South 24 Parganas News: খুনের লক্ষ্যে জোগাড় করেছিল বন্দুক! ধৃত তৃণমূলের প্রাক্তন অঞ্চল প্রধান
- Reported by:SUMAN SAHA
- news18 bangla
- Published by:Ananya Chakraborty
Last Updated:
খুনের জন্য আগ্নেয়াস্ত্র মজুত করেছে খলিল আলি মোল্লা। এরপরই হানা দিয়ে তাকে গ্রেফতার করা হয়। সঙ্গে তার তিন সহযোগীকেও গ্রেফতার করেছে পুলিশ।
দক্ষিণ ২৪ পরগনা: ক্যানিং থেকে আগ্নেয়াস্ত্র সহ গ্রেফতার হল এক দুষ্কৃতী। ধৃতের নাম খলিল আলি মোল্লা। তার কাছ থেকে একটি বন্দুক, ১ রাউন্ড গুলি, ধারাল ভোজালি, ৬ টা মোবাইল ও নগদ ১ লক্ষ ৪১ হাজার টাকা উদ্ধার হয়েছে। পুলিশের অনুমান, কাউকে খুন করার জন্য এই আগ্নেয়াস্ত্র বিভিন্ন জোগাড় করেছিল ওই দুষ্কৃতী।
ক্যানিং থানার পুলিশ গোপন সূত্রে খবর পায়, খুনের জন্য আগ্নেয়াস্ত্র মজুত করেছে খলিল আলি মোল্লা। এরপরই হানা দিয়ে তাকে গ্রেফতার করা হয়। সঙ্গে তার তিন সহযোগীকেও গ্রেফতার করেছে পুলিশ।ধৃত খলিল তৃণমূল কংগ্রেসের ক্যানিং-১ ব্লকের দাঁড়িয়া পঞ্চায়েতের প্রাক্তন অঞ্চল সভাপতি। স্বাভাবিকভাবেই তাঁর গ্রেফতারির ঘটনায় চাঞ্চল্য ছড়িয়েছে এলাকায়।
advertisement
advertisement
ধৃত খলিল আলি মোল্লার বিরুদ্ধে আগেও খুনের অভিযোগ আছে। শাসকদলেরই নেতা দাঁড়িয়া পঞ্চায়েতের প্রধানের স্বামী রাজু নস্করকে খুনে অভিযুক্ত সে। এই ঘটনায় বেশ কিছুদিন জেলও খাটে। তবে এবার কাকে খুনের জন্য আগ্নেয়াস্ত্র মজুত করেছিল তা এখনও জানা যায়নি। বিষয়টি জানার জন্য জেরা করছে পুলিশ। এদিকে ধৃত খলিল ও তার সঙ্গী সাথীদের বিরুদ্ধে অস্ত্র আইনে মামলা রুজু করা হয়েছে।
advertisement
সুমন সাহা
view commentsLocation :
Kolkata,West Bengal
First Published :
May 01, 2023 3:44 PM IST
বাংলা খবর/ খবর/দক্ষিণ ২৪ পরগনা/
South 24 Parganas News: খুনের লক্ষ্যে জোগাড় করেছিল বন্দুক! ধৃত তৃণমূলের প্রাক্তন অঞ্চল প্রধান









