South 24 Parganas News:  নামখানার হরিপুরে বেহাল দশা রাস্তার, পুজোর আনন্দ হবে মাটি

Last Updated:

নামখানার হরিপুরে চারটি গ্রামের একমাত্র রাস্তাটি খারাপ হয়ে পড়ে থাকায় চরম অসুবিধায় পড়েছেন স্থানীয়রা‌।

+
বেহাল

বেহাল রাস্তা

নামখানা: নামখানার হরিপুরে যাতায়াতের প্রধান রাস্তা পরিণত হয়েছে ডোবায়। চারটি গ্রামের একমাত্র রাস্তাটি খারাপ হয়ে পড়ে থাকায় অসুবিধায় পড়েছেন স্থানীয়রা‌। সামান্য বৃষ্টিতে এই রাস্তায় জমছে জল। গত তিন বছরেরও বেশি সময় ধরে বেহাল অবস্থায় রয়েছে এই রাস্তা। গুরুত্বপূর্ণ এই রাস্তার পাশে রয়েছে হাসপাতাল, হাইস্কুল ও অন্যান্য শিক্ষা প্রতিষ্ঠান। এই রাস্তা দিয়ে প্রতিদিন বহু ম্যাজিক গাড়ি, অটো, টোটো সহ ছোটো গাড়ি চলাচল করে। রাস্তা খারাপের কারণে প্রায়ই ঘটে দুর্ঘটনা।
আরও পড়ুন:  কাকদ্বীপে গ্যাস সিলেন্ডার থেকে বাড়িতে লাগল আগুন, গুরুতর আহত গৃহকর্তা ও তার স্ত্রী
উত্তর চন্দনপিড়ি, দক্ষিণ চন্দনপিড়ি , দ্বারীকনগর সহ বেশ কয়েকটি গ্রামের কয়েক হাজার বাসিন্দাদের যাতায়াতের একমাত্র ভরসা এই রাস্তা।এই রাস্তা সারানোর জন্য একাধিকবার প্রশাসনের কর্তাব্যক্তিরাদের কাছে দারস্থ হয়েও কোনও কাজ হয়নি কখনও। রাস্তা সারানোর জন্য আন্দোলনও করেছেন স্থানীয়রা। কিন্তু তাতেও কোনও লাভ হয়নি।
advertisement
আরও পড়ুন: জলের তলায় রাস্তা, নিকাশি ব্যবস্থা বেহাল কাকদ্বীপের কালিকাপুরে
সামনেই রয়েছে দুর্গোৎসব। পুজোর আগে রাস্তা মেরামত না হলে দুর্গোৎসবের আনন্দ মাটি হবে এই এলাকার হাজার হাজার বাসিন্দার। সেজন্য পুজোর আগেই অবিলম্বে এই বেহাল রাস্তা মেরামতের দাবি জানিয়েছেন স্থানীয়রা। যদিও এই রাস্তা সংস্কারের জন্য ইতিমধ্যে নামখানা বিডিও অফিসের পক্ষ থেকে রাস্তা পরিদর্শন করা হয়েছে। দ্রুত এই রাস্তা সারানো হবে বলে আশ্বাস ও মিলছে। এখন দেখার কবে এই রাস্তার সংস্কার হয়।
advertisement
advertisement
নবাব মল্লিক
বাংলা খবর/ খবর/দক্ষিণ ২৪ পরগনা/
South 24 Parganas News:  নামখানার হরিপুরে বেহাল দশা রাস্তার, পুজোর আনন্দ হবে মাটি
Next Article
advertisement
পথ দুর্ঘটনায় মৃত্যু হয় ক্লাব এর সদস্যর এক আত্মীয়র! তারপরেই, এই এলাকার পুজোর থিম দেখলে অবাক হবেন!
পথ দুর্ঘটনায় মৃত্যু হয় ক্লাব এর সদস্যর এক আত্মীয়র! অন্যরকম থিম এই এলাকায়
VIEW MORE
advertisement
advertisement