Accident: শিশুকে বাঁচাতে গিয়ে উল্টে গেল বাইক, রক্তে ভেসে গেলেন তৃণমূল নেতা ও তাঁর স্ত্রী! ভয়াবহ দুর্ঘটনা
- Reported by:Suman Saha
- hyperlocal
- Published by:Suman Biswas
Last Updated:
Accident: নিমপীঠের কাছে একটি শিশুকে বাঁচাতে গিয়ে নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে তাঁদের বাইকটি রাস্তার পাশে উল্টে যায়।
জয়নগর: ২৪ ঘন্টার মধ্যে আবারও দুই বাইক দুর্ঘটনা। তাতে বারুইপুরে মৃত্যু হল বাইকচালকের, আর জয়নগরে আহত দু’জন। জয়নগরের নিমপীঠে বাইক দুর্ঘটনায় গুরতর জখম হয়েছেন জয়নগর মজিলপুর পুরসভার ভাইস চেয়ারম্যান রথীন মণ্ডল ও তাঁর স্ত্রী। দু’জনকেই কলকাতার এক বেসরকারি নার্সিংহোমে ভর্তি করা হয়েছে।
এই প্রসঙ্গে জয়নগর মজিলপুর একটি পুরসভার চেয়ারম্যান সুকুমার হালদার বলেন, ভাইস চেয়ারম্যান তার স্ত্রীকে বাইকে বসিয়ে বেলেদুর্গানগরের দিকে যাচ্ছিলেন। নিমপীঠের কাছে একটি শিশুকে বাঁচাতে গিয়ে নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে তাঁদের বাইকটি রাস্তার পাশে উল্টে যায়। তাতেই গুরুতর জখম হন দু’জন।
অন্যদিকে, বিষ্ণুপুরের জয়রামপুর থেকে বাড়ি ফেরার পথে সব্জি বোঝাই ছোটো হাতি গাড়ির সঙ্গে মুখোমুখি সংঘর্ষে মৃত্যু হল বাইক চালকের। মৃতের নাম সন্তু নস্কর (২৬)। ঘটনাটি ঘটে বারুইপুরের টংতলায়। পুলিশ জানিয়েছে, যুবকের বাড়ি চম্পাহাটি হালদারপাড়ায়। বাইকে আরও দু’জন ছিলেন। তাঁদের কমবেশি চোট লেগেছে।
advertisement
advertisement
— সুমন সাহা
কলকাতা এবং পশ্চিমবঙ্গের সব লেটেস্ট ব্রেকিং নিউজ পাবেন নিউজ 18 বাংলায় ৷ থাকছে দক্ষিণবঙ্গ এবং উত্তরবঙ্গের খবরও ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং সব গুরুত্বপূর্ণ খবর নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ এর পাশাপাশি সব খবরের আপডেট পেতে ডাউনলোড করতে পারেন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ ৷ News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে ক্লিক করুন এখানে ৷
Location :
Kolkata [Calcutta],Kolkata,West Bengal
First Published :
Apr 14, 2025 5:13 PM IST
বাংলা খবর/ খবর/দক্ষিণবঙ্গ/
Accident: শিশুকে বাঁচাতে গিয়ে উল্টে গেল বাইক, রক্তে ভেসে গেলেন তৃণমূল নেতা ও তাঁর স্ত্রী! ভয়াবহ দুর্ঘটনা










