Bengali News: ১০ বছর পর বাবা-ছেলেকে মিলিয়ে দিল পুলিশ

Last Updated:

এক বছর ধরে তিলক সিং-এর দেখাশোনা করা এবং ক্ষতস্থানে প্রতিদিন ড্রেসিং করেন বিনোদবাবু

+
পুলিশ

পুলিশ আধিকারিকদের পরিবার করছেন ধন্যবাদ জ্ঞাপন

নদিয়া: ১০ বছর আগে হারানো ছেলেকে তার বাবা ফিরে পেল পুলিশের সহযোগিতায়। দীর্ঘ ১০ বছর আগে বাড়ি থেকে হারিয়ে যায় তিলক সিং নামে ৩৮ বছর বয়সী বিহারের এক যুবক। দুর্ঘটনায় তার একটি পা কাটা যায়। মানসিক ভারসাম্যহীন এই যুবকের সঠিক চিকিৎসা না হওয়ায় পা পচে গিয়েছিল। দুই বছর আগে ওই যুবক নজরে পড়ে রানাঘাটের হবিবপুরের দীশারী নামে একটি স্বেচ্ছাসেবী সংগঠনের নেতা বিনোদ যাদবের।
গত এক বছর ধরে তিলক সিং-এর দেখাশোনা করা এবং ক্ষতস্থানে প্রতিদিন ড্রেসিং করেন বিনোদবাবু। এইভাবেই মানসিক ভারসাম্যহীন ওই যুবক তার বাড়ির ঠিকানা না বলতে পারার কারনে ওই স্থানেই চলে তার থাকা-খাওয়া এবং চিকিৎসার ব্যবস্থা। পরবর্তী সময় বীরনগরের বীর সংগঠনের পক্ষ থেকে তার চিকিৎসার দায়িত্ব নেওয়া হয়। সংগঠনের পক্ষ থেকে তারা তিলকের ঠিকানা তাহেরপুর থানায় দিয়ে খুঁজে বের করার জন্য অনুরোধ করে।
advertisement
advertisement
আরও খবর পড়তে ফলো করুন
এরপর তাহেরপুর থানার ওসি সুজয় মণ্ডলের নির্দেশে বিহারের বিভিন্ন থানায় মানসিক ভারসাম্যহীন তিলক সিংয়ের ছবি পাঠানো হয়। আর তাতেই মিলল সাফল্য। অবশেষে বিহারে তিলকের পরিবারের খোঁজ মেলে। তার বাবা সহ পরিবারের আত্মীয়-স্বজনদের ডাকা হয় নদিয়ার তাহেরপুরে। আনন্দে আত্মহারা তার পরিবার বিহার থেকে ছুটে আসে ছেলেকে নেওয়ার জন্য। তাহেরপুর থানার মধ্যেই বীর ও দিশারী সংগঠনের সদস্যদের সামনে বাবা ও জামাইবাবুর হাতে তুলে দেওয়া হয় তিলককে। এত বছর পর ছেলেকে খুঁজে পেয়ে খুশি পরিবারের সবাই।
advertisement
মৈনাক দেবনাথ
view comments
বাংলা খবর/ খবর/দক্ষিণবঙ্গ/
Bengali News: ১০ বছর পর বাবা-ছেলেকে মিলিয়ে দিল পুলিশ
Next Article
advertisement
Rhino rescue: বিপর্যয়ের সময় ভেসে গিয়েছিল তারা, অবশেষে ঘরে ফিরল ১০ গন্ডার! সফল 'অপারেশন রাইনো'
বিপর্যয়ের সময় ভেসে গিয়েছিল তারা, অবশেষে ঘরে ফিরল ১০ গন্ডার! সফল 'অপারেশন রাইনো'
  • ১৩ দিনের অপারেশন রাইনোতে ১০টি গন্ডার উদ্ধার করেছেন বনকর্মীরা

  • বিপর্যয়ের সময় জলদাপাড়া থেকে ভেসে গিয়েছিল বেশ কয়েকটি গন্ডার

  • অক্লান্ত পরিশ্রমের পর বনকর্মীরা গন্ডারগুলোকে জঙ্গলে ফেরাতে সক্ষম হন

VIEW MORE
advertisement
advertisement