস সিলিন্ডার বিস্ফোরণ, মৃত মুর্শিদাবাদের ৭ পরিযায়ী শ্রমিক
বহরমপুর: বেঙ্গালুরু বিস্ফোরণে প্রাণ গেল মুর্শিদাবাদের শ্রমিকদের। বেঙ্গালুরুর ভিক্টোরিয়া হাসপাতালে তাঁদের মৃত্যু হয়। মৃতেরা হলেন হরিহরপাড়ার খিদিরপুরের জাহেদ আলি, বহরমপুরের নাগরাজোলের মিণারুল সেখ, তাজিবুল সেখ ও জিয়াবুর সেখ। গত সোমবার রাতে বেঙ্গালুরুর বীরদি কারামানি এলাকায় শ্রমিকদের থাকার ঘরে গ্যাস সিলিন্ডার বিস্ফোরণে আগুন লাগে। অগ্নিদগ্ধ হন মোট সাতজন শ্রমিক। গতকাল অর্থাৎ শুক্রবার হাসপাতালে মৃত্যু হয় পাঁচজনের। খবর পেতেই শোকের ছায়া নেমে এসেছে হরিহরপাড়া ও বহরমপুরের। বিধায়ক নিয়ামত শেখ জানান, দ্রুত মৃতদেহগুলো ফেরানোর ব্যবস্থা করা হচ্ছে এবং পরিবারের পাশে থাকবে সরকার। মৃত্যুর খবর ছড়িয়ে পড়তেই কান্নায় পড়েছে পরিবার-পরিজনরা। কখন মৃত ধরে এসে পৌঁছাবে সেদিকেই তাকিয়ে রয়েছে প্রিয়জনেরা।
এই নিয়ে বেঙ্গালুরু বিস্ফোরণের ঘটনায় মৃত্যুর সংখ্যা বেড়ে দাঁড়াল সাতজন। জানা যায় গত সোমবার রাতে বেঙ্গালুরু গ্যাস সিলিন্ডার বিস্ফোরণের ঘটনায় আহত হয় সাতজন। গত শুক্রবারে মৃত্যু হয় পাঁচজনের। গতকাল মৃত্যু হয় একজনের, আজ আবার একজনের মৃত্যু হয়। মৃত্যুর সংখ্যা বেড়ে দাঁড়ালো মোট ৭জন।
advertisement
মৃত ব্যক্তিদের মধ্যে পাঁচজনের মৃতদেহের ময়নাতদন্ত সম্পন্ন হওয়ার পর আজ সন্ধ্যায় মুর্শিদাবাদের হরিহরপাড়া ও বহরমপুরে পৌঁছাবে তার দেহ।
view comments
বাংলা খবর/ খবর/দক্ষিণবঙ্গ/
শ্রমিকদের থাকার ঘরে গ্যাস সিলিন্ডার বিস্ফোরণ... বেঙ্গালুরুতে মৃত সাত!
Next Article
advertisement
Purba Bardhaman News: 'ছায়াশত্রু' কারা? বিতর্কিত মন্তব্যের পর তৃণমূলে ঝড়, ব্যাখ্যা দিলেন জেলা সভাপতি রবীন্দ্রনাথ
'ছায়াশত্রু' কারা? বিতর্কিত মন্তব্যে তৃণমূলে ঝড়, ব্যাখ্যা দিলেন জেলা সভাপতি রবীন্দ্রনাথ
  • এবার 'ছায়া' শত্রুর নাম সামনে আনলেন পূর্ব বর্ধমান জেলার তৃণমূলে কংগ্রেসের  সভাপতি  রবীন্দ্রনাথ চট্টোপাধ্যায়। বর্ধমানে দলের বিজয়া সম্মেলনে তিনি বলেছিলেন, 'এখন লড়াই বাম আমলের থেকেও কঠিন। এখন ছায়ার সঙ্গে যুদ্ধ করতে হচ্ছে।'

VIEW MORE
advertisement
advertisement