Siliguri News:কাউন্টডাউন শুরু, কিছুক্ষণের মধ্যেই শুরু অরিজিৎ সিং-এর শো, উচ্ছ্বাস-আবেগে মাতোয়ারা শিলিগুড়ি

Last Updated:

দূরদূরান্ত থেকে ইতিমধ্যেই লাখো লাখো ভক্ত আসতে শুরু করেছেন কাঞ্চনজঙ্ঘা স্টেডিয়ামে

শিলিগুড়ির একটি হোটেলে অরিজিৎ
শিলিগুড়ির একটি হোটেলে অরিজিৎ
শিলিগুড়ি : আর কিছুক্ষণ বাদেই শিলিগুড়িতে অরিজিৎ সিং-এর কনসার্ট। সুরেলা সন্ধ্যার সাক্ষী হতে দূরদূরান্ত থেকে ইতিমধ্যেই লাখো লাখো ভক্ত আসতে শুরু করেছেন। টিকিট সংগ্রহ করতে ভিড় কাঞ্চনজঙ্ঘা স্টেডিয়ামের বক্স অফিসে।
বহু প্রতীক্ষার অবসান । অবশেষে ভক্তদের গান শোনাতে শিলিগুড়ি হাজির  অরিজিৎ। রাতে শিলিগুড়িতে পা রাখার পর থেকেই দর্শকদের মধ্যে অরিজিৎ সিংকে নিয়ে চূড়ান্ত উন্মাদনা দেখা দেয়। স্টেশনেই অরিজিৎকে দেখতে বহু মানুষ ভিড় করেন। শুধু শিলিগুড়ি নয়, অসম, পাহাড় , বিহার থেকেও প্রচুর ফ্যান শিলিগুড়ি পাড়ি দিয়েছেন শুধুমাত্র অরিজিৎ-এর গান শুনবে বলে।
advertisement
টিকিট কিনতে আসা এক ভক্ত সিম্পি দে জানান, " অরিজিৎ সিং-কে এত কাছ থেকে দেখার সুযোগ হাতছাড়া করতে চাই না। তাই সকাল সকাল এসে টিকিট সংগ্রহ করে নিলাম। " অসম থেকে আসা বাবলু বোরাহ জানান, " কলকাতায় অরিজিতের শো মিস করেছি। কিন্তু এবার টিকিট রিলিজ হওয়ার পরদিনই কিনে নিয়েছিলাম। আজ সকালে ট্রেন থেকে নেমে সোজা চলে এসেছি। আজকের রাতটা স্মরণীয় হয়ে থাকবে।''
advertisement
advertisement
অনির্বাণ রায়
view comments
বাংলা খবর/ খবর/শিলিগুড়ি/
Siliguri News:কাউন্টডাউন শুরু, কিছুক্ষণের মধ্যেই শুরু অরিজিৎ সিং-এর শো, উচ্ছ্বাস-আবেগে মাতোয়ারা শিলিগুড়ি
Next Article
advertisement
West Bengal Weather Update: রাতে শীত, দিনে কিছুটা গরম ! কলকাতার তাপমাত্রা ১ ডিগ্রি বাড়ল, জাঁকিয়ে শীত কবে থেকে?
রাতে শীত, দিনে কিছুটা গরম ! কলকাতার তাপমাত্রা ১ ডিগ্রি বাড়ল, জাঁকিয়ে শীত কবে থেকে?
  • রাতে শীত, দিনে কিছুটা গরম

  • আগামী পাঁচ-সাত দিনে রাজ্যে জাঁকিয়ে শীত পড়ার তেমন সম্ভাবনা নেই

  • রাজ্যের কোথাও আপাতত ঘন কুয়াশার সতর্কবার্তা নেই

VIEW MORE
advertisement
advertisement