খাবারের সন্ধানে ১২ ফুট লম্বা পাইথন ঢুকে পড়ল গ্রামে, আতঙ্কিত গ্রামবাসী

Last Updated:

খাবারের সন্ধানে গ্রামে ঢুকছিল এক বিশাল পাইথন। ঘটনাটি ঘটেছে বাঁকুড়ার লোকপুর রেঞ্জের শালবনি বিট অফিসের ডুমুরজুড়ি গ্রামের।

#শালবানি: খাবারের সন্ধানে গ্রামে ঢুকছিল এক বিশাল পাইথন। জঙ্গল পেরিয়ে গ্রামের লাল রাস্তা দিয়ে গ্রামে ঢোকার চেষ্টা করে সে। ঢোকার সময় বিশাল সাইজের পাইথনটি নজরে পড়ে গ্রামবাসীদের। ঘটনাটি বাঁকুড়ার লোকপুর রেঞ্জের শালবনি বিট অফিসের ডুমুরজুড়ি গ্রামের।
রাত্রি দশটা নাগাদ স্থানীয় গ্রামের মানুষ সন্ন্যাসীতলা হয়ে গ্রামে ঢুকতে দেখে ১২ ফুট লম্বার পাইথনটিকে। খবর ছড়িয়ে পড়তেই সাপ দেখতে ভিড় জমে যায়। স্থানীয় চৈতালির জঙ্গল থেকে গ্রামে ঢুকছিল ওই বিশাল পাইথনটি ৷ খাবারের সন্ধানে সে গ্রামে ঢুকছিল বলেই দাবি গ্রামের মানুষের। এর আগে এমন বিশাল আকারের সাপ এলাকায় দেখতে পাওয়া যায়নি ৷ স্বভাবিক ভাবেই এখন সাপকে ঘিরে নতুন করে আতঙ্ক ছড়িয়েছে গ্রামে। গ্রামবাসীদের কাছ থেকে খবর পেয়ে সাপটিকে উদ্ধার করে নিয়ে যায় বনদফতর।
Click here to add News18 as your preferred news source on Google.
কলকাতা এবং পশ্চিমবঙ্গের সব লেটেস্ট ব্রেকিং নিউজ পাবেন নিউজ 18 বাংলায় ৷ থাকছে দক্ষিণবঙ্গ এবং উত্তরবঙ্গের খবরও ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং সব গুরুত্বপূর্ণ খবর নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ এর পাশাপাশি সব খবরের আপডেট পেতে ডাউনলোড করতে পারেন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ ৷ News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে  ক্লিক করুন এখানে ৷ 
view comments
বাংলা খবর/ খবর/দক্ষিণবঙ্গ/
খাবারের সন্ধানে ১২ ফুট লম্বা পাইথন ঢুকে পড়ল গ্রামে, আতঙ্কিত গ্রামবাসী
Next Article
advertisement
‘প্রধানমন্ত্রী, রাষ্ট্রপতির সঙ্গেও দেখা করতে চাই’! ন্যায়বিচারের দাবিতে রাহুল গান্ধীর সঙ্গে সাক্ষাৎ উন্নাও কাণ্ডের নির্যাতিতার
‘প্রধানমন্ত্রী, রাষ্ট্রপতির সঙ্গেও দেখা করতে চাই’! ন্যায়বিচারের দাবিতে উন্নাও নির্যাতিতা
  • উন্নাও ধর্ষণকাণ্ডে কুলদীপ সিং সেনগরের জামিনে দিল্লিতে উত্তেজনা, নির্যাতিতা ও তাঁর মা প্রতিবাদে শামিল হন.

  • নির্যাতিতা প্রধানমন্ত্রীর কাছে ন্যায়বিচার চেয়ে রাষ্ট্রপতি ও স্বরাষ্ট্রমন্ত্রীর সঙ্গে সাক্ষাৎ চান.

  • বিক্ষোভে পুলিশ ও সিআরপিএফ নির্যাতিতা ও তাঁর মাকে বাধা দেয়, বৃদ্ধা মাকে ধাক্কাধাক্কির অভিযোগ ওঠে.

VIEW MORE
advertisement
advertisement