ডুবেছে এটিএম কাউন্টার-দোকানপাট, জমা জল থেকেই মিলছে...! জাল নিয়ে নেমে পড়লেন স্থানীয়রা

Last Updated:

জল থহথই এই পরিস্থিতিতে বাইক, স্কুটি ও ছোট প্রাইভেট গাড়ি চলাচল সম্পূর্ণ বন্ধ

+
রাজপুর

রাজপুর সোনারপুর পুরসভার একাধিক ওয়ার্ড জলমগ্ন

সোনারপুর, সুমন সাহা: জলযন্ত্রণায় নাজেহাল রাজ্যের বহু মানুষ। নতুন করে বৃষ্টি না হলেও রাজপুর-সোনারপুর পুরসভার একাধিক ওয়ার্ড এখনও জলমগ্ন। বিশেষত ৮ নম্বর ওয়ার্ডের মিশন পল্লীর পরিস্থিতি বেশ ভয়াবহ। অন্যান্য বছরের তুলনায় এবার সেখানে অনেক বেশি জল জমেছে। নীচু এলাকা, অকার্যকর নিকাশি ব্যবস্থা ও লাগাতার বৃষ্টির ‘ত্রিফলা’য় মিশনপল্লীর মূল মোড় লাগোয়া একটি এটিএম কাউন্টার পুরোপুরি জলের নীচে। পাশেই একটি চালের দোকানও জলমগ্ন হয়ে পড়ায় বিনামূল্যে ভিজে চাল বিলি করছেন দোকানদার।
জল থহথই এই পরিস্থিতিতে বাইক, স্কুটি ও ছোট প্রাইভেট গাড়ি চলাচল সম্পূর্ণ বন্ধ। রাস্তায় চলাফেলার একমাত্র ভরসা হল ভ্যান। কিন্তু সেক্ষেত্রেও অতিরিক্ত টাকা গুনতে হচ্ছে। অনেকেই বাধ্য হয়ে কোমরসমান জল পেরিয়ে হাঁটছেন।
আরও পড়ুনঃ জলে ডুবেছে স্কুলের একতলা, মিড ডে মিলের রান্নাঘর! তার মধ্যেই চলছে…! হুগলিতে মারাত্মক ছবি
স্থানীয়দের দাবি, এই জমা জল নামতে অন্তত এক সপ্তাহ সময় লাগবে। এদিকে ১৪ নম্বর ওয়ার্ডের বোসপুকুর এলাকায় রাস্তার জমা জলে উঠে এসেছে পুকুরের মাছ! স্থানীয় বাসিন্দারা জাল হাতে মাছ ধরায় ব্যস্ত।
advertisement
advertisement
আপনার শহরের হাসপাতাল এবং চিকিৎসকদের নামের তালিকা পেতে এখানে Click করুন
পুরসভার চেয়ারম্যান পল্লব কুমার দাস জানান, নতুন একটি নর্দমা তৈরি হয়েছে যা সরাসরি খালের সঙ্গে যুক্ত। তাঁর দাবি, এই নর্দমা দিয়েই এখন প্রবল গতিতে জমা জল বেরোচ্ছে। তবে লাগাতার বৃষ্টির ফলে পরিস্থিতি কিছুটা জটিল হয়েছে তা স্বীকার করেছেন তিনি। পুরসভার তরফে পরিস্থিতির উপর নজর রাখা হচ্ছে বলেও আশ্বস্ত করেছেন চেয়ারম্যান।
Click here to add News18 as your preferred news source on Google.
কলকাতা এবং পশ্চিমবঙ্গের সব লেটেস্ট ব্রেকিং নিউজ পাবেন নিউজ 18 বাংলায় ৷ থাকছে দক্ষিণবঙ্গ এবং উত্তরবঙ্গের খবরও ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং সব গুরুত্বপূর্ণ খবর নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ এর পাশাপাশি সব খবরের আপডেট পেতে ডাউনলোড করতে পারেন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ ৷ News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে  ক্লিক করুন এখানে ৷ 
view comments
বাংলা খবর/ খবর/দক্ষিণবঙ্গ/
ডুবেছে এটিএম কাউন্টার-দোকানপাট, জমা জল থেকেই মিলছে...! জাল নিয়ে নেমে পড়লেন স্থানীয়রা
Next Article
advertisement
Amartya Sen Hearing Notice: মায়ের সঙ্গে বয়সের ব্যবধান ১৫ বছরের কম! অমর্ত্য সেনের শান্তিনিকেতনের বাড়িতে গেল কমিশনের নোটিস
মায়ের সঙ্গে বয়সের ব্যবধান ১৫ বছরের কম! অমর্ত্য সেনের বাড়িতে নোটিস দিয়ে এল কমিশন
  • অমর্ত্য সেনের বাড়িতে নির্বাচন কমিশনের দল৷

  • এসআইআর শুনানিতে হাজিরা দিতে নোটিস৷

  • অমর্ত্য সেনকে শুনানিতে ডাক, গতকালই দাবি করেন অভিষেক বন্দ্যোপাধ্যায়৷

VIEW MORE
advertisement
advertisement