South 24 Parganas News: বুকে পাথর চাপা পড়ে হায়দ্রাবাদে মর্মান্তিক মৃত্যু সুন্দরবনের পরিযায়ী শ্রমিকের
- Reported by:NAWAB AYATULLA MALLICK
- news18 bangla
- Published by:kaustav bhowmick
Last Updated:
শ্রমিকদের সঙ্গে পাথরের কাজ করার সময় একটা পাথর গড়িয়ে এসে শুভঙ্করের বুকে লাগে বলে জানা গিয়েছে। সহকর্মীরা তাঁকে সঙ্গে সঙ্গে হাসপাতালে নিয়ে যান। হাসপাতালে চিকিৎসা চলাকালীনই শুভঙ্করের মৃত্যু হয়
দক্ষিণ ২৪ পরগনা: আবারও ভিন রাজ্যে কাজে গিয়ে মত্যু হল বাংলার পরিযায়ী শ্রমিকের। গঙ্গাসাগরের ২২ বছরের যুবক শুভঙ্কর মাহাত হায়দ্রাবাদে কাজে গিয়েছিলেন। সেখানেৎবুকে পাথর চাপা পড়ে তাঁর মর্মান্তিক মৃত্যু হয়েছে।
আরও পড়ুন: কর্নাটক বিধানসভা ভবনের আদলে কালীপুজোর মণ্ডপ
গত ছয় মাসে গঙ্গাসাগর থেকে অন্য রাজ্যে কাজে যাওয়া বেশ কয়েকজন পরিযায়ী শ্রমিকের মৃত্যু হয়েছে। এদিন এই তরুণের মৃত্যুর খবর এসে পৌঁছনোর পর সুন্দরবনের এই এলাকার গরিব পরিবারগুলোর মনে ভয় ধরে গিয়েছে। সূত্রের খবর, দক্ষিণ ২৪ পরগনার গঙ্গাসাগরের মনসা দ্বীপের খাস মহল গ্রামে বাড়ি প্রয়াত শুভঙ্কর মাহাতর। সম্প্রতি তিনি ঠিকাদারের অধীনে পাথর সারানোর কাজের জন্য হায়দ্রাবাদ গিয়েছিলেন।
advertisement
advertisement
এই কঠিন কাজই কেড়ে নিল তরতাজা তরুণের জীবন। অন্যান্য শ্রমিকদের সঙ্গে পাথরের কাজ করার সময় একটা পাথর গড়িয়ে এসে শুভঙ্করের বুকে লাগে বলে জানা গিয়েছে। সহকর্মীরা তাঁকে সঙ্গে সঙ্গে হাসপাতালে নিয়ে যান। হাসপাতালে চিকিৎসা চলাকালীনই শুভঙ্করের মৃত্যু হয়। এরপর সহকর্মীরাই ফোন করে গঙ্গাসাগরে শুভঙ্করের পরিবারকে দুঃসংবাদ জানান। এই ঘটনায় শোকের ছায়া নেমে এসেছে গোটা এলাকায়। পরীজনদের আক্ষেপ, নিজের রাজ্যে কাজ থাকলে ভিন রাজ্যে যেতে হত না ঘরের ছেলেকে। তাতে হয়ত প্রাণটা বেঁচে যেত।
advertisement
নবাব মল্লিক
view commentsLocation :
Kolkata,West Bengal
First Published :
Nov 11, 2023 8:19 PM IST
বাংলা খবর/ খবর/দক্ষিণ ২৪ পরগনা/
South 24 Parganas News: বুকে পাথর চাপা পড়ে হায়দ্রাবাদে মর্মান্তিক মৃত্যু সুন্দরবনের পরিযায়ী শ্রমিকের










