লাগাতার অস্ত্র উদ্ধার দক্ষিণ ২৪ পরগনায় !
Last Updated:
দক্ষিণ ২৪ পরগনা জেলা জুড়েই লাগাতার চলছে অস্ত্র উদ্ধার !
#ক্যানিং: দক্ষিণ ২৪ পরগনা জেলা জুড়েই লাগাতার চলছে অস্ত্র উদ্ধার ! রবীন্দ্রনগর, বারুইপুর, ক্যানিং থানার পর এবার সুন্দরবন কোষ্টাল থানা এলাকা থেকে উদ্ধার হল আগ্নেয়াস্ত্র।
বৃহস্পতিবার সুন্দরবনের জঙ্গল থেকে গ্রেফতার হল এক বাংলাদেশী সহ দুই জলদস্যু। ধৃতদের কাছ থেকে উদ্ধার একটি দোনালা বন্দুক ও ২৮ রাউন্ড গুলি। ধৃতদের মধ্যে তারিকুল মোড়ল নামে এক যুবকের বাড়ি বাংলাদেশের খুলনা জেলায়। অন্যজন রুহুল কুদ্দুস লস্করের বাড়ি দক্ষিণ ২৪ পরগনা জেলার কুলতলি থানা এলাকার মেরী গঞ্জে।
এই নিয়ে বৃহস্পতিবারই দক্ষিণ ২৪ পরগনার সুন্দরবন কোষ্টাল থানার পুলিশ মোট ছ’টি বন্দুক ও ৭৭ রাউন্ড গুলি উদ্ধার করল। ঘটনায় মোট গ্রেফতারের সংখ্যা তিন। এর আগে ডাকাতির ঘটনায় ধৃত সুশান্ত মণ্ডল নামে এক দুষ্কৃতীকে গ্রেফতার করে পুলিশ। ধৃতকে জিজ্ঞাসাবাদ করে সুন্দরবন কোষ্টাল থানার পুঁইজালি গ্রামের সর্দার পাড়া এলাকা থেকে উদ্ধার হয় ৪ টি দু’নালা ও ১ টি একনালা বন্দুক ও ৪৯ রাউন্ড গুলি।
advertisement
কলকাতা এবং পশ্চিমবঙ্গের সব লেটেস্ট ব্রেকিং নিউজ পাবেন নিউজ 18 বাংলায় ৷ থাকছে দক্ষিণবঙ্গ এবং উত্তরবঙ্গের খবরও ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং সব গুরুত্বপূর্ণ খবর নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ এর পাশাপাশি সব খবরের আপডেট পেতে ডাউনলোড করতে পারেন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ ৷ News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে ক্লিক করুন এখানে ৷
Location :
First Published :
October 14, 2016 9:59 AM IST