হোম /খবর /দক্ষিণ ২৪ পরগনা /
বাড়ি খালি! সুযোগ বুঝে লকার ভেঙে প্রচুর গয়না ও নগদ টাকা লুঠ

South 24 Parganas: বাড়ি খালি! সুযোগ বুঝে লকার ভেঙে প্রচুর গয়না ও নগদ টাকা লুঠ

বাড়িতে না থাকার সুযোগে আলমারির তালা ভেঙে লকার থেকে প্রায় তিন লক্ষ টাকার গয়না এবং নগদ ৩৫ হাজার টাকা চুরি হওয়ায় নরেন্দ্রপুর থানায় অভিযোগ দায়ের।

  • Share this:

#দক্ষিণ ২৪ পরগনা : বাড়িতে না থাকার সুযোগে আলমারির তালা ভেঙে লকার থেকে প্রায় তিন লক্ষ টাকার গয়না এবং নগদ ৩৫ হাজার টাকা চুরি হওয়ায় নরেন্দ্রপুর থানায় অভিযোগ দায়ের। ঘটনাটি ঘটে নরেন্দ্রপুর থানার অন্তর্গত নতুন দিয়ারা এলাকায়। অভিযোগ গত শনিবার সন্ধ্যায় তাদের ব্যবসা দেখভালের জন্য কলকাতায় চলে যান আরতি রায় তার স্বামী সুরজিৎ রায় তাদের একমাত্র মেয়েকে নিয়ে। সেখানে তাদের একটি দোকান রয়েছে। সেখান থেকে সোমবার রাত দশটা নাগাদ তারা বাড়ি ফিরে দেখেন মেন দরজার তালা ভাঙ্গা, তারা তখন তড়িঘড়ি ঘরে ঢুকে দেখেন আলমারি ভাঙ্গা অবস্থায় পড়ে রয়েছে, আলমারির লকারে রাখা সোনার গয়না টাকা সব উধাও।

 

 

তার পাশেই পড়ে ছিল শাবল, ছেনি দা। সেগুলো দিয়েই আলমারি ভেঙে মেয়ের বিয়ের জন্য রাখা কয়েক লক্ষ টাকার সোনার গয়না এবং নগদ ৩৫ হাজার টাকা চুরি যায়। এরপর আজ তারা নরেন্দ্রপুর থানায় এসে লিখিত অভিযোগ জানান। অভিযোগ পেয়ে তদন্ত শুরু করেছে নরেন্দ্রপুর থানার পুলিশ।

আরও পড়ুনঃ পরিচর্যার অভাবে নষ্ট সুন্দরবনের ম্যানগ্রোভ চারা, সঙ্কটে দ্বীপ!

 

 

তবে ব্যাপারে পরিবারের আরতী রায় জানান, আমাদের একটি দরকারে বাড়ির বাইরে গেছিলাম তারপর ফিরে এসে দেখি মেন গেটের তালা আছে। কিন্তু ভিতরে দরজার তালা ভাঙা তারপর ভিতরে গিয়ে দেখলাম আলমারির দরজা ভাঙা শোকেসের দরজা ভাঙা আমার ভিতরের সোনার গয়না টাকা পয়সা সব নিয়ে চলে যায়। পরে দেখি যে আমার ঘরের মধ্যে একটি শাবল পড়ে আছে আমার যতদূর মনে হয় ওই শাবল দিয়েই লকার গুলো ভেঙেছে।

আরও পড়ুনঃ স্কুলের ছাত্রছাত্রীদের সঙ্গে খারাপ আচরণ বহিরাগতর! বিক্ষোভ রায়দিঘীতে

 

 

আমরা নরেন্দ্রপুর থানায় লিখিত অভিযোগ দায়ের করেছি পুলিশ তদন্ত করে যারা এই কাজের সঙ্গে যুক্ত আছে তাদেরকে উপযুক্ত শাস্তি দিক এবং আমরা আমাদের খোয়া যাওয়া জিনিস যাতে ফেরত পাই সেই ব্যবস্থা যদি পুলিশ করে তাহলে আমরা পুলিশের কাছে কৃতজ্ঞ থাকব।

 

 

 

Suman Saha

Published by:Soumabrata Ghosh
First published:

Tags: Narendrapur, South 24 Parganas