South 24 Parganas News: রাস্তায় ঘুরে বেড়াচ্ছিল মানসিক ভারসাম্যহীন যুবক, দেখতে পেয়ে সিভিক ভলেন্টিয়ার যা করল...
- Published by:kaustav bhowmick
- news18 bangla
- Reported by:SUMAN SAHA
Last Updated:
জয়নগরের রাস্তায় ঘুরে বেড়াচ্ছিল মানসিক ভারসাম্যহীন যুবক। তাকে দেখতে পেয়ে থানায় নিয়ে গেল সিভিক ভলেন্টিয়ার
দক্ষিণ ২৪ পরগনা: জয়নগর থানার পুলিশের তৎপরতায় উদ্ধার হল মানসিক ভারসাম্যহীন এক যুবক। উদ্ধারের পর ১৯ বছরের আসলাম হাবিবকে তাঁর পরিবারের হাতে তুলে দেয় পুলিশ।
উওর ২৪ পরগনার দওপুকুর থানার কদম্বগাছির কাজিরাহিঘাট এলাকায় বাড়ি মানসিক ভারসাম্যহীন আসলামের। স্বাধীনতা দিবসের দিন থেকে সে নিখোঁজ ছিল। ছেলেকে খুঁজে না পেয়ে ঐদিনই বাবা আক্রম আলি কদম্বগাছি ফাঁড়িতে মিসিং ডায়েরি করেন। এদিকে জয়নগর-মজিলপুর পুরসভার তিলিপাড়া এলাকায় এক যুবককে অসংলগ্ন কথা বলতে বলতে ঘুরে বেড়াতে দেখে এলাকার মানুষ। স্থানীয়রা তাঁকে বাড়ি কোথায় জিজ্ঞেস করছিল। সেই সময় ওই এলাকায় উপস্থিত হন স্থানীয় সিভিক ভলেন্টিয়ার সুদীপ প্রামানিক। বিষয়টি তাঁর নজরে আসে। এরপর তিনি ওই যুবককে জয়নগর থানায় নিয়ে আসেন। তাকে জিজ্ঞাসাবাদ করে কদম্বগাছির সন্ধান পাওয়া যায়। এরপর উওর ২৪ পরগনার দওপুকুর থানায় যোগাযোগ করলে জানা যায় উদ্ধার হওয়া যুবকের নাম আসলাম হাবিব।
advertisement
advertisement
এদিকে খবর পেয়ে জয়নগর থানায় ছেলেকে নিতে আসে আসলামের পরিবার। ঐ যুবকের কাকা কুতুবউদ্দিন বলেন, আমার দাদার একমাত্র ছেলে আসলাম। দাদা চাষাবাদের কাজ করে। ভাইপো পড়াশোনা করেনি। ইদানীং ওর মাথায় কিছুটা সমস্যা দেখা যাচ্ছিল। মাঝে মধ্যে অসংলগ্ন কথাবার্তা বলত।কিন্তু আচমকা স্বাধীনতা দিবসের দিন সকাল থেকে ভাইপোকে আর পাওয়া যায়নি। আমরা এদিক ওদিকে অনেক খুঁজেও না পেয়ে স্থানীয় দত্তপুকুর থানার কদম্বগাছি পুলিশ ফাঁড়িতে মিসিং ডায়েরি করেছিলাম। ভাইপোকে উদ্ধার করে দেওয়ার জন্য জয়নগর থানার আইসি সহ সকল পুলিশকর্মীকে ধন্যবাদ জানান কুতুবউদ্দিন।
advertisement
সুমন সাহা
Location :
Kolkata,West Bengal
First Published :
August 18, 2023 6:45 PM IST
বাংলা খবর/ খবর/দক্ষিণ ২৪ পরগনা/
South 24 Parganas News: রাস্তায় ঘুরে বেড়াচ্ছিল মানসিক ভারসাম্যহীন যুবক, দেখতে পেয়ে সিভিক ভলেন্টিয়ার যা করল...