Siliguri: বসছে নতুন ১০০ সিসি ক্যামেরা, পুলিশের নজরদারিতে থাকবে নয়াবাজারের রাস্তাঘাট

Last Updated:

যে কোন রকম অপ্রীতিকর পরিস্থিতির রুখতে সদা সতর্ক রাজ্য পুলিশ প্রশাসন। পাশাপাশি চুরি ছিনতাই রুখতে ক্রাইম নেটওয়ার্কও কেউ শক্ত করেছে রাজ্য পুলিশ।

#শিলিগুড়ি : যে কোন রকম অপ্রীতিকর পরিস্থিতির রুখতে সদা সতর্ক রাজ্য পুলিশ প্রশাসন। পাশাপাশি চুরি ছিনতাই রুখতে ক্রাইম নেটওয়ার্কও কেউ শক্ত করেছে রাজ্য পুলিশ। গোটা রাজ্যের পাশাপাশি শিলিগুড়ি মেট্রোপলিটন পুলিশও অপরাধ দমনে সদা সতর্ক। শিলিগুড়ির পুলিশ কমিশনার গৌরব শর্মা শিলিগুড়ি শহরকে ড্রাগস মুক্ত করতে নিয়েছেন নয়া উদ্যোগ। ইতিমধ্যেই ড্রাগসের বিরুদ্ধে অভিযান চালিয়ে কয়েক কোটি টাকার মাদক আটক করেছে পুলিশ।গ্রেপ্তার হয়েছে প্রচুর মাদক কারবারি। এছাড়াও শহরের শান্তি শৃঙ্খলা বজায় রাখতে নানান উদ্যোগ নিয়েছে শিলিগুড়ি পুলিশ। শিলিগুড়ি থানায় একটি অনুষ্ঠানের মধ্য দিয়ে দুটি নতুন প্রকল্পের উদ্বোধন করেছেন শিলিগুড়ি পুলিশ কমিশনার গৌরব শর্মা।
 
 
advertisement
একটি প্রকল্পের নাম দেওয়া হয়েছে নজরদারি এবং অপরটি নবজীবন। নজরদারি প্রকল্পের মাধ্যমে শিলিগুড়ির নয়াবাজার এলাকাতে প্রায় ১০০ টি সিসিটিভি ক্যামেরার উদ্বোধন করা হয়। এই ক্যামেরাগুলির মাধ্যমে পুরোপুরি নজরদারিতে থাকবে শিলিগুড়ির খালপাড়া নয়াবাজার এলাকা। যেকোনো রকম চুরি ছিনতাই বা অপরাধ রুখতে এবং তার রহস্য উদঘাটন করতে এই ক্যামেরা পুলিশকে সাহায্য করবে।
advertisement
 
অন্যদিকে নবজীবন কর্মসূচির মাধ্যমে নেশাগ্রস্থ যুবক-যুবতীদের পুনর্বাসনের ব্যবস্থা করা হবে। এই অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন পুলিশ কমিশনার গৌরব শর্মা ছাড়াও,ডিসিপি জয় টুডু, এডিসিপি ট্রাফিক পূর্ণিমা শেরপা, এসিপি ডিডি রাজেন ছেত্রী সহ শিলিগুড়ি থানার আইসি সুদীপ চক্রবর্তী এবং অন্যান্য পুলিশ কর্মীরা। শিলিগুড়ি পুলিশ কমিশনার গৌরব শর্মা জানান যে কোন রকম অপ্রীতিকর পরিস্থিতির রুখতে সদা সতর্ক শিলিগুড়ি পুলিশ কমিশনারেট।
advertisement
 
পাশাপাশি চুরি ছিনতাই রুখতে ক্রাইম নেটওয়ার্কও কেউ শক্ত করেছে রাজ্য পুলিশ। গোটা রাজ্যের পাশাপাশি শিলিগুড়ি মেট্রোপলিটন পুলিশও অপরাধ দমনে সদা সতর্ক শহরকে বিপদমুক্ত করতে শহরকে ড্রাগমুক্ত করতে শিলিগুড়ি মেট্রোপলিটন পুলিশ কমিশনারেট দায়বদ্ধ রয়েছে তাই শিলিগুড়ি শহরকে সুরক্ষিত রাখতে সমস্ত রকম পরিষেবা দিতে প্রস্তুত তারা
advertisement
 
 
 
Anirban Roy
view comments
বাংলা খবর/ খবর/শিলিগুড়ি/
Siliguri: বসছে নতুন ১০০ সিসি ক্যামেরা, পুলিশের নজরদারিতে থাকবে নয়াবাজারের রাস্তাঘাট
Next Article
advertisement
Telengana Government Employee Rule:  বাবা-মাকে অবহেলা করলেই কাটা যাবে ১০ শতাংশ বেতন! সরকারি কর্মীদের জন্য নয়া নিয়ম তেলঙ্গনায়
বাবা-মাকে অবহেলা করলেই কাটা যাবে ১০ শতাংশ বেতন! সরকারি কর্মীদের জন্য নয়া নিয়ম তেলঙ্গনায়
  • তেলঙ্গনার সরকারি কর্মচারীদের জন্য নতুন নিয়ম৷

  • বৃদ্ধ বাবা-মাকে অবহেলা করলে কাটা যাবে বেতন৷

  • রাজ্য সরকারি কর্মীদের সতর্ক করলেন তেলঙ্গনার মুখ্যমন্ত্রী রেভান্থ রেড্ডি৷

VIEW MORE
advertisement
ফরচুন কুকি
ফরচুন কুকি ভাঙুন আর ঝটপট জেনে নিন, আজ আপনার জীবনে কী সারপ্রাইজ লুকিয়ে আছে!
fortune cookie
advertisement