Bengali News: ৫ বছর আগেই পড়ে গিয়েছে ফলক, কিন্তু বাস্তবে আজও তৈরি হয়নি সেই রাস্তা
- Published by:kaustav bhowmick
- news18 bangla
- Reported by:RAHI HALDAR
Last Updated:
রাস্তার কাজ শুরু হওয়ার জন্য পাথর ও বালি পড়েছিল। সেই পাথর এখনও পড়ে থাকলেও বালি আর নেই। পড়ে থেকে থেকে বালি বৃষ্টির জলে ধুয়ে গেছে
হুগলি: বসানো হয়েছিল রাস্তার ফলক, রাস্তা তৈরি করার জন্য সরঞ্জামও এসেছিল। কিন্তু কোনও এক অজ্ঞাত কারণে বছরের পর বছর পার হয়ে গেলেও তৈরি হয়নি রাস্তা। ঘটনাটি হুগলির বেলমুড়ি গ্রাম পঞ্চায়েতের মল্লিকপুর এলাকার। ২০১৮-১৯ সালের ফলক লাগানো রয়েছে রাস্তা তৈরির, তবে সেই মোতাবেক কাজ এক শতাংশও হয়নি বলে অভিযোগ স্থানীয় বাসিন্দাদের।
লাগানো হয়েছে রাস্তা তৈরির ফলক, সেই মত পড়ে ছিল পাথর, বালি। ফলকে লেখা- মল্লিকপুর মৌজার মনসুর আলির বাড়ি থেকে শৈলেন মান্ডির বাড়ি পর্যন্ত কংক্রিটের রাস্তা তৈরি হয়েছে। এর জন্য ৩ লক্ষ ২ হাজার ৬০০ টাকা খরচ হয়েছে। কিন্তু বাস্তবে রাস্তার কাজ শুরুই হয়নি বলে অভিযোগ স্থানীয় বাসিন্দাদের।
advertisement
advertisement
স্থানীয় বাসিন্দাদের অভিযোগ, রাস্তার কাজ শুরু হওয়ার জন্য পাথর ও বালি পড়েছিল। সেই পাথর এখনও পড়ে থাকলেও বালি আর নেই। পড়ে থেকে থেকে বালি বৃষ্টির জলে ধুয়ে গেছে৷ স্থানীয়দের দাবি, প্রসাশনের পক্ষ থেকে বিষয়টা খতিয়ে দেখে রাস্তাটি তৈরি করার ব্যবস্থা করা হোক।
এই বিষয়ে স্থানীয় বিজেপি নেতৃত্বের অভিযোগ, যে সময়ের কাজের কথা হচ্ছে সেই সময়ের বেলমুড়ি পঞ্চায়েতের নির্মাণ সহায়ক ছিলেন সন্দীপ সাধুখা। যার বাড়িতে কয়েকদিন আগেই ইডির আধিকারিকরা এসেছিলেন তদন্ত করতে। তাঁদের আরও অভিযোগ, গোটা বেলমুড়ি পঞ্চায়েত এলাকায় এইরকম অনেক জায়গা রয়েছে যেখানে ফলক লাগানো থাকলেও কাজ হয়নি।
advertisement
আরও খবর পড়তে ফলো করুন
এই বিষয়ে বেলমুড়ি পঞ্চায়েতের প্রধান অসিত মুদি বলেন, সেই সময় বিজেপির বিরোধীতাতেই রাস্তার কাজ হয়নি। তবে এখন সেই কাজের জন্য টেন্ডার করা হয়েছে, খুব শীঘ্রই কাজ শুরু হবে।
রাহী হালদার
কলকাতা এবং পশ্চিমবঙ্গের সব লেটেস্ট ব্রেকিং নিউজ পাবেন নিউজ 18 বাংলায় ৷ থাকছে দক্ষিণবঙ্গ এবং উত্তরবঙ্গের খবরও ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং সব গুরুত্বপূর্ণ খবর নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ এর পাশাপাশি সব খবরের আপডেট পেতে ডাউনলোড করতে পারেন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ ৷ News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে ক্লিক করুন এখানে ৷
Location :
Kolkata,West Bengal
First Published :
February 15, 2024 6:48 PM IST
বাংলা খবর/ খবর/দক্ষিণবঙ্গ/
Bengali News: ৫ বছর আগেই পড়ে গিয়েছে ফলক, কিন্তু বাস্তবে আজও তৈরি হয়নি সেই রাস্তা