Road Accident: মুখোমুখি অটোকে ধাক্কা ডাম্পারের, বরাত জোরে প্রাণে বাঁচল আট যাত্রী

Last Updated:

বহরমপুর থানার কলাবাগান এলাকায় একটি অটোতে করে যাত্রীরা বহরমপুর থেকে কান্দির দিকে যাচ্ছিল। সেই সময় উল্টো দিক থেকে একটি ডাম্পার এসে মুখোমুখি অটোটিকে ধাক্কা মারে

প্রতীকী ছবি
প্রতীকী ছবি
মুর্শিদাবাদ: এ যেন যমের দুয়ার থেকে ফিরে আসা। বৃহস্পতিবার সকালে বহরমপুরে ডাম্পারের সঙ্গে মুখোমুখি সংঘর্ষ অটোর। বরাত জোরে প্রাণে বাঁচলেও আহত হয়েছেন আট অটো যাত্রী।
বৃহস্পতিবার সকালে ঘটনাটি ঘটেছে মুর্শিদাবাদের বহরমপুর থানার কলাবাগান এলাকায়। জানা গিয়েছে, বহরমপুর থানার কলাবাগান এলাকায় একটি অটোতে করে যাত্রীরা বহরমপুর থেকে কান্দির দিকে যাচ্ছিল। সেই সময় উল্টো দিক থেকে একটি ডাম্পার এসে মুখোমুখি অটোটিকে ধাক্কা মারে। গুরুতর আহত হন অটোয় থাকা আট যাত্রী। ছুটে আসে স্থানীয় বাসিন্দারা। আহতদের উদ্ধার করে মুর্শিদাবাদ মেডিকেল কলেজে নিয়ে যাওয়া হয়। সেখানেই তাঁদের চিকিৎসা চলছে। জানা গিয়েছে, আহতদের মধ্যে একজনের অবস্থা আশঙ্কাজনক।
advertisement
advertisement
আরও খবর পড়তে ফলো করুন
স্থানীয় বাসিন্দারা জানান, এই এলাকায় বালি বোঝাই ডাম্পারের বেপরোয়া চলাচলের কারণে প্রতিদিনই দুর্ঘটনা ঘটছে। সম্প্রতি এই কলাবাগান এলাকায় ডাম্পারের ধাক্কায় পথ দুর্ঘটনায় মৃত্যু হয় একই পরিবারের তিনজনের। কিন্তু তারপরেও দুর্ঘটনার সংখ্যা যেন পিছু হঠছে না। এদিনের দুর্ঘটনার পর পথ নিরাপত্তা নিয়ে আরও বড়সড় প্রশ্নচিহ্ন দেখা দিল। এদিকে দুর্ঘটনার খবর পেয়ে এসে পৌঁছয় বহরমপুর থানার পুলিশ। তারা পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে আনেন।
advertisement
কৌশিক অধিকারী
view comments
বাংলা খবর/ খবর/দক্ষিণবঙ্গ/
Road Accident: মুখোমুখি অটোকে ধাক্কা ডাম্পারের, বরাত জোরে প্রাণে বাঁচল আট যাত্রী
Next Article
advertisement
SSKM-এ নাবালিকাকে যৌন হেনস্থার অভিযোগ ! গ্রেফতার এনআরএসের অস্থায়ী কর্মী
SSKM-এ নাবালিকাকে যৌন হেনস্থার অভিযোগ ! গ্রেফতার এনআরএসের অস্থায়ী কর্মী
  • এসএসকেএমে ‘যৌন হেনস্থা’র অভিযোগ নাবালিকাকে

  • ডাক্তার পরিচয় দিয়ে নিয়ে গিয়েছিলেন শৌচাগারে!

  • অভিযুক্ত গ্রেফতার

VIEW MORE
advertisement
advertisement