চুরির অপবাদ দেওয়ায় ডেকরেটর্স মালিককে পিটিয়ে খুন! জামিনে মুক্ত অভিযুক্তদের ৪ বছর পর যাবজ্জীবনের সাজা দিল বাঁকুড়া জেলা আদালত

Last Updated:

চুরির অপবাদ দেওয়ায় ডেকরেটর্স মালিককে পিটিয়ে খুন। ৩ দোষীকে যাবজ্জীবন কারাদণ্ডের সাজা শোনাল আদালত।

চুরির অপবাদ দেওয়ায় ডেকরেটর্স মালিককে পিটিয়ে খুন
চুরির অপবাদ দেওয়ায় ডেকরেটর্স মালিককে পিটিয়ে খুন
বাঁকুড়া, প্রিয়ব্রত গোস্বামীঃ এক কর্মীকে নগদ টাকা ও মোবাইল চুরির অভিযোগে কাজ থেকে ছাড়িয়ে দিয়েছিলেন ডেকরেটর্স মালিক। তা মেনে নিতে না পেরে ভাই ও কাকাকে সঙ্গে নিয়ে ডেকরেটর্স মালিককে পিটিয়ে খুন করার অভিযোগ উঠেছিল ওই কর্মীর বিরুদ্ধে। ৪ বছর পর সেই ঘটনার মামলায় কর্মী-সহ ৩ জনকে যাবজ্জীবন কারাদণ্ডের নির্দেশ দিল বাঁকুড়া জেলা আদালত।
আদালত সূত্রে জানা গিয়েছে, ২০২১ সালের ফেব্রুয়ারি মাসে বাঁকুড়ার ওন্দা থানার মালপুর গ্রামে ডেকরেটর্স মালিক কালোসোনা রায়ের মোবাইল ফোন ও বেশ কিছু নগদ টাকা চুরি যায়। মোবাইল ও টাকা চুরি করেছে ডেকরেটর্স কর্মী সাগর মাঝি, এই অভিযোগ তুলে তাকে কাজে আসতে নিষেধ করেন কালোসোনা রায়। আর তাতেই সাগর মাঝির রাগ গিয়ে পড়ে কালোসোনার উপর। সাগর মাঝি নিজের ভাই গঙ্গা মাঝি ও কাকা প্রশান্ত মাঝিকে সঙ্গে নিয়ে রড ও লাঠি দিয়ে কালোসোনাকে বেধড়ক মারধর করে। ঘটনায় গুরুতর জখম হয় কালোসোনা রায়। পরে তাঁকে হাসপাতালে নিয়ে গেলে চিকিৎসকরা কালোসোনা রায়কে মৃত বলে ঘোষণা করেন।
advertisement
আরও পড়ুনঃ বাঁকুড়া ভ্রমণের অন্যতম আকর্ষণ এই জঙ্গল! শহর থেকে মাত্র তিন কিলোমিটার দূরে ‘সোনাঝুরি’, নিভৃতে সময় কাটিয়ে আসুন
২০২১ সালের ২৭ ফেব্রুয়ারি ওন্দা থানায় কালোসোনা রায়কে খুনের লিখিত অভিযোগ দায়ের করে মৃতের পরিবার। পুলিশ তদন্তে নেমে পরের দিনই অভিযুক্ত সাগর মাঝি ও তার কাকা প্রশান্ত মাঝিকে গ্রেফতার করে। ১ মার্চ গ্রেফতার হয় অপর অভিযুক্ত গঙ্গা মাঝি। তারপর থেকে বিচার চলছিল বাঁকুড়া জেলা আদালতে। এর মধ্যে ৩ জন অভিযুক্তই জামিনে মুক্ত হয়। আদালত ১৫ জনের সাক্ষ্য ও তথ্য প্রমাণের ভিত্তিতে গতকাল ওই ৩ অভিযুক্তকে দোষী সাব্যস্ত করে।
advertisement
advertisement
আরও পড়ুনঃ পেটের জ্বালা যে বড় জ্বালা! হাঁটতে, চলতে পারেন না, সংসার চালাতে যা করছেন এই ব্যক্তি দেখলে চোখে জল আসবে
বুধবার বাঁকুড়া জেলা আদালতের তৃতীয় অতিরিক্ত দায়রা বিচারক দেবকুমার গোস্বামী ৩ দোষীকে যাবজ্জীবন কারাদণ্ডের নির্দেশ দেন। একই সঙ্গে দোষীদের প্রত্যেককে ২৫ হাজার টাকা জরিমানা ও অনাদায়ে আরও এক বছর কারাদণ্ডের নির্দেশ দেওয়া হয়েছে। বাঁকুড়া জেলা আদালতের এই রায়কে চ্যালেঞ্জ জানিয়ে উচ্চ আদালতে যাওয়ার কথা জানিয়েছেন সাজাপ্রাপ্তরা।
বাংলা খবর/ খবর/দক্ষিণবঙ্গ/
চুরির অপবাদ দেওয়ায় ডেকরেটর্স মালিককে পিটিয়ে খুন! জামিনে মুক্ত অভিযুক্তদের ৪ বছর পর যাবজ্জীবনের সাজা দিল বাঁকুড়া জেলা আদালত
Next Article
advertisement
পথ দুর্ঘটনায় মৃত্যু হয় ক্লাব এর সদস্যর এক আত্মীয়র! তারপরেই, এই এলাকার পুজোর থিম দেখলে অবাক হবেন!
পথ দুর্ঘটনায় মৃত্যু হয় ক্লাব এর সদস্যর এক আত্মীয়র! অন্যরকম থিম এই এলাকায়
VIEW MORE
advertisement
advertisement