Siliguri News: দুঃসাহসিক কাণ্ড চোরের দলের! শেষে কিনা পুলিশের বাড়িতেই চুরি

Last Updated:

প্রাক্তন পুলিশ কর্মীর বাড়িতে দুঃসাহসিক চুরির ঘটনায় চাঞ্চল্য এলাকায়। শিলিগুড়ি সংলগ্ন ঠাকুরনগরে প্রাক্তন পুলিশ কর্মীর বাড়ি ঘটেছে এই ঘটনা।

শিলিগুড়ি: প্রাক্তন পুলিশ কর্মীর বাড়িতে দুঃসাহসিক চুরির ঘটনায় চাঞ্চল্য এলাকায়। শিলিগুড়ি সংলগ্ন ঠাকুরনগরে প্রাক্তন পুলিশ কর্মীর বাড়ি ঘটেছে এই ঘটনা। স্ত্রীকে সঙ্গে নিয়ে সেখানেই থাকেন তিনি।সম্প্রতি চিকিৎসার কারণে স্ত্রীকে নিয়ে কলকাতায় গিয়েছেন। সেই সুযোগে বাড়ি ফাঁকা পেয়ে দরজার তালা ভেঙে ঘরের ভেতরে ঢোকে দুষ্কৃতীর দল।আলমারি ভেঙে নগদ টাকা-সহ, সোনার অলঙ্কার এবং আরও অন্যান্য সামগ্রী নিয়ে চম্পট দেয় চোরের দল।
বৃহস্পতিবার সকালে ওনাদের এক আত্মীয় বাড়িটি দেখতে গেলে বিষয়টি নজরে আসে তাঁর। জানা গিয়েছে, সম্প্রতি চিকিৎসার কারণে তারা বাড়িতে ছিল না। সেই সুযোগ নিয়ে চোর বাড়ি ঢুকে সমস্ত জিনিস ওলটপালট করে সোনা, নগদ টাকা-সহ আরও অনেক কিছু নিয়ে চলে গিয়েছে চোরের দল।
advertisement
advertisement
সকালে প্রাক্তন পুলিশ কর্মীর বৌমা বাড়িতে এসে দেখেন আলমারি ভাঙ্গা, সমস্ত ঘরের জিনিস ওলটপালট। এরপরই ঘটনার খবর দেওয়া হয় এনজেপি থানায়।
তিনি জানান, এলাকাটা একেবারে নিরিবিলি পাশাপাশি বেড়েছে আশেপাশে চোরের আড্ডা। পুলিশকে বলা হলেও এ বিষয়ে তারা নজর দেয়নি। খুব সম্ভবত ওরাই এসে এই চুরির কান্ডটি ঘটিয়েছে। গোটা ঘটনার তদন্তে নেমেছে পুলিশ।
advertisement
অনির্বাণ রায়
view comments
বাংলা খবর/ খবর/শিলিগুড়ি/
Siliguri News: দুঃসাহসিক কাণ্ড চোরের দলের! শেষে কিনা পুলিশের বাড়িতেই চুরি
Next Article
advertisement
এক ছবিতেই ৭২টা গান ! এই রেকর্ড এখনও কেউ ভাঙতে পারেনি, বলিউডের বিশুদ্ধ বিস্ময় ‘ইন্দ্রসভা’
এক ছবিতেই ৭২টা গান ! এই রেকর্ড এখনও কেউ ভাঙতে পারেনি, বলিউডের বিশুদ্ধ বিস্ময় ‘ইন্দ্রসভা’
  • এক ছবিতেই ৭২টা গান !

  • এই রেকর্ড এখনও কেউ ভাঙতে পারেনি

  • বলিউডের বিশুদ্ধ বিস্ময় ‘ইন্দ্রসভা’

VIEW MORE
advertisement
advertisement