Bangla News: ছেলেটাকে খুঁজেই পাওয়া যাচ্ছে না...উল্টো করে ঝুলিয়ে ইলেক্ট্রিক শক! কোথায় কিশোর? কী বলছে শাহেনশাহ?

Last Updated:

ঘটনার দিন নাবালকের দাদাও অত্যাচারিত হয়েছিল। কিন্তু তাকে ছেড়ে দেওয়া হয়। সে-ই পরে বিষয়টি সামনে আনে। এই ঘটনায় মোট ৫ জনকে গ্রেফতার করা হয়েছে।

News18
News18
কলকাতা: মোবাইল চুরির অপবাদ দিয়ে পোস্টে উল্টো ঝুলিয়ে নাবালককে পর পর ইলেক্ট্রিক শক! তার পর থেকে আর খোঁজ নেই ওই কিশোরের৷ মহেশতলার ঘটনায় মূল অভিযুক্ত শাহেনশাহকে মুম্বই থেকে আগেই গ্রেফতার করেছিল পুলিশ৷ জানা গিয়েছে, এবার তার কথায় ধরা পড়ছে একাধিক অসঙ্গতি৷ ছেলেটা কোথায়? উত্তরে শাহেনশাহ বলছে, ‘আমি তো ছেড়ে দিয়েছিলাম৷’
সূত্র মারফত জানা যাচ্ছে, শাহেনশাহ পুলিশের কাছে দাবি করেছে, মারধর করার পরে ওই কিশোরকে সোমবার সকালেই ছেড়ে দিয়েছিল তারা৷ তাদের দাবি, সেখান থেকে কিশোরটি অন্য একটি ওয়াশিং ফ্যাক্টরিতে কাজ করতে গিয়েছিল।
ইতিমধ্যে সেই কারখানার মালিককে জিজ্ঞাসাবাদ করেছে পুলিশ, যেখানে সেদিন ঘটনাটা ঘটেছিল। যদিও অভিযুক্তদের বয়ানের সঙ্গে কোনওরকম মিল পাওয়া যাচ্ছে না।
advertisement
advertisement
এখনও পর্যন্ত কোনওরকম হদিস পাওয়া যাচ্ছে না ওই কিশোরের। আগামিকাল শাহেনশাহ সহ অভিযুক্ত তিনজনকে কলকাতায় নিয়ে আসা হবে।
চলতি সপ্তাহের শুরুর দিকেই সন্তোষপুরের একটি কারখানার ভিডিও প্রকাশ্যে আসে। যদিও সেই ভিডিওর সত্যতা যাচাই করেনি News18 বাংলা। যেখানে দেখা যাচ্ছে, এক নাবালককে উল্টো করে ঝুলিয়ে বিদ্যুতের শক দেওয়া হচ্ছে। ঘটনায় ভয়াবহতায় কেঁপে ওঠে গোটা রাজ্য। রাজ্য শিশু সুরক্ষা কমিশনও বিষয়টি নিয়ে তৎপর হয়ে ওঠে।
advertisement
জানা যায়, ওই নাবালক আদতে ইসলামপুরের বাসিন্দা। তার পরিবারকে ৮-১০ হাজার টাকার তোপ দিয়ে কারখানায় কাজের জন্য এনেছিলেন শাহেনশাহ। সন্তোষপুরে তাঁর কারখানায় জিন্সের প্যান্ট রং করা হয়। সেখানেই নিখোঁজ নাবালক ও তার দাদা কাজ করত বলে জানা গিয়েছে।
advertisement
ঘটনার দিন নাবালকের দাদাও অত্যাচারিত হয়েছিল। কিন্তু তাকে ছেড়ে দেওয়া হয়। সে-ই পরে বিষয়টি সামনে আনে। এই ঘটনায় মোট ৫ জনকে গ্রেফতার করা হয়েছে। ধৃতরা ঘটনার সময়ে ওই কারখানাতেই উপস্থিত ছিল। এদিকে, ধৃত বাকি ২ জনের বয়ানে বিস্তর অসঙ্গতি আছে বলেই পুলিশ সূত্রে খবর। একজন বলেছে মারধরের পর নাবালক কারখানা থেকে পালিয়ে যায়। অন্যজন বলে, তাকে অন্যত্র নিয়ে যাওয়া হয়৷
Click here to add News18 as your preferred news source on Google.
কলকাতা এবং পশ্চিমবঙ্গের সব লেটেস্ট ব্রেকিং নিউজ পাবেন নিউজ 18 বাংলায় ৷ থাকছে দক্ষিণবঙ্গ এবং উত্তরবঙ্গের খবরও ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং সব গুরুত্বপূর্ণ খবর নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ এর পাশাপাশি সব খবরের আপডেট পেতে ডাউনলোড করতে পারেন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ ৷ News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে  ক্লিক করুন এখানে ৷ 
view comments
বাংলা খবর/ খবর/দক্ষিণবঙ্গ/
Bangla News: ছেলেটাকে খুঁজেই পাওয়া যাচ্ছে না...উল্টো করে ঝুলিয়ে ইলেক্ট্রিক শক! কোথায় কিশোর? কী বলছে শাহেনশাহ?
Next Article
advertisement
MGNREGA: মনরেগাকে ধ্বংস করেছে মোদি সরকার! কোটি কোটি কৃষক শ্রমিকদের স্বার্থে আঘাত, কেন্দ্রের নয়া ‘কালো আইনের’ বিরুদ্ধে প্রতিবাদের ডাক সনিয়ার
মনরেগাকে ধ্বংস করেছে মোদি সরকার! ‘কালো আইনের’ বিরুদ্ধে প্রতিবাদের ডাক সনিয়ার
  • মনরেগা প্রকল্পের নাম বদল নিয়ে এবার মোদি সরকারের বিরুদ্ধে সরব সোনিয়া গান্ধি

  • কংগ্রেসে নেত্রীর দাবি, মনরেগা প্রকল্পকে কার্যত ধ্বংস করে দিল বিজেপি

  • প্রকল্পকে বদলের আইনকে ‘কালো আইন (ব্ল্যাক ল)’ বলে উল্লেখ্য সোনিয়ার৷

VIEW MORE
advertisement
advertisement