রাজ্য সড়কের পাশে পড়ে রয়েছে রক্তাক্ত কাটা পা! আতঙ্কে ভয়ে কাঁটা এলাকাবাসী, যা জানা গেল চমকে যাবেন
- Published by:Rachana Majumder
- hyperlocal
- Reported by:Nawab Ayatulla Mallick
Last Updated:
খবর পেতেই ডায়মন্ড হারবার জেলা পুলিশের পক্ষ থেকে দ্রুত বিষয়টি খতিয়ে দেখার কাজ শুরু হয়। রাতের অন্ধকারে ব্যান্ডেজ জড়ানো কাটা পা কে ফেলল, এলাকায় তা নিয়ে শুরু হয় কানাঘুষো।
উস্থি, নবাব মল্লিক: রাজ্য সড়কের পাশে পড়ে রয়েছে কাটা পা। খবর শোনার পর চাঞ্চল্য ছড়িয়ে পড়ে এলাকায়। খবর পেতেই ডায়মন্ড হারবার জেলা পুলিশের পক্ষ থেকে দ্রুত বিষয়টি খতিয়ে দেখার কাজ শুরু হয়। রাতের অন্ধকারে ব্যান্ডেজ জড়ানো কাটা পা কে ফেলল, এলাকায় তা নিয়ে শুরু হয় কানাঘুষো।
ডায়মন্ড হারবার পুলিশ জেলার অতিরিক্ত পুলিশ সুপার মিতুনকুমার দে জানিয়েছেন, “এই কাটা পা-টি উদ্ধার হয় উস্থি সরাচি এলাকায় রাজ্য সড়কের পাশ থেকে। প্রাথমিকভাবে মনে করা হচ্ছে, এটি একটি মেডিক্যাল বর্জ্য। কারণ ধামুয়াতে একটি মেডিক্যাল ওয়েস্ট ম্যানেজমেন্ট ইউনিট রয়েছে। সেখান থেকে এই কাটা পা-টি আসতে পারে। কারণ এই কাটা পায়ের সঙ্গে একটি নম্বর পাওয়া গিয়েছে। পা-টি দেখে সংশ্লিষ্ট চিকিৎসকদের ধারণা এটি মেডিক্যাল ওয়েস্ট। কিন্তু কীভাবে এই পা ওখানে এল তা খতিয়ে দেখছে পুলিশ। ইতিমধ্যে পা টিকে সংগ্রহ করা হয়েছে।
advertisement
advertisement
ডায়মন্ডহারবার জেলার অতিরিক্ত পুলিশ সুপার মিতুন দে এ নিয়ে সংবাদ সম্মেলন করেছেন এবং সকলে যেন এ নিয়ে অযথা বিভ্রান্ত না হন সেই বার্তা দিয়েছেন। তবে এই ঘটনাটি কীভাবে ঘটল, তা খতিয়ে দেখা হচ্ছে।
কলকাতা এবং পশ্চিমবঙ্গের সব লেটেস্ট ব্রেকিং নিউজ পাবেন নিউজ 18 বাংলায় ৷ থাকছে দক্ষিণবঙ্গ এবং উত্তরবঙ্গের খবরও ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং সব গুরুত্বপূর্ণ খবর নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ এর পাশাপাশি সব খবরের আপডেট পেতে ডাউনলোড করতে পারেন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ ৷ News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে ক্লিক করুন এখানে ৷
Location :
Kolkata [Calcutta],Kolkata,West Bengal
First Published :
August 11, 2025 2:35 PM IST
বাংলা খবর/ খবর/দক্ষিণবঙ্গ/
রাজ্য সড়কের পাশে পড়ে রয়েছে রক্তাক্ত কাটা পা! আতঙ্কে ভয়ে কাঁটা এলাকাবাসী, যা জানা গেল চমকে যাবেন