Tiger Attack: কাঁকড়া ধরতে গিয়ে ফের মৃত্যু! বাঘের হামলায় প্রাণ গেল মৎস্যজীবীর

Last Updated:

আচমকা ঘন জঙ্গলের থেকে বাঘ লাফিয়ে পড়ে নৌকায়। নৌকায় বসে থাকা “সঞ্জয় চক্রবর্তীর” ঘাড়ে কামড় দেয় বাঘটি।

+
 কাঁকড়া

 কাঁকড়া ধরতে গিয়ে ফের মৃত্যু! বাঘের হামলায় প্রাণ গেল মৎস্যজীবীর

কুলতলি: ফের বাঘের হামলায় মৃত্যু হল এক মৎসজীবীর। দক্ষিণ ২৪ পরগনার নগেনবাদের ঘটনা। কাঁকড়া ধরতে গিয়েই বিপত্তির মুখে পড়েন ওই মৎসজীবী। মৃত মৎসজীবীর নাম সঞ্জয় চক্রবর্তী বলে জানা গিয়েছে।
শনিবার কাঁকড়া ধরতে গিয়েছিলেন সঞ্জয় ও তাঁর বন্ধুরা। নৌকায় বসে কাঁকড়া ধরার দন (সূতো) তৈরি করার সময়তে বিপত্তি ঘটে।  আচমকা ঘন জঙ্গলের থেকে বাঘ লাফিয়ে পড়ে নৌকায়। নৌকায় বসে থাকা “সঞ্জয় চক্রবর্তীর” ঘাড়ে কামড় দেয় বাঘটি।  সঞ্জয়কে জঙ্গলের মধ্যে নিয়ে যেতে চাইলে বন্ধুকে বাঘে টানছে দেখে তড়িঘড়ি তাঁকে ছাড়াতে ঝাঁপিয়ে পড়ে  তিন বন্ধু। বাঘের গ্রাস থেকে সঞ্জয়কে ছাড়াতে হিমশিম খেয়ে যায় বন্ধুরা।অবশেষে মরণপণ লড়াইয়ের পরে আঘাত পেয়ে সঞ্জয়কে ছেড়ে জঙ্গলে চলে যায় বাঘটি।
advertisement
advertisement
ততক্ষণে অবশ্য রক্তাক্ত অবস্থায় নৌকাতেই লুটিয়ে পড়েন সঞ্জয় চক্রবর্তী নামে ওই মৎস্যজীবী। শনিবার গভীর রাত্রে মৈপীঠ কোস্টাল এলাকায় আসেন তাঁরা। সেখানে প্রাথমিক চিকিৎসার পর কলকাতার পি জি হাসপাতালে ভর্তি করা হয় সঞ্জয়কে। কিন্তু রবিবার ভোররাতেই মৃত্যু হয় মৎসজীবীর।
advertisement
মৃত মৎস্যজীবীর ভাই সমর চক্রবর্তী জানান, চাষের কাজ করেই সংসার চালাত  সঞ্জয় কিন্তু কয়েক মাস আগেই তাঁর স্ত্রী অসুস্থ হওয়ায় চিকিৎসার খরচ জোগাতে বাধ্য হয়েই জঙ্গলে যেতে হয় তাঁকে। সোমবার সঞ্জয়ের মৃতদেহ ময়নাতদন্তের পর গ্রামে নিয়ে আসা হবে বলে জানা গিয়েছে।
advertisement
অর্পণ মণ্ডল
view comments
বাংলা খবর/ খবর/দক্ষিণ ২৪ পরগনা/
Tiger Attack: কাঁকড়া ধরতে গিয়ে ফের মৃত্যু! বাঘের হামলায় প্রাণ গেল মৎস্যজীবীর
Next Article
advertisement
MGNREGA: মনরেগাকে ধ্বংস করেছে মোদি সরকার! কোটি কোটি কৃষক শ্রমিকদের স্বার্থে আঘাত, কেন্দ্রের নয়া ‘কালো আইনের’ বিরুদ্ধে প্রতিবাদের ডাক সনিয়ার
মনরেগাকে ধ্বংস করেছে মোদি সরকার! ‘কালো আইনের’ বিরুদ্ধে প্রতিবাদের ডাক সনিয়ার
  • মনরেগা প্রকল্পের নাম বদল নিয়ে এবার মোদি সরকারের বিরুদ্ধে সরব সোনিয়া গান্ধি

  • কংগ্রেসে নেত্রীর দাবি, মনরেগা প্রকল্পকে কার্যত ধ্বংস করে দিল বিজেপি

  • প্রকল্পকে বদলের আইনকে ‘কালো আইন (ব্ল্যাক ল)’ বলে উল্লেখ্য সোনিয়ার৷

VIEW MORE
advertisement
advertisement